• Маршрут
  • Станция

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 02:10 и через 1 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:13. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(06:41), Астана(10:30), Акадыр(17:00), Чу(01:12), Алматы 2(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Петропавловск - Караганды(12 ч 3 м), Петропавловск - Чиганак(20 ч 44 м), Макинка - Алматы(23 ч 35 м), Караганды - Алматы(16 ч 40 м), Чиганак - Алматы(8 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
02:10
2 Смирново
02:55
5 м
03:00
45 м
3 Тайнча
04:05
5 м
04:10
1 ч 55 м
4 Кокшетау 1
05:18
21 м
05:39
3 ч 8 м
5 Курорт-боровое
06:41
15 м
06:56
4 ч 31 м
6 Макинка
07:30
8 м
07:38
5 ч 20 м
7 Ак-Куль
08:41
12 м
08:53
6 ч 31 м
8 Шортанды
09:25
7 м
09:32
7 ч 15 м
9 Астана
10:30
25 м
10:55
8 ч 20 м
10 Караганды-Сорт
13:45
3 м
13:48
11 ч 35 м
11 Караганды-Пасс
14:13
20 м
14:33
12 ч 3 м
12 Жарык
16:00
2 м
16:02
13 ч 50 м
13 Акадыр
17:00
15 м
17:15
14 ч 50 м
14 Мойынты
18:56
27 м
19:23
16 ч 46 м
15 Сары-Шаган
20:50
20 м
21:10
18 ч 40 м
16 Чиганак
22:54
5 м
22:59
20 ч 44 м
17 Чу
01:12
20 м
01:32
23 ч 2 м
18 Отар
03:48
17 м
04:05
1 д 1 ч 38 м
19 Казыбек-бек
05:18
22 м
05:40
1 д 3 ч 8 м
20 Алматы 1
06:41
10 м
06:51
1 д 4 ч 31 м
21 Алматы 2
07:13
1 д 5 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30