• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 18:40 и через 0 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 624Т делает остановки на станциях Смирново(19:45), Тайнча(21:15), Чаглинка(22:48), Курорт-боровое(01:13), Бурли-Казахский(02:26), Шортанды(03:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Жанажол(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Петропавловск - Азат(3 ч 22 м), Петропавловск - Джемантуз(6 ч 0 м), Петропавловск - Бурли-Казахский(7 ч 46 м), Петропавловск - Танкерыс(9 ч 44 м), Жанажол - Астана-Нурлы Жол(9 ч 17 м), Азат - Астана-Нурлы Жол(7 ч 21 м), Джемантуз - Астана-Нурлы Жол(4 ч 46 м), Бурли-Казахский - Астана-Нурлы Жол(3 ч 1 м), Танкерыс - Астана-Нурлы Жол(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
18:40
2 Жанатурмыс
18:59
8 м
19:07
19 м
3 Шаховский
19:19
1 м
19:20
39 м
4 Кауданды
19:30
3 м
19:33
50 м
5 Смирново
19:45
4 м
19:49
1 ч 5 м
6 Жанажол
20:08
3 м
20:11
1 ч 28 м
7 Киялы
20:28
3 м
20:31
1 ч 48 м
8 Тениз
20:52
2 м
20:54
2 ч 12 м
9 Тайнча
21:15
4 м
21:19
2 ч 35 м
10 Приречная
21:37
5 м
21:42
2 ч 57 м
11 Азат
22:02
5 м
22:07
3 ч 22 м
12 Жаман-Ащи
22:31
2 м
22:33
3 ч 51 м
13 Чаглинка
22:48
4 м
22:52
4 ч 8 м
14 Кокшетау 1
23:10
55 м
00:05
4 ч 30 м
15 N17 Разъезд
00:21
1 м
00:22
5 ч 41 м
16 Джемантуз
00:40
2 м
00:42
6 ч
17 Курорт-боровое
01:13
12 м
01:25
6 ч 33 м
18 Жасыл
01:45
3 м
01:48
7 ч 5 м
19 Черноярка
01:56
1 м
01:57
7 ч 16 м
20 Макинка
02:05
5 м
02:10
7 ч 25 м
21 Бурли-Казахский
02:26
1 м
02:27
7 ч 46 м
22 Ельтай
02:43
3 м
02:46
8 ч 3 м
23 Родники
03:02
1 м
03:03
8 ч 22 м
24 Ак-Куль
03:20
5 м
03:25
8 ч 40 м
25 Шортанды
03:54
5 м
03:59
9 ч 14 м
26 Танкерыс
04:24
3 м
04:27
9 ч 44 м
27 N39 Разъезд
04:46
3 м
04:49
10 ч 6 м
28 Астана-Нурлы Жол
05:28
10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30