• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 016Т Петропавловск - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 016Т Петропавловск Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Петропавловск в 02:10 и через 1 д 4 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 016Т делает остановки на станциях Курорт-боровое(06:35), Астана(10:20), Караганды-Пасс(14:22), Сары-Шаган(20:28), Чокпар(02:14), Алматы 1(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Петропавловск - Макинка(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Петропавловск - Мырза(11 ч 18 м), Петропавловск - Мойынты(16 ч 49 м), Петропавловск - Чокпар(24 ч 4 м), Макинка - Алматы(23 ч 12 м), Мырза - Алматы(17 ч 21 м), Мойынты - Алматы(11 ч 48 м), Чокпар - Алматы(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 016Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Петропавловск
02:10
2 Смирново
02:55
3 м
02:58
45 м
3 Тайнча
04:02
3 м
04:05
1 ч 52 м
4 Кокшетау 1
05:13
20 м
05:33
3 ч 3 м
5 Курорт-боровое
06:35
22 м
06:57
4 ч 25 м
6 Макинка
07:33
5 м
07:38
5 ч 23 м
7 Ак-Куль
08:43
5 м
08:48
6 ч 33 м
8 Шортанды
09:19
6 м
09:25
7 ч 9 м
9 Астана
10:20
35 м
10:55
8 ч 10 м
10 Шокай
12:55
10 м
13:05
10 ч 45 м
11 Мырза
13:28
1 м
13:29
11 ч 18 м
12 Караганды-Сорт
13:58
1 м
13:59
11 ч 48 м
13 Караганды-Пасс
14:22
20 м
14:42
12 ч 12 м
14 Жарык
16:08
2 м
16:10
13 ч 58 м
15 Акадыр
17:06
15 м
17:21
14 ч 56 м
16 Мойынты
18:59
3 м
19:02
16 ч 49 м
17 Сары-Шаган
20:28
15 м
20:43
18 ч 18 м
18 Чиганак
22:23
3 м
22:26
20 ч 13 м
19 Хантау
23:46
2 м
23:48
21 ч 36 м
20 Чу
00:44
20 м
01:04
22 ч 34 м
21 Чокпар
02:14
2 м
02:16
1 д 4 м
22 Курдай
03:05
1 м
03:06
1 д 55 м
23 Отар
03:24
14 м
03:38
1 д 1 ч 14 м
24 Казыбек-бек
04:52
23 м
05:15
1 д 2 ч 42 м
25 Алматы 1
06:23
5 м
06:28
1 д 4 ч 13 м
26 Алматы 2
06:50
1 д 4 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 016Т Петропавловск - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30