• Маршрут
  • Станция

Поезд 624Т Петропавловск - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 624Т Петропавловск Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:22 и через 0 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 624Т делает остановки на станциях Жанажол(19:51), Приречная(21:27), Кокшетау 1(23:18), Жасыл(01:50), Родники(03:08), N39 Разъезд(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Киялы(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Петропавловск - Жаман-Ащи(4 ч 9 м), Петропавловск - Курорт-боровое(6 ч 57 м), Петропавловск - Родники(8 ч 46 м), Киялы - Астана(8 ч 54 м), Жаман-Ащи - Астана(6 ч 34 м), Курорт-боровое - Астана(3 ч 43 м), Родники - Астана(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:22
2 Жанатурмыс
18:40
2 м
18:42
18 м
3 Кауданды
19:05
7 м
19:12
43 м
4 Смирново
19:24
6 м
19:30
1 ч 2 м
5 Жанажол
19:51
4 м
19:55
1 ч 29 м
6 Киялы
20:11
5 м
20:16
1 ч 49 м
7 Тениз
20:37
4 м
20:41
2 ч 15 м
8 Тайнча
21:03
7 м
21:10
2 ч 41 м
9 Приречная
21:27
8 м
21:35
3 ч 5 м
10 Азат
21:56
8 м
22:04
3 ч 34 м
11 Жаман-Ащи
22:31
5 м
22:36
4 ч 9 м
12 Чаглинка
22:51
8 м
22:59
4 ч 29 м
13 Кокшетау 1
23:18
47 м
00:05
4 ч 56 м
14 N17 Разъезд
00:23
1 м
00:24
6 ч 1 м
15 Джемантуз
00:41
3 м
00:44
6 ч 19 м
16 Курорт-боровое
01:19
8 м
01:27
6 ч 57 м
17 Жасыл
01:50
2 м
01:52
7 ч 28 м
18 Черноярка
02:01
1 м
02:02
7 ч 39 м
19 Макинка
02:11
2 м
02:13
7 ч 49 м
20 Ельтай
02:47
2 м
02:49
8 ч 25 м
21 Родники
03:08
1 м
03:09
8 ч 46 м
22 Ак-Куль
03:27
3 м
03:30
9 ч 5 м
23 Шортанды
04:00
2 м
04:02
9 ч 38 м
24 Танкерыс
04:34
3 м
04:37
10 ч 12 м
25 N39 Разъезд
04:56
2 м
04:58
10 ч 34 м
26 Астана
05:10
10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 624Т Петропавловск - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30