график рейса

591Е Пермь - Анапа

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 591Е Пермь - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 591Е Пермь Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 09:18 и через 2 д 10 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 591Е делает остановки на станциях Восстание Пассажирская(21:55), Сердобск(14:48), Новохоперск(21:07), Миллерово(04:32), Сулин(08:07), Староминская-Тимашевская(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Канаш(продолжительность поездки 15 ч 18 м), Пермь - Балашов(33 ч 32 м), Пермь - Россошь(40 ч 24 м), Пермь - Сулин(46 ч 49 м), Пермь - Тимашевская(54 ч 3 м), Канаш - Анапа(42 ч 50 м), Балашов - Анапа(24 ч 56 м), Россошь - Анапа(18 ч 8 м), Сулин - Анапа(12 ч 1 м), Тимашевская - Анапа(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 591Е, как проходящим.

Поезд 591Е Пермь - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 09:18
2 Чепца 12:20 1 ч 7 м 13:27 3 ч 2 м
3 Ижевск 16:42 38 м 17:20 7 ч 24 м
4 Агрыз-1 17:02 31 м 17:33 7 ч 44 м
5 Восстание Пассажирская 21:55 31 м 22:26 12 ч 37 м
6 Канаш-1 00:36 44 м 01:20 15 ч 18 м
7 Саранск-1 08:30 5 м 08:35 23 ч 12 м
8 Пенза 1 12:07 40 м 12:47 1 д 2 ч 49 м
9 Сердобск 14:48 2 м 14:50 1 д 5 ч 30 м
10 Ртищево 1 16:50 13 м 17:03 1 д 7 ч 32 м
11 Балашов-Пасс. 18:50 24 м 19:14 1 д 9 ч 32 м
12 Поворино 20:03 15 м 20:18 1 д 10 ч 45 м
13 Новохоперск 21:07 2 м 21:09 1 д 11 ч 49 м
14 Таловая 22:02 2 м 22:04 1 д 12 ч 44 м
15 Лиски 23:40 23 м 00:03 1 д 14 ч 22 м
16 Россошь 01:42 20 м 02:02 1 д 16 ч 24 м
17 Миллерово 04:32 19 м 04:51 1 д 19 ч 14 м
18 Каменская 06:06 2 м 06:08 1 д 20 ч 48 м
19 Лихая 06:31 35 м 07:06 1 д 21 ч 13 м
20 Зверево 07:40 3 м 07:43 1 д 22 ч 22 м
21 Сулин 08:07 2 м 08:09 1 д 22 ч 49 м
22 Шахтная 08:45 2 м 08:47 1 д 23 ч 27 м
23 Новочеркасск 09:30 2 м 09:32 2 д 12 м
24 Первомайская 11:01 1 ч 4 м 12:05 2 д 1 ч 43 м
25 Староминская-Тимашевская 13:40 2 м 13:42 2 д 4 ч 22 м
26 Тимашевская 15:21 5 м 15:26 2 д 6 ч 3 м
27 Протока 16:45 5 м 16:50 2 д 7 ч 27 м
28 Анапа 20:10 2 д 10 ч 52 м