график рейса

353Е Пермь - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 22:56 и через 2 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Агрыз-1(05:58), Письмянка(12:18), Сызрань Город(02:09), Волгоград 1(15:25), Двойная(21:17), Тихорецкая(01:42), Туапсе-Пасс.(11:16), Олимпийский Парк(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Менделеевск(продолжительность поездки 9 ч 28 м), Пермь - Нурлат(17 ч 41 м), Пермь - Сенная(30 ч 15 м), Пермь - Ремонтная(44 ч 50 м), Пермь - Ея(49 ч 49 м), Пермь - Туапсе(60 ч 20 м), Менделеевск - Олимпийский Парк(54 ч 9 м), Нурлат - Олимпийский Парк(45 ч 53 м), Сенная - Олимпийский Парк(33 ч 22 м), Ремонтная - Олимпийский Парк(18 ч 46 м), Ея - Олимпийский Парк(13 ч 47 м), Туапсе - Олимпийский Парк(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.

Поезд 353Е Пермь - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 22:56
2 Менделеево 00:19 2 м 00:21 1 ч 23 м
3 Верещагино 00:50 2 м 00:52 1 ч 54 м
4 Кез 00:47 25 м 01:12 1 ч 51 м
5 Чепца 01:37 47 м 02:24 2 ч 41 м
6 Ижевск 05:13 1 ч 5 м 06:18 6 ч 17 м
7 Агрыз-1 05:58 15 м 06:13 7 ч 2 м
8 Менделеевск 08:24 2 м 08:26 9 ч 28 м
9 Набережные Челны 08:53 15 м 09:08 9 ч 57 м
10 Круглое Поле 09:24 14 м 09:38 10 ч 28 м
11 Заинск 10:25 2 м 10:27 11 ч 29 м
12 Альметьевская 11:09 13 м 11:22 12 ч 13 м
13 Письмянка 12:18 6 м 12:24 13 ч 22 м
14 Бугульма 13:18 46 м 14:04 14 ч 22 м
15 Нурлат 16:37 5 м 16:42 17 ч 41 м
16 Димитровград 19:23 5 м 19:28 20 ч 27 м
17 Верхняя Терраса 20:51 2 м 20:53 21 ч 55 м
18 Ульяновск-Центральный 21:20 39 м 21:59 22 ч 24 м
19 Сызрань Город 02:09 7 м 02:16 1 д 3 ч 13 м
20 Возрождение 03:39 2 м 03:41 1 д 4 ч 43 м
21 Кулатка 04:04 2 м 04:06 1 д 5 ч 8 м
22 Сенная 05:11 2 м 05:13 1 д 6 ч 15 м
23 Саратов-1 Пасс 08:12 48 м 09:00 1 д 9 ч 16 м
24 Петров Вал 12:12 2 м 12:14 1 д 13 ч 16 м
25 Волгоград 1 15:25 36 м 16:01 1 д 16 ч 29 м
26 Сарепта 16:35 2 м 16:37 1 д 17 ч 39 м
27 Жутово 18:05 2 м 18:07 1 д 19 ч 9 м
28 Котельниково 19:01 2 м 19:03 1 д 20 ч 5 м
29 Ремонтная 19:46 3 м 19:49 1 д 20 ч 50 м
30 Зимовники 20:25 3 м 20:28 1 д 21 ч 29 м
31 Двойная 21:17 3 м 21:20 1 д 22 ч 21 м
32 Пролетарская 22:01 3 м 22:04 1 д 23 ч 5 м
33 Сальск 22:36 26 м 23:02 1 д 23 ч 40 м
34 Песчанокопская 23:56 3 м 23:59 2 д 1 ч
35 Белоглинская 00:20 3 м 00:23 2 д 1 ч 24 м
36 Ея 00:45 3 м 00:48 2 д 1 ч 49 м
37 Тихорецкая 01:42 18 м 02:00 2 д 2 ч 46 м
38 Выселки 02:58 3 м 03:01 2 д 4 ч 2 м
39 Кореновск 03:59 2 м 04:01 2 д 5 ч 3 м
40 Динская 04:31 3 м 04:34 2 д 5 ч 35 м
41 Краснодар 1 05:06 17 м 05:23 2 д 6 ч 10 м
42 Горячий Ключ 08:17 1 ч 4 м 09:21 2 д 9 ч 21 м
43 Туапсе-Пасс. 11:16 7 м 11:23 2 д 12 ч 20 м
44 Лазаревская 12:18 5 м 12:23 2 д 13 ч 22 м
45 Лоо 13:05 2 м 13:07 2 д 14 ч 9 м
46 Сочи 13:30 12 м 13:42 2 д 14 ч 34 м
47 Хоста 14:01 2 м 14:03 2 д 15 ч 5 м
48 Адлер 14:14 7 м 14:21 2 д 15 ч 18 м
49 Олимпийский Парк 14:35 2 д 15 ч 39 м