• Маршрут
  • Станция

Поезд 007Е Пермь - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 007Е Пермь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 11:35 и через 0 д 17 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 05:22. Следуя по маршруту поезд 007Е делает остановки на станциях Киров-Пасс.(16:55), Пижма(19:44), Владимир-Пасс.(01:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Котельнич(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Пермь - Нижний Новгород(11 ч 23 м), Котельнич - Москва(10 ч 45 м), Нижний Новгород - Москва(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
11:35
2 Балезино
14:12
25 м
14:37
2 ч 37 м
3 Глазов
15:05
2 м
15:07
3 ч 30 м
4 Киров-Пасс.
16:55
15 м
17:10
5 ч 20 м
5 Котельнич 1
18:35
2 м
18:37
7 ч
6 Буреполом
19:28
1 м
19:29
7 ч 53 м
7 Пижма
19:44
1 м
19:45
8 ч 9 м
8 Шахунья
20:12
2 м
20:14
8 ч 37 м
9 Нижний Новгород-Московский
22:58
12 м
23:10
11 ч 23 м
10 Владимир-Пасс.
01:47
23 м
02:10
14 ч 12 м
11 Москва-Ярославская
05:22
17 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 007Е Пермь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31