• Маршрут
  • Станция

Поезд 624Т Петропавловск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 624Т Петропавловск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:15 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 624Т делает остановки на станциях Жанажол(19:51), Приречная(21:57), Кокшетау 1(23:25), Жасыл(01:50), Родники(03:08), N39 Разъезд(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Киялы(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Петропавловск - Жаман-Ащи(4 ч 33 м), Петропавловск - Курорт-боровое(7 ч 4 м), Петропавловск - Родники(8 ч 53 м), Киялы - Астана(8 ч 58 м), Жаман-Ащи - Астана(6 ч 20 м), Курорт-боровое - Астана(3 ч 43 м), Родники - Астана(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:15
2 Жанатурмыс
18:33
2 м
18:35
18 м
3 Кауданды
18:58
14 м
19:12
43 м
4 Смирново
19:24
6 м
19:30
1 ч 9 м
5 Жанажол
19:51
2 м
19:53
1 ч 36 м
6 Киялы
20:09
3 м
20:12
1 ч 54 м
7 Тениз
20:33
19 м
20:52
2 ч 18 м
8 Тайнча
21:15
25 м
21:40
3 ч
9 Приречная
21:57
2 м
21:59
3 ч 42 м
10 Азат
22:20
2 м
22:22
4 ч 5 м
11 Жаман-Ащи
22:48
2 м
22:50
4 ч 33 м
12 Чаглинка
23:05
2 м
23:07
4 ч 50 м
13 Кокшетау 1
23:25
40 м
00:05
5 ч 10 м
14 N17 Разъезд
00:23
1 м
00:24
6 ч 8 м
15 Джемантуз
00:41
3 м
00:44
6 ч 26 м
16 Курорт-боровое
01:19
8 м
01:27
7 ч 4 м
17 Жасыл
01:50
2 м
01:52
7 ч 35 м
18 Черноярка
02:01
1 м
02:02
7 ч 46 м
19 Макинка
02:11
2 м
02:13
7 ч 56 м
20 Ельтай
02:47
2 м
02:49
8 ч 32 м
21 Родники
03:08
1 м
03:09
8 ч 53 м
22 Ак-Куль
03:27
3 м
03:30
9 ч 12 м
23 Шортанды
04:00
2 м
04:02
9 ч 45 м
24 Танкерыс
04:34
3 м
04:37
10 ч 19 м
25 N39 Разъезд
04:56
2 м
04:58
10 ч 41 м
26 Астана
05:10
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 624Т Петропавловск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31