• Маршрут
  • Станция

Поезд 706Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 706Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 14:34 и через 0 д 19 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 706Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(18:14), Караганды-Пасс(23:14), Берлик 2(06:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Астана(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Петропавловск - Берлик(15 ч 47 м), Астана - Алматы(13 ч 2 м), Берлик - Алматы(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 706Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
14:34
2 Кокшетау 1
17:07
20 м
17:27
2 ч 33 м
3 Курорт-боровое
18:14
5 м
18:19
3 ч 40 м
4 Астана
20:30
20 м
20:50
5 ч 56 м
5 Караганды-Пасс
23:14
15 м
23:29
8 ч 40 м
6 Сары-Шаган
03:27
10 м
03:37
12 ч 53 м
7 Берлик 2
06:21
5 м
06:26
15 ч 47 м
8 Алматы 2
09:52
19 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 706Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30