график рейса

016Т Петропавловск - Алматы

(график указан от начальной станции Петропавловск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 23:55 и через 1 д 5 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(04:15), Астана(07:49), Жарык(14:17), Чиганак(20:42), Отар(02:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Петропавловск - Караганды(11 ч 39 м), Петропавловск - Сары-Шаган(18 ч 51 м), Петропавловск - Отар(26 ч 11 м), Макинка - Алматы(24 ч 9 м), Караганды - Алматы(17 ч 29 м), Сары-Шаган - Алматы(10 ч 17 м), Отар - Алматы(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Петропавловск 23:55
2 Смирново 00:40 3 м 00:43 45 м
3 Тайнча 01:42 6 м 01:48 1 ч 47 м
4 Кокшетау 1 02:56 20 м 03:16 3 ч 1 м
5 Курорт-боровое 04:15 15 м 04:30 4 ч 20 м
6 Макинка 05:05 4 м 05:09 5 ч 10 м
7 Ак-Куль 06:15 4 м 06:19 6 ч 20 м
8 Шортанды 06:51 4 м 06:55 6 ч 56 м
9 Астана 07:49 31 м 08:20 7 ч 54 м
10 Мырза 10:49 14 м 11:03 10 ч 54 м
11 Караганды-Сорт 11:34 15 м 11:49 11 ч 39 м
12 Караганды-Пасс 12:14 35 м 12:49 12 ч 19 м
13 Жарык 14:17 3 м 14:20 14 ч 22 м
14 Акадыр 15:19 15 м 15:34 15 ч 24 м
15 Мойынты 17:17 3 м 17:20 17 ч 22 м
16 Сары-Шаган 18:46 15 м 19:01 18 ч 51 м
17 Чиганак 20:42 2 м 20:44 20 ч 47 м
18 Хантау 22:04 1 м 22:05 22 ч 9 м
19 Чу 23:01 41 м 23:42 23 ч 6 м
20 Курдай 01:47 1 м 01:48 1 д 1 ч 52 м
21 Отар 02:06 15 м 02:21 1 д 2 ч 11 м
22 Алматы 1 04:45 11 м 04:56 1 д 4 ч 50 м
23 Алматы 2 05:18 1 д 5 ч 23 м