график рейса

007Е Пермь - Москва

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 007Е Пермь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 007Е Пермь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 11:24 и через 0 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 007Е делает остановки на станциях Глазов(15:05), Котельнич 1(18:34), Нижний Новгород-Московский(22:58), Москва-Ярославская(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Киров(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Пермь - Нижний Новгород(11 ч 34 м), Киров - Москва(12 ч 6 м), Нижний Новгород - Москва(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Е, как проходящим.

Поезд 007Е Пермь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 11:24
2 Балезино 14:13 26 м 14:39 2 ч 49 м
3 Глазов 15:05 2 м 15:07 3 ч 41 м
4 Киров-Пасс. 17:01 15 м 17:16 5 ч 37 м
5 Котельнич 1 18:34 2 м 18:36 7 ч 10 м
6 Шахунья 20:12 2 м 20:14 8 ч 48 м
7 Нижний Новгород-Московский 22:58 12 м 23:10 11 ч 34 м
8 Владимир-Пасс. 01:38 26 м 02:04 14 ч 14 м
9 Москва-Ярославская 05:22 17 ч 58 м