• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089У Петропавловск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 089У Петропавловск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 16:25 и через 1 д 12 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 089У делает остановки на станциях Варгаши(19:29), Шадринск(23:13), Ревда(04:18), Сарапул(11:08), Восстание Пассажирская(16:08), Муром 1(00:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Утяк(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Петропавловск - Катайск(8 ч 2 м), Петропавловск - Чернушка(17 ч 38 м), Петропавловск - Вятские Поляны(21 ч 25 м), Петропавловск - Муром 1(31 ч 56 м), Утяк - Москва(32 ч 40 м), Катайск - Москва(28 ч 28 м), Чернушка - Москва(18 ч 52 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 5 м), Муром 1 - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
16:25
2 Мамлютка
17:02
1 м
17:03
37 м
3 Петухово
16:40
1 ч
17:40
15 м
4 Макушино
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
5 Лебяжья-Сибирская
18:52
1 м
18:53
2 ч 27 м
6 Варгаши
19:29
1 м
19:30
3 ч 4 м
7 Утяк
19:47
30 м
20:17
3 ч 22 м
8 Курган-Пасс.
20:38
30 м
21:08
4 ч 13 м
9 Кособродск
21:51
1 м
21:52
5 ч 26 м
10 Каргаполье
22:32
1 м
22:33
6 ч 7 м
11 Шадринск
23:13
10 м
23:23
6 ч 48 м
12 Далматово
00:08
1 м
00:09
7 ч 43 м
13 Катайск
00:27
2 м
00:29
8 ч 2 м
14 Каменск-Уральский
01:15
2 м
01:17
8 ч 50 м
15 Екатеринбург-Пасс.
02:59
29 м
03:28
10 ч 34 м
16 Ревда
04:18
2 м
04:20
11 ч 53 м
17 Дружинино
04:56
30 м
05:26
12 ч 31 м
18 Красноуфимск
07:37
2 м
07:39
15 ч 12 м
19 Чернушка
10:03
2 м
10:05
17 ч 38 м
20 Янаул
11:00
2 м
11:02
18 ч 35 м
21 Сарапул
11:08
2 м
11:10
18 ч 43 м
22 Агрыз-1
11:02
22 м
11:24
18 ч 37 м
23 Можга
13:18
3 м
13:21
20 ч 53 м
24 Кизнер
14:04
3 м
14:07
21 ч 39 м
25 Вятские Поляны
13:50
2 м
13:52
21 ч 25 м
26 Восстание Пассажирская
16:08
5 м
16:13
23 ч 43 м
27 Зеленый Дол
17:03
2 м
17:05
1 д 38 м
28 Канаш-1
18:41
15 м
18:56
1 д 2 ч 16 м
29 Шумерля
19:54
2 м
19:56
1 д 3 ч 29 м
30 Арзамас 2
22:32
2 м
22:34
1 д 6 ч 7 м
31 Муром 1
00:21
2 м
00:23
1 д 7 ч 56 м
32 Вековка
01:25
26 м
01:51
1 д 9 ч
33 Москва-Казанская
04:57
1 д 12 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 089У Петропавловск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28