• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 591Е Пермь - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 591Е Пермь Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 08:00 и через 2 д 12 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 20:10. Следуя по маршруту поезд 591Е делает остановки на станциях Агрыз-1(17:12), Красный Узел(07:10), Ртищево 1(16:50), Таловая(22:02), Каменская(06:10), Новочеркасск(09:33), Протока(16:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Казань(продолжительность поездки 13 ч 52 м), Пермь - Проказна(27 ч 0 м), Пермь - Поворино(36 ч 3 м), Пермь - Миллерово(45 ч 13 м), Пермь - Новочеркасск(49 ч 33 м), Казань - Анапа(45 ч 24 м), Проказна - Анапа(32 ч 57 м), Поворино - Анапа(23 ч 52 м), Миллерово - Анапа(14 ч 54 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 591Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
08:00
2 Чепца
10:57
33 м
11:30
2 ч 57 м
3 Зилай
11:48
17 м
12:05
3 ч 48 м
4 Игра
13:00
1 ч 45 м
14:45
5 ч
5 Ижевск
16:42
48 м
17:30
8 ч 42 м
6 Агрыз-1
17:12
21 м
17:33
9 ч 12 м
7 Восстание Пассажирская
21:52
54 м
22:46
13 ч 52 м
8 Канаш-1
01:05
35 м
01:40
17 ч 5 м
9 Нуя
05:36
9 м
05:45
21 ч 36 м
10 Рейтарский
06:22
25 м
06:47
22 ч 22 м
11 Красный Узел
07:10
42 м
07:52
23 ч 10 м
12 Саранск-1
08:30
5 м
08:35
1 д 30 м
13 Проказна
11:00
13 м
11:13
1 д 3 ч
14 Пенза 1
12:07
40 м
12:47
1 д 4 ч 7 м
15 Сердобск
14:48
2 м
14:50
1 д 6 ч 48 м
16 Ртищево 1
16:50
13 м
17:03
1 д 8 ч 50 м
17 Балашов-Пасс.
18:50
24 м
19:14
1 д 10 ч 50 м
18 Кардаил
19:13
20 м
19:33
1 д 11 ч 13 м
19 Поворино
20:03
15 м
20:18
1 д 12 ч 3 м
20 Новохоперск
21:07
2 м
21:09
1 д 13 ч 7 м
21 Таловая
22:02
2 м
22:04
1 д 14 ч 2 м
22 Лиски
23:40
23 м
00:03
1 д 15 ч 40 м
23 Россошь
01:42
20 м
02:02
1 д 17 ч 42 м
24 Кутейниково
03:52
30 м
04:22
1 д 19 ч 52 м
25 Миллерово
05:13
3 м
05:16
1 д 21 ч 13 м
26 Каменская
06:10
10 м
06:20
1 д 22 ч 10 м
27 Лихая
06:43
18 м
07:01
1 д 22 ч 43 м
28 Зверево
07:40
2 м
07:42
1 д 23 ч 40 м
29 Сулин
08:07
2 м
08:09
2 д 7 м
30 Шахтная
08:44
2 м
08:46
2 д 44 м
31 Новочеркасск
09:33
2 м
09:35
2 д 1 ч 33 м
32 Первомайская
11:10
55 м
12:05
2 д 3 ч 10 м
33 Староминская-Тимашевская
13:40
2 м
13:42
2 д 5 ч 40 м
34 Брюховецкая
14:46
8 м
14:54
2 д 6 ч 46 м
35 Тимашевская
15:21
5 м
15:26
2 д 7 ч 21 м
36 Протока
16:45
5 м
16:50
2 д 8 ч 45 м
37 Анапа
20:10
2 д 12 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 591Е Пермь - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30