• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207Е Пермь - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 207Е Пермь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 12:50 и через 1 д 0 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:58. Следуя по маршруту поезд 207Е делает остановки на станциях Красносельский(19:27), Урень(00:32), Нижний Новгород-Московский(04:07), Ковров 2(06:48), Владимир-Пасс.(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Киров(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Пермь - Сухобезводное(13 ч 56 м), Пермь - Ковров(17 ч 58 м), Киров - Москва(16 ч 49 м), Сухобезводное - Москва(10 ч 10 м), Ковров - Москва(5 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
12:50
2 Балезино
16:01
30 м
16:31
3 ч 11 м
3 Глазов
17:07
2 м
17:09
4 ч 17 м
4 Красносельский
19:27
18 м
19:45
6 ч 37 м
5 Киров-Пасс.
19:54
15 м
20:09
7 ч 4 м
6 Шахунья
23:48
2 м
23:50
10 ч 58 м
7 Урень
00:32
2 м
00:34
11 ч 42 м
8 Уста
00:43
1 ч 14 м
01:57
11 ч 53 м
9 Сухобезводное
02:46
2 м
02:48
13 ч 56 м
10 Нижний Новгород-Московский
04:07
12 м
04:19
15 ч 17 м
11 Дзержинск
04:46
2 м
04:48
15 ч 56 м
12 Вязники
05:45
29 м
06:14
16 ч 55 м
13 Ковров 2
06:48
12 м
07:00
17 ч 58 м
14 Ковров 1
07:06
2 м
07:08
18 ч 16 м
15 Второво
07:35
16 м
07:51
18 ч 45 м
16 Владимир-Пасс.
08:12
35 м
08:47
19 ч 22 м
17 Москва-Ярославская
12:58
1 д 8 м
Уточняйте расписание поезда 207Е Пермь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31