• Маршрут
  • Станция

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 02:10 и через 1 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(06:41), N39 Разъезд(10:14), Жарык(16:00), Чиганак(22:24), Алматы 2(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Петропавловск - Караганды(11 ч 35 м), Петропавловск - Сары-Шаган(18 ч 15 м), Макинка - Алматы(23 ч 42 м), Караганды - Алматы(17 ч 32 м), Сары-Шаган - Алматы(10 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
02:10
2 Смирново
02:55
5 м
03:00
45 м
3 Тайнча
04:05
5 м
04:10
1 ч 55 м
4 Кокшетау 1
05:18
21 м
05:39
3 ч 8 м
5 Курорт-боровое
06:41
15 м
06:56
4 ч 31 м
6 Макинка
07:30
8 м
07:38
5 ч 20 м
7 Ак-Куль
08:41
8 м
08:49
6 ч 31 м
8 Шортанды
09:20
6 м
09:26
7 ч 10 м
9 N39 Разъезд
10:14
4 м
10:18
8 ч 4 м
10 Астана
10:30
25 м
10:55
8 ч 20 м
11 Караганды-Сорт
13:45
3 м
13:48
11 ч 35 м
12 Караганды-Пасс
14:13
20 м
14:33
12 ч 3 м
13 Жарык
16:00
2 м
16:02
13 ч 50 м
14 Акадыр
17:00
15 м
17:15
14 ч 50 м
15 Мойынты
18:56
2 м
18:58
16 ч 46 м
16 Сары-Шаган
20:25
15 м
20:40
18 ч 15 м
17 Чиганак
22:24
5 м
22:29
20 ч 14 м
18 Чу
00:42
20 м
01:02
22 ч 32 м
19 Отар
03:18
37 м
03:55
1 д 1 ч 8 м
20 Алматы 1
06:29
29 м
06:58
1 д 4 ч 19 м
21 Алматы 2
07:20
1 д 5 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31