• Маршрут
  • Станция

Поезд 089У Петропавловск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 089У Петропавловск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 16:25 и через 1 д 12 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 089У делает остановки на станциях Варгаши(19:24), Шадринск(23:13), Ревда(04:18), Сарапул(11:05), Восстание Пассажирская(16:08), Муром 1(00:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Утяк(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Петропавловск - Катайск(8 ч 1 м), Петропавловск - Чернушка(17 ч 27 м), Петропавловск - Вятские Поляны(21 ч 25 м), Петропавловск - Муром 1(31 ч 56 м), Утяк - Москва(32 ч 45 м), Катайск - Москва(28 ч 29 м), Чернушка - Москва(19 ч 3 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 5 м), Муром 1 - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
16:25
2 Мамлютка
17:02
1 м
17:03
37 м
3 Петухово
16:40
1 ч
17:40
15 м
4 Макушино
18:14
1 м
18:15
1 ч 49 м
5 Лебяжья-Сибирская
18:47
1 м
18:48
2 ч 22 м
6 Варгаши
19:24
1 м
19:25
2 ч 59 м
7 Утяк
19:42
30 м
20:12
3 ч 17 м
8 Курган-Пасс.
20:37
30 м
21:07
4 ч 12 м
9 Кособродск
21:50
1 м
21:51
5 ч 25 м
10 Каргаполье
22:32
1 м
22:33
6 ч 7 м
11 Шадринск
23:13
5 м
23:18
6 ч 48 м
12 Далматово
00:05
1 м
00:06
7 ч 40 м
13 Катайск
00:26
2 м
00:28
8 ч 1 м
14 Каменск-Уральский
01:15
2 м
01:17
8 ч 50 м
15 Екатеринбург-Пасс.
02:59
29 м
03:28
10 ч 34 м
16 Ревда
04:18
2 м
04:20
11 ч 53 м
17 Дружинино
04:56
30 м
05:26
12 ч 31 м
18 Красноуфимск
07:37
2 м
07:39
15 ч 12 м
19 Чернушка
09:52
2 м
09:54
17 ч 27 м
20 Янаул
10:54
2 м
10:56
18 ч 29 м
21 Сарапул
11:05
2 м
11:07
18 ч 40 м
22 Агрыз-1
11:02
22 м
11:24
18 ч 37 м
23 Можга
13:15
3 м
13:18
20 ч 50 м
24 Кизнер
14:01
3 м
14:04
21 ч 36 м
25 Вятские Поляны
13:50
2 м
13:52
21 ч 25 м
26 Восстание Пассажирская
16:08
5 м
16:13
23 ч 43 м
27 Зеленый Дол
17:03
2 м
17:05
1 д 38 м
28 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
1 д 2 ч 15 м
29 Шумерля
19:54
2 м
19:56
1 д 3 ч 29 м
30 Арзамас 2
22:32
2 м
22:34
1 д 6 ч 7 м
31 Муром 1
00:21
2 м
00:23
1 д 7 ч 56 м
32 Вековка
01:25
26 м
01:51
1 д 9 ч
33 Москва-Казанская
04:57
1 д 12 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 089У Петропавловск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28