• Маршрут
  • Станция

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 02:10 и через 1 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:13. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(06:41), Астана(10:30), Жарык(16:03), Сары-Шаган(20:55), Курдай(03:33), Алматы 2(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Петропавловск - Караганды(11 ч 39 м), Петропавловск - Мойынты(17 ч 16 м), Петропавловск - Курдай(25 ч 23 м), Макинка - Алматы(23 ч 35 м), Караганды - Алматы(17 ч 22 м), Мойынты - Алматы(11 ч 45 м), Курдай - Алматы(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
02:10
2 Смирново
02:55
5 м
03:00
45 м
3 Тайнча
04:05
5 м
04:10
1 ч 55 м
4 Кокшетау 1
05:18
21 м
05:39
3 ч 8 м
5 Курорт-боровое
06:41
15 м
06:56
4 ч 31 м
6 Макинка
07:30
8 м
07:38
5 ч 20 м
7 Ак-Куль
08:41
12 м
08:53
6 ч 31 м
8 Шортанды
09:25
7 м
09:32
7 ч 15 м
9 Астана
10:30
25 м
10:55
8 ч 20 м
10 Мырза
13:18
1 м
13:19
11 ч 8 м
11 Караганды-Сорт
13:49
2 м
13:51
11 ч 39 м
12 Караганды-Пасс
14:16
20 м
14:36
12 ч 6 м
13 Жарык
16:03
2 м
16:05
13 ч 53 м
14 Акадыр
17:03
15 м
17:18
14 ч 53 м
15 Киик
18:29
24 м
18:53
16 ч 19 м
16 Мойынты
19:26
2 м
19:28
17 ч 16 м
17 Сары-Шаган
20:55
15 м
21:10
18 ч 45 м
18 Чиганак
22:54
2 м
22:56
20 ч 44 м
19 Хантау
00:18
1 м
00:19
22 ч 8 м
20 Чу
01:13
20 м
01:33
23 ч 3 м
21 Курдай
03:33
1 м
03:34
1 д 1 ч 23 м
22 Отар
03:53
12 м
04:05
1 д 1 ч 43 м
23 Жирен-айгыр
05:09
22 м
05:31
1 д 2 ч 59 м
24 Алматы 1
06:41
10 м
06:51
1 д 4 ч 31 м
25 Алматы 2
07:13
1 д 5 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31