• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 19:30 и через 0 д 11 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 624Т делает остановки на станциях Смирново(20:29), Тайнча(22:06), Чаглинка(23:29), Чайтобе(01:50), Макинка(02:59), Ак-Куль(04:25), Астана-Нурлы Жол(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Жанажол(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Петропавловск - Азат(3 ч 17 м), Петропавловск - Джемантуз(5 ч 47 м), Петропавловск - Макинка(7 ч 29 м), Петропавловск - Шортанды(9 ч 34 м), Жанажол - Астана-Нурлы Жол(9 ч 41 м), Азат - Астана-Нурлы Жол(7 ч 57 м), Джемантуз - Астана-Нурлы Жол(5 ч 26 м), Макинка - Астана-Нурлы Жол(3 ч 42 м), Шортанды - Астана-Нурлы Жол(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
19:30
2 Жанатурмыс
19:49
2 м
19:51
19 м
3 Шаховский
20:04
1 м
20:05
34 м
4 Кауданды
20:14
2 м
20:16
44 м
5 Смирново
20:29
3 м
20:32
59 м
6 Жанажол
20:50
15 м
21:05
1 ч 20 м
7 Киялы
21:21
2 м
21:23
1 ч 51 м
8 Тениз
21:44
2 м
21:46
2 ч 14 м
9 Тайнча
22:06
3 м
22:09
2 ч 36 м
10 Приречная
22:26
2 м
22:28
2 ч 56 м
11 Азат
22:47
2 м
22:49
3 ч 17 м
12 Жаман-Ащи
23:13
2 м
23:15
3 ч 43 м
13 Чаглинка
23:29
2 м
23:31
3 ч 59 м
14 Кокшетау 1
23:49
51 м
00:40
4 ч 19 м
15 N17 Разъезд
00:58
1 м
00:59
5 ч 28 м
16 Джемантуз
01:17
3 м
01:20
5 ч 47 м
17 Чайтобе
01:50
1 м
01:51
6 ч 20 м
18 Курорт-боровое
01:59
14 м
02:13
6 ч 29 м
19 Жасыл
02:34
2 м
02:36
7 ч 4 м
20 Черноярка
02:47
1 м
02:48
7 ч 17 м
21 Макинка
02:59
5 м
03:04
7 ч 29 м
22 Бурли-Казахский
03:23
1 м
03:24
7 ч 53 м
23 Ельтай
03:41
3 м
03:44
8 ч 11 м
24 Родники
04:05
1 м
04:06
8 ч 35 м
25 Ак-Куль
04:25
6 м
04:31
8 ч 55 м
26 Шортанды
05:04
5 м
05:09
9 ч 34 м
27 Танкерыс
05:37
4 м
05:41
10 ч 7 м
28 N39 Разъезд
06:00
3 м
06:03
10 ч 30 м
29 Астана-Нурлы Жол
06:46
11 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 624Т Петропавловск - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31