• Маршрут
  • Станция

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 20:50 и через 2 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Ижевск(04:05), Альметьевская(09:52), Возрождение(02:07), Буркин(09:00), Ремонтная(19:18), Бурсак(02:40), Энем 2(06:16), Сочи(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Агрыз(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Пермь - Бугульма(15 ч 20 м), Пермь - Сухой Карабулак(31 ч 38 м), Пермь - Сарепта(42 ч 48 м), Пермь - Белоглинская(51 ч 1 м), Пермь - Краснодар(56 ч 38 м), Пермь - Лоо(63 ч 38 м), Агрыз - Адлер(56 ч 35 м), Бугульма - Адлер(48 ч 49 м), Сухой Карабулак - Адлер(32 ч 50 м), Сарепта - Адлер(22 ч 0 м), Белоглинская - Адлер(13 ч 45 м), Краснодар - Адлер(8 ч 3 м), Лоо - Адлер(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:50
2 Менделеево
22:50
2 м
22:52
2 ч
3 Верещагино
23:21
2 м
23:23
2 ч 31 м
4 Кез
23:26
2 м
23:28
2 ч 36 м
5 Чепца
23:50
57 м
00:47
3 ч
6 Зилай
01:04
4 м
01:08
4 ч 14 м
7 Люк
01:34
4 м
01:38
4 ч 44 м
8 Игра
02:06
5 м
02:11
5 ч 16 м
9 Ижевск
04:05
1 ч 5 м
05:10
7 ч 15 м
10 Агрыз-1
04:50
15 м
05:05
8 ч
11 Терси
05:33
1 м
05:34
8 ч 43 м
12 Алнаши
07:14
1 м
07:15
10 ч 24 м
13 Менделеевск
06:44
2 м
06:46
9 ч 54 м
14 Набережные Челны
07:22
10 м
07:32
10 ч 32 м
15 Круглое Поле
07:50
15 м
08:05
11 ч
16 Заинск
08:55
2 м
08:57
12 ч 5 м
17 Альметьевская
09:52
10 м
10:02
13 ч 2 м
18 Письмянка
11:10
2 м
11:12
14 ч 20 м
19 Бугульма
12:10
41 м
12:51
15 ч 20 м
20 Нурлат
15:36
4 м
15:40
18 ч 46 м
21 Димитровград
18:22
5 м
18:27
21 ч 32 м
22 Верхняя Терраса
19:53
2 м
19:55
23 ч 3 м
23 Ульяновск-Центральный
20:24
40 м
21:04
23 ч 34 м
24 Сызрань Город
00:34
12 м
00:46
1 д 3 ч 44 м
25 Возрождение
02:07
2 м
02:09
1 д 5 ч 17 м
26 Кулатка
02:32
2 м
02:34
1 д 5 ч 42 м
27 Сенная
03:42
2 м
03:44
1 д 6 ч 52 м
28 Сухой Карабулак
04:28
22 м
04:50
1 д 7 ч 38 м
29 Елховка
05:09
12 м
05:21
1 д 8 ч 19 м
30 Липовский
06:02
10 м
06:12
1 д 9 ч 12 м
31 Саратов-1 Пасс
06:58
52 м
07:50
1 д 10 ч 8 м
32 Багаевка
08:23
20 м
08:43
1 д 11 ч 33 м
33 Буркин
09:00
10 м
09:10
1 д 12 ч 10 м
34 Карамыш
10:06
30 м
10:36
1 д 13 ч 16 м
35 Петров Вал
11:10
2 м
11:12
1 д 14 ч 20 м
36 Волгоград 1
14:31
32 м
15:03
1 д 17 ч 41 м
37 Сарепта
15:38
2 м
15:40
1 д 18 ч 48 м
38 Тингута
16:23
12 м
16:35
1 д 19 ч 33 м
39 Жутово
17:37
2 м
17:39
1 д 20 ч 47 м
40 Котельниково
18:34
3 м
18:37
1 д 21 ч 44 м
41 Ремонтная
19:18
3 м
19:21
1 д 22 ч 28 м
42 Зимовники
19:58
3 м
20:01
1 д 23 ч 8 м
43 Двойная
20:45
3 м
20:48
1 д 23 ч 55 м
44 Пролетарская
21:21
3 м
21:24
2 д 31 м
45 Сальск
22:00
26 м
22:26
2 д 1 ч 10 м
46 Белоглинская
23:51
4 м
23:55
2 д 3 ч 1 м
47 Ея
00:20
12 м
00:32
2 д 3 ч 30 м
48 Тихорецкая
01:37
17 м
01:54
2 д 4 ч 47 м
49 Бурсак
02:40
6 м
02:46
2 д 5 ч 50 м
50 Выселки
03:09
2 м
03:11
2 д 6 ч 19 м
51 Кореновск
03:36
2 м
03:38
2 д 6 ч 46 м
52 Динская
04:12
6 м
04:18
2 д 7 ч 22 м
53 Агроном
04:29
7 м
04:36
2 д 7 ч 39 м
54 Лорис
04:48
24 м
05:12
2 д 7 ч 58 м
55 Краснодар 1
05:28
9 м
05:37
2 д 8 ч 38 м
56 Энем 1
05:54
14 м
06:08
2 д 9 ч 4 м
57 Энем 2
06:16
26 м
06:42
2 д 9 ч 26 м
58 Шенджий
06:55
22 м
07:17
2 д 10 ч 5 м
59 Горячий Ключ
07:46
35 м
08:21
2 д 10 ч 56 м
60 Фанагорийская
08:40
29 м
09:09
2 д 11 ч 50 м
61 Афапостик
09:26
11 м
09:37
2 д 12 ч 36 м
62 Туапсе-Пасс.
10:36
12 м
10:48
2 д 13 ч 46 м
63 Лазаревская
11:30
12 м
11:42
2 д 14 ч 40 м
64 Лоо
12:28
3 м
12:31
2 д 15 ч 38 м
65 Сочи
12:59
10 м
13:09
2 д 16 ч 9 м
66 Хоста
13:27
2 м
13:29
2 д 16 ч 37 м
67 Адлер
13:40
2 д 16 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28