график рейса

325Е Пермь - Новороссийск

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 325Е Пермь Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 23:30 и через 2 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 325Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:38), Чамзинка(19:48), Андреевка(07:06), Бобров(12:30), Миллерово(19:32), Ростов-Главный(00:54), Крымская(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Можга(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Пермь - Саранск(22 ч 13 м), Пермь - Балашов(32 ч 49 м), Пермь - Россошь(40 ч 34 м), Пермь - Шахтная(47 ч 47 м), Пермь - Абинская(56 ч 46 м), Можга - Новороссийск(49 ч 9 м), Саранск - Новороссийск(35 ч 53 м), Балашов - Новороссийск(25 ч 13 м), Россошь - Новороссийск(17 ч 12 м), Шахтная - Новороссийск(10 ч 36 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Е, как проходящим.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 23:30
2 Менделеево 00:57 2 м 00:59 1 ч 27 м
3 Верещагино 01:25 2 м 01:27 1 ч 55 м
4 Кез 01:34 2 м 01:36 2 ч 4 м
5 Чепца 01:58 32 м 02:30 2 ч 28 м
6 Игра 03:46 2 м 03:48 4 ч 16 м
7 Ижевск 05:41 1 ч 11 м 06:52 6 ч 11 м
8 Агрыз-1 06:38 15 м 06:53 7 ч 8 м
9 Можга 08:43 3 м 08:46 9 ч 13 м
10 Вятские Поляны 09:15 2 м 09:17 9 ч 45 м
11 Восстание Пассажирская 11:23 50 м 12:13 11 ч 53 м
12 Зеленый Дол 13:03 2 м 13:05 13 ч 33 м
13 Канаш-1 14:28 47 м 15:15 14 ч 58 м
14 Алатырь 17:42 2 м 17:44 18 ч 12 м
15 Чамзинка 19:48 2 м 19:50 20 ч 18 м
16 Красный Узел 20:40 30 м 21:10 21 ч 10 м
17 Саранск-1 21:43 19 м 22:02 22 ч 13 м
18 Рузаевка 22:33 30 м 23:03 23 ч 3 м
19 Пенза 1 01:46 42 м 02:28 1 д 2 ч 16 м
20 Сердобск 04:04 5 м 04:09 1 д 4 ч 34 м
21 Ртищево 1 06:00 30 м 06:30 1 д 6 ч 30 м
22 Андреевка 07:06 2 м 07:08 1 д 7 ч 36 м
23 Аркадак 07:22 3 м 07:25 1 д 7 ч 52 м
24 Летяжевка 07:40 3 м 07:43 1 д 8 ч 10 м
25 Балашов-Пасс. 08:19 23 м 08:42 1 д 8 ч 49 м
26 Поворино 09:36 21 м 09:57 1 д 10 ч 6 м
27 Новохоперск 10:44 2 м 10:46 1 д 11 ч 14 м
28 Таловая 11:40 5 м 11:45 1 д 12 ч 10 м
29 Бобров 12:30 5 м 12:35 1 д 13 ч
30 Лиски 13:44 29 м 14:13 1 д 14 ч 14 м
31 Евдаково 14:53 2 м 14:55 1 д 15 ч 23 м
32 Подгорное 15:33 2 м 15:35 1 д 16 ч 3 м
33 Россошь 16:04 39 м 16:43 1 д 16 ч 34 м
34 Зайцевка 17:50 2 м 17:52 1 д 18 ч 20 м
35 Кутейниково 18:39 2 м 18:41 1 д 19 ч 9 м
36 Миллерово 19:32 2 м 19:34 1 д 20 ч 2 м
37 Каменская 20:25 2 м 20:27 1 д 20 ч 55 м
38 Лихая 20:50 20 м 21:10 1 д 21 ч 20 м
39 Зверево 21:34 2 м 21:36 1 д 22 ч 4 м
40 Сулин 21:55 15 м 22:10 1 д 22 ч 25 м
41 Шахтная 23:17 2 м 23:19 1 д 23 ч 47 м
42 Новочеркасск 00:01 2 м 00:03 2 д 31 м
43 Ростов-Главный 00:54 23 м 01:17 2 д 1 ч 24 м
44 Староминская-Тимашевская 02:44 2 м 02:46 2 д 3 ч 14 м
45 Каневская 03:24 2 м 03:26 2 д 3 ч 54 м
46 Брюховецкая 03:56 2 м 03:58 2 д 4 ч 26 м
47 Краснодар 1 06:39 13 м 06:52 2 д 7 ч 9 м
48 Северская 07:28 2 м 07:30 2 д 7 ч 58 м
49 Абинская 08:16 2 м 08:18 2 д 8 ч 46 м
50 Крымская 08:34 5 м 08:39 2 д 9 ч 4 м
51 Тоннельная 09:10 15 м 09:25 2 д 9 ч 40 м
52 Новороссийск 09:55 2 д 10 ч 25 м