• Маршрут
  • Станция

Поезд 089У Петропавловск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 089У Петропавловск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 16:13 и через 1 д 12 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 089У делает остановки на станциях Варгаши(19:18), Шадринск(23:14), Ревда(04:09), Сарапул(11:07), Восстание Пассажирская(16:08), Муром 1(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Утяк(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Петропавловск - Катайск(8 ч 13 м), Петропавловск - Чернушка(17 ч 50 м), Петропавловск - Вятские Поляны(21 ч 27 м), Петропавловск - Муром 1(32 ч 12 м), Утяк - Москва(32 ч 48 м), Катайск - Москва(28 ч 29 м), Чернушка - Москва(18 ч 52 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 15 м), Муром 1 - Москва(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
16:13
2 Мамлютка
16:50
1 м
16:51
37 м
3 Петухово
16:28
1 ч
17:28
15 м
4 Макушино
18:05
1 м
18:06
1 ч 52 м
5 Лебяжья-Сибирская
18:39
1 м
18:40
2 ч 26 м
6 Варгаши
19:18
1 м
19:19
3 ч 5 м
7 Утяк
19:39
30 м
20:09
3 ч 26 м
8 Курган-Пасс.
20:34
30 м
21:04
4 ч 21 м
9 Кособродск
21:48
1 м
21:49
5 ч 35 м
10 Каргаполье
22:31
1 м
22:32
6 ч 18 м
11 Шадринск
23:14
5 м
23:19
7 ч 1 м
12 Далматово
00:06
1 м
00:07
7 ч 53 м
13 Катайск
00:26
2 м
00:28
8 ч 13 м
14 Каменск-Уральский
01:15
2 м
01:17
9 ч 2 м
15 Екатеринбург-Пасс.
02:47
33 м
03:20
10 ч 34 м
16 Ревда
04:09
2 м
04:11
11 ч 56 м
17 Дружинино
04:54
32 м
05:26
12 ч 41 м
18 Красноуфимск
07:37
2 м
07:39
15 ч 24 м
19 Чернушка
10:03
2 м
10:05
17 ч 50 м
20 Янаул
10:59
2 м
11:01
18 ч 46 м
21 Сарапул
11:07
2 м
11:09
18 ч 54 м
22 Агрыз-1
11:02
15 м
11:17
18 ч 49 м
23 Можга
13:08
3 м
13:11
20 ч 55 м
24 Кизнер
13:56
3 м
13:59
21 ч 43 м
25 Вятские Поляны
13:40
2 м
13:42
21 ч 27 м
26 Восстание Пассажирская
16:08
5 м
16:13
23 ч 55 м
27 Зеленый Дол
17:04
1 м
17:05
1 д 51 м
28 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
1 д 2 ч 27 м
29 Шумерля
19:56
2 м
19:58
1 д 3 ч 43 м
30 Арзамас 2
22:34
2 м
22:36
1 д 6 ч 21 м
31 Муром 1
00:25
2 м
00:27
1 д 8 ч 12 м
32 Вековка
01:28
23 м
01:51
1 д 9 ч 15 м
33 Москва-Казанская
04:57
1 д 12 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 089У Петропавловск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31