график рейса

380Г Первомайск - Москва

(график указан от начальной станции Первомайск-Горьковский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Г Первомайск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Г Первомайск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Первомайск в 19:20 и через 0 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 380Г делает остановки на станциях Шатки(22:12), Навашино(00:57), Москва-Казанская(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Первомайск - Арзамас(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Первомайск - Вековка(7 ч 6 м), Арзамас - Москва(6 ч 46 м), Вековка - Москва(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Г, как проходящим.

Поезд 380Г Первомайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Первомайск-Горьковский 19:20
2 Берещино 19:45 1 ч 5 м 20:50 25 м
3 Сатис 21:18 1 м 21:19 1 ч 58 м
4 Шатки 22:12 2 м 22:14 2 ч 52 м
5 Арзамас 1 22:54 35 м 23:29 3 ч 34 м
6 Мухтолово 00:09 2 м 00:11 4 ч 49 м
7 Навашино 00:57 3 м 01:00 5 ч 37 м
8 Муром 1 01:17 4 м 01:21 5 ч 57 м
9 Вековка 02:26 26 м 02:52 7 ч 6 м
10 Москва-Казанская 06:15 10 ч 55 м