• Маршрут
  • Станция

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 02:10 и через 1 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:54. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(06:37), Астана(10:18), Жарык(16:00), Чиганак(22:23), Отар(03:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Петропавловск - Караганды(11 ч 33 м), Петропавловск - Сары-Шаган(18 ч 15 м), Петропавловск - Отар(25 ч 17 м), Макинка - Алматы(23 ч 16 м), Караганды - Алматы(17 ч 6 м), Сары-Шаган - Алматы(10 ч 13 м), Отар - Алматы(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
02:10
2 Смирново
02:55
3 м
02:58
45 м
3 Тайнча
04:02
5 м
04:07
1 ч 52 м
4 Кокшетау 1
05:15
20 м
05:35
3 ч 5 м
5 Курорт-боровое
06:37
20 м
06:57
4 ч 27 м
6 Макинка
07:33
5 м
07:38
5 ч 23 м
7 Ак-Куль
08:43
5 м
08:48
6 ч 33 м
8 Шортанды
09:19
4 м
09:23
7 ч 9 м
9 Астана
10:18
30 м
10:48
8 ч 8 м
10 Мырза
13:12
1 м
13:13
11 ч 2 м
11 Караганды-Сорт
13:43
5 м
13:48
11 ч 33 м
12 Караганды-Пасс
14:13
20 м
14:33
12 ч 3 м
13 Жарык
16:00
2 м
16:02
13 ч 50 м
14 Акадыр
16:59
15 м
17:14
14 ч 49 м
15 Мойынты
18:55
3 м
18:58
16 ч 45 м
16 Сары-Шаган
20:25
16 м
20:41
18 ч 15 м
17 Чиганак
22:23
3 м
22:26
20 ч 13 м
18 Хантау
23:48
1 м
23:49
21 ч 38 м
19 Чу
00:46
20 м
01:06
22 ч 36 м
20 Курдай
03:07
1 м
03:08
1 д 57 м
21 Отар
03:27
14 м
03:41
1 д 1 ч 17 м
22 Копа
04:19
23 м
04:42
1 д 2 ч 9 м
23 Алматы 1
06:27
5 м
06:32
1 д 4 ч 17 м
24 Алматы 2
06:54
1 д 4 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28