• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 325Е Пермь Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 23:30 и через 2 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 325Е делает остановки на станциях Люкшудья(05:15), Канаш-1(14:28), Пенза 1(01:46), Поворино(09:36), Россошь(16:04), Сулин(21:55), Брюховецкая(03:51), Новороссийск(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Ижевск(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Пермь - Алатырь(18 ч 12 м), Пермь - Андреевка(31 ч 36 м), Пермь - Лиски(38 ч 14 м), Пермь - Лихая(45 ч 20 м), Пермь - Каневская(51 ч 49 м), Ижевск - Новороссийск(51 ч 3 м), Алатырь - Новороссийск(40 ч 11 м), Андреевка - Новороссийск(26 ч 47 м), Лиски - Новороссийск(19 ч 42 м), Лихая - Новороссийск(12 ч 45 м), Каневская - Новороссийск(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
23:30
2 Менделеево
00:57
2 м
00:59
1 ч 27 м
3 Верещагино
01:25
2 м
01:27
1 ч 55 м
4 Кез
01:34
2 м
01:36
2 ч 4 м
5 Чепца
01:58
32 м
02:30
2 ч 28 м
6 Зилай
02:50
6 м
02:56
3 ч 20 м
7 Игра
03:46
2 м
03:48
4 ч 16 м
8 Люкшудья
05:15
5 м
05:20
5 ч 45 м
9 Ижевск
05:50
1 ч 2 м
06:52
6 ч 20 м
10 Агрыз-1
06:38
15 м
06:53
7 ч 8 м
11 Можга
08:43
3 м
08:46
9 ч 13 м
12 Вятские Поляны
09:15
2 м
09:17
9 ч 45 м
13 Восстание Пассажирская
11:23
50 м
12:13
11 ч 53 м
14 Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
13 ч 33 м
15 Канаш-1
14:28
47 м
15:15
14 ч 58 м
16 Атрат
17:00
17 м
17:17
17 ч 30 м
17 Алатырь
17:42
2 м
17:44
18 ч 12 м
18 Чамзинка
19:48
2 м
19:50
20 ч 18 м
19 Красный Узел
20:40
30 м
21:10
21 ч 10 м
20 Саранск-1
21:43
19 м
22:02
22 ч 13 м
21 Рузаевка
22:33
30 м
23:03
23 ч 3 м
22 Пенза 1
01:46
42 м
02:28
1 д 2 ч 16 м
23 Сердобск
04:04
5 м
04:09
1 д 4 ч 34 м
24 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 6 ч 30 м
25 Андреевка
07:06
2 м
07:08
1 д 7 ч 36 м
26 Аркадак
07:22
3 м
07:25
1 д 7 ч 52 м
27 Летяжевка
07:40
3 м
07:43
1 д 8 ч 10 м
28 Балашов-Пасс.
08:19
23 м
08:42
1 д 8 ч 49 м
29 Поворино
09:36
21 м
09:57
1 д 10 ч 6 м
30 Новохоперск
10:44
2 м
10:46
1 д 11 ч 14 м
31 Таловая
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 10 м
32 Бобров
12:30
5 м
12:35
1 д 13 ч
33 Лиски
13:44
29 м
14:13
1 д 14 ч 14 м
34 Евдаково
14:53
2 м
14:55
1 д 15 ч 23 м
35 Подгорное
15:33
2 м
15:35
1 д 16 ч 3 м
36 Россошь
16:04
39 м
16:43
1 д 16 ч 34 м
37 Зайцевка
17:50
2 м
17:52
1 д 18 ч 20 м
38 Кутейниково
18:39
2 м
18:41
1 д 19 ч 9 м
39 Миллерово
19:32
2 м
19:34
1 д 20 ч 2 м
40 Каменская
20:25
2 м
20:27
1 д 20 ч 55 м
41 Лихая
20:50
20 м
21:10
1 д 21 ч 20 м
42 Зверево
21:34
2 м
21:36
1 д 22 ч 4 м
43 Сулин
21:55
15 м
22:10
1 д 22 ч 25 м
44 Лесостепь
22:30
22 м
22:52
1 д 23 ч
45 Шахтная
23:17
2 м
23:19
1 д 23 ч 47 м
46 Новочеркасск
00:01
2 м
00:03
2 д 31 м
47 Ростов-Главный
00:54
23 м
01:17
2 д 1 ч 24 м
48 Староминская-Тимашевская
02:39
2 м
02:41
2 д 3 ч 9 м
49 Каневская
03:19
2 м
03:21
2 д 3 ч 49 м
50 Брюховецкая
03:51
2 м
03:53
2 д 4 ч 21 м
51 Краснодар 2
06:10
15 м
06:25
2 д 6 ч 40 м
52 Краснодар 1
06:39
13 м
06:52
2 д 7 ч 9 м
53 Северская
07:28
2 м
07:30
2 д 7 ч 58 м
54 Абинская
08:16
2 м
08:18
2 д 8 ч 46 м
55 Крымская
08:34
5 м
08:39
2 д 9 ч 4 м
56 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 9 ч 40 м
57 Новороссийск
09:55
2 д 10 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31