• Маршрут
  • Станция

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 325Е Пермь Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 23:30 и через 2 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 325Е делает остановки на станциях Агрыз-1(06:37), Алатырь(17:46), Сердобск(04:04), Таловая(11:30), Миллерово(19:12), Новочеркасск(23:54), Краснодар 2(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Можга(продолжительность поездки 9 ч 28 м), Пермь - Чамзинка(20 ч 17 м), Пермь - Летяжевка(32 ч 7 м), Пермь - Россошь(40 ч 30 м), Пермь - Лесостепь(47 ч 8 м), Пермь - Мышастовка(53 ч 24 м), Можга - Новороссийск(48 ч 56 м), Чамзинка - Новороссийск(38 ч 7 м), Летяжевка - Новороссийск(26 ч 15 м), Россошь - Новороссийск(17 ч 21 м), Лесостепь - Новороссийск(11 ч 1 м), Мышастовка - Новороссийск(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
23:30
2 Менделеево
00:58
2 м
01:00
1 ч 28 м
3 Верещагино
01:28
2 м
01:30
1 ч 58 м
4 Кез
01:43
2 м
01:45
2 ч 13 м
5 Чепца
02:05
35 м
02:40
2 ч 35 м
6 Игра
03:47
2 м
03:49
4 ч 17 м
7 Ижевск
05:44
1 ч 4 м
06:48
6 ч 14 м
8 Агрыз-1
06:37
16 м
06:53
7 ч 7 м
9 Можга
08:58
1 м
08:59
9 ч 28 м
10 Вятские Поляны
09:36
1 м
09:37
10 ч 6 м
11 Восстание Пассажирская
11:45
28 м
12:13
12 ч 15 м
12 Зеленый Дол
13:04
1 м
13:05
13 ч 34 м
13 Канаш-1
14:28
45 м
15:13
14 ч 58 м
14 Атрат
17:03
14 м
17:17
17 ч 33 м
15 Алатырь
17:46
2 м
17:48
18 ч 16 м
16 Светотехника
18:16
18 м
18:34
18 ч 46 м
17 Чамзинка
19:47
1 м
19:48
20 ч 17 м
18 Красный Узел
20:35
30 м
21:05
21 ч 5 м
19 Саранск-1
21:42
20 м
22:02
22 ч 12 м
20 Рузаевка
22:44
35 м
23:19
23 ч 14 м
21 Пенза 1
01:40
34 м
02:14
1 д 2 ч 10 м
22 Сердобск
04:04
5 м
04:09
1 д 4 ч 34 м
23 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 6 ч 30 м
24 Аркадак
07:19
3 м
07:22
1 д 7 ч 49 м
25 Летяжевка
07:37
3 м
07:40
1 д 8 ч 7 м
26 Балашов-Пасс.
08:16
23 м
08:39
1 д 8 ч 46 м
27 Поворино
09:26
15 м
09:41
1 д 9 ч 56 м
28 Новохоперск
10:30
2 м
10:32
1 д 11 ч
29 Таловая
11:30
5 м
11:35
1 д 12 ч
30 Бобров
12:25
5 м
12:30
1 д 12 ч 55 м
31 Лиски
13:38
25 м
14:03
1 д 14 ч 8 м
32 Евдаково
14:44
2 м
14:46
1 д 15 ч 14 м
33 Россошь
16:00
34 м
16:34
1 д 16 ч 30 м
34 Кантемировка
17:32
2 м
17:34
1 д 18 ч 2 м
35 Чертково
18:17
2 м
18:19
1 д 18 ч 47 м
36 Миллерово
19:12
2 м
19:14
1 д 19 ч 42 м
37 Каменская
20:28
2 м
20:30
1 д 20 ч 58 м
38 Лихая
20:55
21 м
21:16
1 д 21 ч 25 м
39 Зверево
21:44
2 м
21:46
1 д 22 ч 14 м
40 Сулин
22:05
16 м
22:21
1 д 22 ч 35 м
41 Лесостепь
22:38
16 м
22:54
1 д 23 ч 8 м
42 Шахтная
23:16
2 м
23:18
1 д 23 ч 46 м
43 Новочеркасск
23:54
2 м
23:56
2 д 24 м
44 Ростов-Главный
00:50
23 м
01:13
2 д 1 ч 20 м
45 Староминская-Тимашевская
02:39
2 м
02:41
2 д 3 ч 9 м
46 Каневская
03:18
2 м
03:20
2 д 3 ч 48 м
47 Брюховецкая
03:48
2 м
03:50
2 д 4 ч 18 м
48 Тимашевский обход
04:10
15 м
04:25
2 д 4 ч 40 м
49 Мышастовка
04:54
28 м
05:22
2 д 5 ч 24 м
50 Краснодар 2
06:16
23 м
06:39
2 д 6 ч 46 м
51 Краснодар 1
06:53
7 м
07:00
2 д 7 ч 23 м
52 Северская
07:32
3 м
07:35
2 д 8 ч 2 м
53 Абинская
08:14
2 м
08:16
2 д 8 ч 44 м
54 Крымская
08:32
5 м
08:37
2 д 9 ч 2 м
55 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 9 ч 40 м
56 Новороссийск
09:55
2 д 10 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30