• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 704Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 704Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 14:54 и через 0 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 704Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(18:29), Караганды-Пасс(23:38), Берлик 2(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Астана(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Петропавловск - Берлик(15 ч 50 м), Астана - Алматы(13 ч 9 м), Берлик - Алматы(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 704Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
14:54
2 Кокшетау 1
17:23
20 м
17:43
2 ч 29 м
3 Курорт-боровое
18:29
13 м
18:42
3 ч 35 м
4 Астана
20:50
20 м
21:10
5 ч 56 м
5 Караганды-Пасс
23:38
10 м
23:48
8 ч 44 м
6 Сары-Шаган
03:47
10 м
03:57
12 ч 53 м
7 Берлик 2
06:44
5 м
06:49
15 ч 50 м
8 Алматы 2
10:19
19 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 704Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31