• Маршрут
  • Станция

Поезд 380Г Первомайск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 380Г Первомайск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Первомайск в 19:20 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 380Г делает остановки на станциях Шатки(22:12), Навашино(01:07), Москва-Казанская(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Первомайск - Арзамас(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Первомайск - Вековка(7 ч 10 м), Арзамас - Москва(6 ч 53 м), Вековка - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Первомайск-Горьковский
19:20
2 Берещино
19:45
1 ч 5 м
20:50
25 м
3 Сатис
21:18
1 м
21:19
1 ч 58 м
4 Шатки
22:12
3 м
22:15
2 ч 52 м
5 Арзамас 1
22:52
30 м
23:22
3 ч 32 м
6 Мухтолово
00:05
2 м
00:07
4 ч 45 м
7 Навашино
01:07
2 м
01:09
5 ч 47 м
8 Муром 1
01:24
2 м
01:26
6 ч 4 м
9 Вековка
02:30
23 м
02:53
7 ч 10 м
10 Москва-Казанская
06:15
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 380Г Первомайск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31