график рейса

325Е Пермь - Новороссийск

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 325Е Пермь Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 23:26 и через 2 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:20. Следуя по маршруту поезд 325Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:38), Алатырь(17:08), Ртищево 1(06:01), Бобров(12:42), Миллерово(19:37), Ростов-Главный(01:11), Крымская(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Можга(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Пермь - Красный Узел(20 ч 48 м), Пермь - Балашов(32 ч 56 м), Пермь - Россошь(41 ч 14 м), Пермь - Шахтная(48 ч 20 м), Пермь - Абинская(57 ч 8 м), Можга - Новороссийск(49 ч 28 м), Красный Узел - Новороссийск(37 ч 10 м), Балашов - Новороссийск(25 ч 35 м), Россошь - Новороссийск(17 ч 25 м), Шахтная - Новороссийск(10 ч 32 м), Абинская - Новороссийск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Е, как проходящим.

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 23:26
2 Менделеево 01:01 2 м 01:03 1 ч 35 м
3 Верещагино 01:29 2 м 01:31 2 ч 3 м
4 Кез 01:34 2 м 01:36 2 ч 8 м
5 Чепца 01:58 32 м 02:30 2 ч 32 м
6 Игра 03:42 2 м 03:44 4 ч 16 м
7 Ижевск 05:39 1 ч 13 м 06:52 6 ч 13 м
8 Агрыз-1 06:38 15 м 06:53 7 ч 12 м
9 Можга 08:49 3 м 08:52 9 ч 23 м
10 Кизнер 09:42 3 м 09:45 10 ч 16 м
11 Вятские Поляны 09:24 2 м 09:26 9 ч 58 м
12 Восстание Пассажирская 11:35 28 м 12:03 12 ч 9 м
13 Зеленый Дол 12:54 2 м 12:56 13 ч 28 м
14 Канаш-1 14:17 37 м 14:54 14 ч 51 м
15 Алатырь 17:08 29 м 17:37 17 ч 42 м
16 Чамзинка 19:26 2 м 19:28 20 ч
17 Красный Узел 20:14 56 м 21:10 20 ч 48 м
18 Саранск-1 21:43 18 м 22:01 22 ч 17 м
19 Рузаевка 22:32 30 м 23:02 23 ч 6 м
20 Пенза 1 01:42 46 м 02:28 1 д 2 ч 16 м
21 Сердобск 04:06 4 м 04:10 1 д 4 ч 40 м
22 Ртищево 1 06:01 30 м 06:31 1 д 6 ч 35 м
23 Аркадак 07:24 3 м 07:27 1 д 7 ч 58 м
24 Летяжевка 07:42 3 м 07:45 1 д 8 ч 16 м
25 Балашов-Пасс. 08:22 23 м 08:45 1 д 8 ч 56 м
26 Поворино 09:36 20 м 09:56 1 д 10 ч 10 м
27 Новохоперск 10:51 2 м 10:53 1 д 11 ч 25 м
28 Таловая 11:56 5 м 12:01 1 д 12 ч 30 м
29 Бобров 12:42 5 м 12:47 1 д 13 ч 16 м
30 Лиски 13:40 30 м 14:10 1 д 14 ч 14 м
31 Евдаково 14:49 2 м 14:51 1 д 15 ч 23 м
32 Подгорное 15:29 42 м 16:11 1 д 16 ч 3 м
33 Россошь 16:40 15 м 16:55 1 д 17 ч 14 м
34 Зайцевка 18:00 2 м 18:02 1 д 18 ч 34 м
35 Кутейниково 18:45 2 м 18:47 1 д 19 ч 19 м
36 Миллерово 19:37 2 м 19:39 1 д 20 ч 11 м
37 Каменская 20:31 2 м 20:33 1 д 21 ч 5 м
38 Лихая 20:59 14 м 21:13 1 д 21 ч 33 м
39 Зверево 22:24 2 м 22:26 1 д 22 ч 58 м
40 Сулин 22:46 2 м 22:48 1 д 23 ч 20 м
41 Шахтная 23:46 2 м 23:48 2 д 20 м
42 Новочеркасск 00:21 2 м 00:23 2 д 55 м
43 Ростов-Главный 01:11 20 м 01:31 2 д 1 ч 45 м
44 Староминская-Тимашевская 02:52 38 м 03:30 2 д 3 ч 26 м
45 Каневская 04:08 2 м 04:10 2 д 4 ч 42 м
46 Брюховецкая 04:38 2 м 04:40 2 д 5 ч 12 м
47 Краснодар 1 06:50 7 м 06:57 2 д 7 ч 24 м
48 Северская 07:33 20 м 07:53 2 д 8 ч 7 м
49 Абинская 08:34 2 м 08:36 2 д 9 ч 8 м
50 Крымская 08:54 5 м 08:59 2 д 9 ч 28 м
51 Тоннельная 09:33 15 м 09:48 2 д 10 ч 7 м
52 Новороссийск 10:20 2 д 10 ч 54 м