график рейса

089У Петропавловск - Москва

(график указан от начальной станции Петропавловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 089У Петропавловск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 089У Петропавловск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 16:40 и через 1 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 089У делает остановки на станциях Курган-Пасс.(20:50), Катайск(00:34), Красноуфимск(07:47), Агрыз-1(11:10), Канаш-1(18:50), Арзамас 2(22:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Кособродск(продолжительность поездки 5 ч 19 м), Петропавловск - Екатеринбург(10 ч 17 м), Петропавловск - Янаул(18 ч 11 м), Петропавловск - Казань(23 ч 30 м), Петропавловск - Арзамас(30 ч 16 м), Кособродск - Москва(31 ч 28 м), Екатеринбург - Москва(25 ч 40 м), Янаул - Москва(18 ч 33 м), Казань - Москва(13 ч 10 м), Арзамас - Москва(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089У, как проходящим.

Поезд 089У Петропавловск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петропавловск 16:40
2 Петухово 16:50 1 ч 17:50 10 м
3 Макушино 18:26 1 м 18:27 1 ч 46 м
4 Лебяжья-Сибирская 19:02 1 м 19:03 2 ч 22 м
5 Варгаши 19:38 1 м 19:39 2 ч 58 м
6 Курган-Пасс. 20:50 27 м 21:17 4 ч 10 м
7 Кособродск 21:59 1 м 22:00 5 ч 19 м
8 Каргаполье 22:40 1 м 22:41 6 ч
9 Шадринск 23:23 5 м 23:28 6 ч 43 м
10 Далматово 00:15 1 м 00:16 7 ч 35 м
11 Катайск 00:34 2 м 00:36 7 ч 54 м
12 Каменск-Уральский 01:21 2 м 01:23 8 ч 41 м
13 Екатеринбург-Пасс. 02:57 51 м 03:48 10 ч 17 м
14 Ревда 04:40 2 м 04:42 12 ч
15 Дружинино 05:28 28 м 05:56 12 ч 48 м
16 Красноуфимск 07:47 2 м 07:49 15 ч 7 м
17 Чад 08:50 1 м 08:51 16 ч 10 м
18 Чернушка 09:52 2 м 09:54 17 ч 12 м
19 Янаул 10:51 4 м 10:55 18 ч 11 м
20 Сарапул 11:13 2 м 11:15 18 ч 33 м
21 Агрыз-1 11:10 15 м 11:25 18 ч 30 м
22 Можга 13:17 3 м 13:20 20 ч 37 м
23 Кизнер 14:05 3 м 14:08 21 ч 25 м
24 Вятские Поляны 13:48 2 м 13:50 21 ч 8 м
25 Восстание Пассажирская 16:10 8 м 16:18 23 ч 30 м
26 Канаш-1 18:50 15 м 19:05 1 д 2 ч 10 м
27 Шумерля 20:09 2 м 20:11 1 д 3 ч 29 м
28 Пильна 20:38 2 м 20:40 1 д 3 ч 58 м
29 Сергач 21:06 4 м 21:10 1 д 4 ч 26 м
30 Бобыльская 22:29 2 м 22:31 1 д 5 ч 49 м
31 Арзамас 2 22:56 2 м 22:58 1 д 6 ч 16 м
32 Муром 1 00:44 2 м 00:46 1 д 8 ч 4 м
33 Москва-Казанская 05:28 1 д 12 ч 48 м