• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 23:55 и через 1 д 5 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(04:15), Астана(07:44), Караганды-Пасс(12:14), Сары-Шаган(18:46), Чокпар(00:39), Алматы 1(04:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Петропавловск - Мырза(10 ч 54 м), Петропавловск - Мойынты(17 ч 22 м), Петропавловск - Чокпар(24 ч 44 м), Макинка - Алматы(24 ч 9 м), Мырза - Алматы(18 ч 15 м), Мойынты - Алматы(11 ч 58 м), Чокпар - Алматы(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
23:55
2 Смирново
00:40
3 м
00:43
45 м
3 Тайнча
01:42
6 м
01:48
1 ч 47 м
4 Кокшетау 1
02:56
20 м
03:16
3 ч 1 м
5 Курорт-боровое
04:15
15 м
04:30
4 ч 20 м
6 Макинка
05:05
4 м
05:09
5 ч 10 м
7 Ак-Куль
06:11
4 м
06:15
6 ч 16 м
8 Шортанды
06:47
3 м
06:50
6 ч 52 м
9 Астана
07:44
31 м
08:15
7 ч 49 м
10 Сороковая
08:36
2 м
08:38
8 ч 41 м
11 Мырза
10:49
14 м
11:03
10 ч 54 м
12 Караганды-Сорт
11:34
15 м
11:49
11 ч 39 м
13 Караганды-Пасс
12:14
35 м
12:49
12 ч 19 м
14 Жарык
14:17
3 м
14:20
14 ч 22 м
15 Акадыр
15:19
15 м
15:34
15 ч 24 м
16 Мойынты
17:17
3 м
17:20
17 ч 22 м
17 Сары-Шаган
18:46
15 м
19:01
18 ч 51 м
18 Чиганак
20:42
2 м
20:44
20 ч 47 м
19 Хантау
22:04
1 м
22:05
22 ч 9 м
20 Чу
23:01
30 м
23:31
23 ч 6 м
21 Чокпар
00:39
5 м
00:44
1 д 44 м
22 Анрахай
01:22
5 м
01:27
1 д 1 ч 27 м
23 Курдай
01:41
1 м
01:42
1 д 1 ч 46 м
24 Отар
02:00
15 м
02:15
1 д 2 ч 5 м
25 Алматы 1
04:39
17 м
04:56
1 д 4 ч 44 м
26 Алматы 2
05:18
1 д 5 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31