• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 704Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 704Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 14:34 и через 0 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 704Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(18:08), Караганды-Пасс(23:18), Берлик 2(06:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Астана(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Петропавловск - Берлик(15 ч 52 м), Астана - Алматы(13 ч 8 м), Берлик - Алматы(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 704Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
14:34
2 Кокшетау 1
17:02
20 м
17:22
2 ч 28 м
3 Курорт-боровое
18:08
15 м
18:23
3 ч 34 м
4 Астана
20:31
20 м
20:51
5 ч 57 м
5 Караганды-Пасс
23:18
10 м
23:28
8 ч 44 м
6 Сары-Шаган
03:28
10 м
03:38
12 ч 54 м
7 Берлик 2
06:26
5 м
06:31
15 ч 52 м
8 Алматы 2
09:59
19 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 704Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31