• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Г Первомайск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 380Г Первомайск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Первомайск в 19:20 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 380Г делает остановки на станциях Шатки(22:04), Навашино(00:47), Москва-Казанская(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Первомайск - Арзамас(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Первомайск - Вековка(7 ч 10 м), Арзамас - Москва(7 ч 7 м), Вековка - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Первомайск-Горьковский
19:20
2 Берещино
19:43
1 ч 5 м
20:48
23 м
3 Сатис
21:13
1 м
21:14
1 ч 53 м
4 Шатки
22:04
2 м
22:06
2 ч 44 м
5 Арзамас 1
22:42
26 м
23:08
3 ч 22 м
6 Мухтолово
23:46
2 м
23:48
4 ч 26 м
7 Навашино
00:47
2 м
00:49
5 ч 27 м
8 Муром 1
01:04
2 м
01:06
5 ч 44 м
9 Вековка
02:30
26 м
02:56
7 ч 10 м
10 Москва-Казанская
06:15
10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 380Г Первомайск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30