• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201И Пермь - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 201И Пермь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 07:31 и через 0 д 21 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 201И делает остановки на станциях Глазов(11:48), Нижний Новгород-Московский(21:27), Храпуново(04:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Киров(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Пермь - Петушки(18 ч 52 м), Киров - Москва(14 ч 49 м), Петушки - Москва(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
07:31
2 Верещагино
09:33
2 м
09:35
2 ч 2 м
3 Балезино
10:50
30 м
11:20
3 ч 19 м
4 Глазов
11:48
2 м
11:50
4 ч 17 м
5 Киров-Пасс.
13:55
15 м
14:10
6 ч 24 м
6 Шахунья
18:07
5 м
18:12
10 ч 36 м
7 Нижний Новгород-Московский
21:27
13 м
21:40
13 ч 56 м
8 Владимир-Пасс.
01:01
26 м
01:27
17 ч 30 м
9 Петушки
02:23
47 м
03:10
18 ч 52 м
10 Храпуново
04:06
16 м
04:22
20 ч 35 м
11 Москва-Курская
04:59
21 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 201И Пермь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31