• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 325Е Пермь Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 23:30 и через 2 д 10 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 325Е делает остановки на станциях Ижевск(05:50), Атрат(17:03), Пенза 1(01:45), Поворино(09:36), Россошь(16:02), Сулин(22:12), Брюховецкая(04:52), Новороссийск(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Агрыз(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Пермь - Светотехника(18 ч 46 м), Пермь - Андреевка(31 ч 36 м), Пермь - Лиски(38 ч 8 м), Пермь - Лихая(45 ч 30 м), Пермь - Каневская(52 ч 43 м), Агрыз - Новороссийск(51 ч 2 м), Светотехника - Новороссийск(39 ч 21 м), Андреевка - Новороссийск(26 ч 48 м), Лиски - Новороссийск(19 ч 48 м), Лихая - Новороссийск(12 ч 31 м), Каневская - Новороссийск(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
23:30
2 Менделеево
00:58
2 м
01:00
1 ч 28 м
3 Верещагино
01:27
2 м
01:29
1 ч 57 м
4 Кез
01:42
2 м
01:44
2 ч 12 м
5 Чепца
02:05
35 м
02:40
2 ч 35 м
6 Игра
03:48
1 м
03:49
4 ч 18 м
7 Люкшудья
05:16
4 м
05:20
5 ч 46 м
8 Ижевск
05:50
1 ч 2 м
06:52
6 ч 20 м
9 Агрыз-1
06:37
16 м
06:53
7 ч 7 м
10 Можга
08:45
3 м
08:48
9 ч 15 м
11 Вятские Поляны
09:15
2 м
09:17
9 ч 45 м
12 Восстание Пассажирская
11:23
50 м
12:13
11 ч 53 м
13 Зеленый Дол
13:03
2 м
13:05
13 ч 33 м
14 Канаш-1
14:28
47 м
15:15
14 ч 58 м
15 Атрат
17:03
14 м
17:17
17 ч 33 м
16 Алатырь
17:42
1 м
17:43
18 ч 12 м
17 Светотехника
18:16
18 м
18:34
18 ч 46 м
18 Чамзинка
19:50
2 м
19:52
20 ч 20 м
19 Красный Узел
20:40
30 м
21:10
21 ч 10 м
20 Саранск-1
21:47
18 м
22:05
22 ч 17 м
21 Рузаевка
22:40
32 м
23:12
23 ч 10 м
22 Пенза 1
01:45
43 м
02:28
1 д 2 ч 15 м
23 Сердобск
04:06
5 м
04:11
1 д 4 ч 36 м
24 Ртищево 1
06:00
30 м
06:30
1 д 6 ч 30 м
25 Андреевка
07:06
1 м
07:07
1 д 7 ч 36 м
26 Аркадак
07:21
3 м
07:24
1 д 7 ч 51 м
27 Летяжевка
07:39
3 м
07:42
1 д 8 ч 9 м
28 Балашов-Пасс.
08:19
23 м
08:42
1 д 8 ч 49 м
29 Поворино
09:36
21 м
09:57
1 д 10 ч 6 м
30 Новохоперск
10:44
2 м
10:46
1 д 11 ч 14 м
31 Таловая
11:40
5 м
11:45
1 д 12 ч 10 м
32 Бобров
12:30
5 м
12:35
1 д 13 ч
33 Лиски
13:38
29 м
14:07
1 д 14 ч 8 м
34 Евдаково
14:45
2 м
14:47
1 д 15 ч 15 м
35 Подгорное
15:27
2 м
15:29
1 д 15 ч 57 м
36 Россошь
16:02
41 м
16:43
1 д 16 ч 32 м
37 Зайцевка
17:54
2 м
17:56
1 д 18 ч 24 м
38 Кутейниково
18:40
2 м
18:42
1 д 19 ч 10 м
39 Миллерово
19:31
2 м
19:33
1 д 20 ч 1 м
40 Каменская
20:35
2 м
20:37
1 д 21 ч 5 м
41 Лихая
21:00
24 м
21:24
1 д 21 ч 30 м
42 Зверево
21:52
2 м
21:54
1 д 22 ч 22 м
43 Сулин
22:12
10 м
22:22
1 д 22 ч 42 м
44 Лесостепь
22:40
31 м
23:11
1 д 23 ч 10 м
45 Шахтная
23:28
2 м
23:30
1 д 23 ч 58 м
46 Новочеркасск
00:04
2 м
00:06
2 д 34 м
47 Ростов-Главный
00:53
23 м
01:16
2 д 1 ч 23 м
48 Староминская-Тимашевская
02:39
48 м
03:27
2 д 3 ч 9 м
49 Каневская
04:13
14 м
04:27
2 д 4 ч 43 м
50 Брюховецкая
04:52
24 м
05:16
2 д 5 ч 22 м
51 Краснодар 2
06:31
8 м
06:39
2 д 7 ч 1 м
52 Краснодар 1
06:53
5 м
06:58
2 д 7 ч 23 м
53 Северская
07:30
2 м
07:32
2 д 8 ч
54 Абинская
08:16
2 м
08:18
2 д 8 ч 46 м
55 Крымская
08:34
5 м
08:39
2 д 9 ч 4 м
56 Тоннельная
09:10
15 м
09:25
2 д 9 ч 40 м
57 Новороссийск
09:55
2 д 10 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 325Е Пермь - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31