• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089У Петропавловск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 089У Петропавловск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 16:40 и через 1 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 089У делает остановки на станциях Варгаши(19:41), Шадринск(23:25), Ревда(04:53), Янаул(11:05), Кизнер(14:11), Сергач(21:23), Вековка(02:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Утяк(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Петропавловск - Катайск(7 ч 56 м), Петропавловск - Чад(16 ч 26 м), Петропавловск - Можга(20 ч 45 м), Петропавловск - Сергач(28 ч 43 м), Утяк - Москва(33 ч 7 м), Катайск - Москва(29 ч 0 м), Чад - Москва(20 ч 31 м), Можга - Москва(16 ч 10 м), Сергач - Москва(8 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
16:40
2 Мамлютка
17:18
1 м
17:19
38 м
3 Петухово
16:54
1 ч
17:54
14 м
4 Макушино
18:35
1 м
18:36
1 ч 55 м
5 Лебяжья-Сибирская
19:08
1 м
19:09
2 ч 28 м
6 Варгаши
19:41
1 м
19:42
3 ч 1 м
7 Утяк
20:01
30 м
20:31
3 ч 21 м
8 Курган-Пасс.
20:52
27 м
21:19
4 ч 12 м
9 Кособродск
22:01
1 м
22:02
5 ч 21 м
10 Каргаполье
22:42
1 м
22:43
6 ч 2 м
11 Шадринск
23:25
5 м
23:30
6 ч 45 м
12 Далматово
00:15
1 м
00:16
7 ч 35 м
13 Катайск
00:36
2 м
00:38
7 ч 56 м
14 Каменск-Уральский
01:21
2 м
01:23
8 ч 41 м
15 Екатеринбург-Пасс.
03:00
1 ч 4 м
04:04
10 ч 20 м
16 Ревда
04:53
2 м
04:55
12 ч 13 м
17 Дружинино
05:36
30 м
06:06
12 ч 56 м
18 Красноуфимск
08:06
2 м
08:08
15 ч 26 м
19 Чад
09:06
1 м
09:07
16 ч 26 м
20 Чернушка
10:05
2 м
10:07
17 ч 25 м
21 Янаул
11:05
2 м
11:07
18 ч 25 м
22 Амзя
11:38
1 м
11:39
18 ч 58 м
23 Сарапул
11:23
2 м
11:25
18 ч 43 м
24 Агрыз-1
11:19
15 м
11:34
18 ч 39 м
25 Можга
13:25
3 м
13:28
20 ч 45 м
26 Кизнер
14:11
3 м
14:14
21 ч 31 м
27 Вятские Поляны
14:01
2 м
14:03
21 ч 21 м
28 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
23 ч 45 м
29 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
1 д 2 ч 28 м
30 Шумерля
20:28
2 м
20:30
1 д 3 ч 48 м
31 Сергач
21:23
4 м
21:27
1 д 4 ч 43 м
32 Бобыльская
22:41
2 м
22:43
1 д 6 ч 1 м
33 Арзамас 2
23:10
2 м
23:12
1 д 6 ч 30 м
34 Навашино
00:35
2 м
00:37
1 д 7 ч 55 м
35 Муром 1
00:53
2 м
00:55
1 д 8 ч 13 м
36 Вековка
02:06
26 м
02:32
1 д 9 ч 26 м
37 Москва-Казанская
05:38
1 д 12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 089У Петропавловск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31