график рейса

353Е Пермь - Адлер

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 21:07 и через 2 д 17 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Агрыз-1(04:35), Бугульма(12:16), Возрождение(02:09), Сарепта(15:33), Сальск(22:01), Динская(04:28), Сочи(13:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Менделеевск(продолжительность поездки 9 ч 34 м), Пермь - Димитровград(20 ч 49 м), Пермь - Саратов(33 ч 49 м), Пермь - Двойная(47 ч 43 м), Пермь - Кореновск(54 ч 48 м), Пермь - Сочи(64 ч 27 м), Менделеевск - Адлер(55 ч 31 м), Димитровград - Адлер(44 ч 13 м), Саратов - Адлер(30 ч 24 м), Двойная - Адлер(17 ч 21 м), Кореновск - Адлер(10 ч 17 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 21:07
2 Менделеево 23:06 2 м 23:08 1 ч 59 м
3 Верещагино 23:37 2 м 23:39 2 ч 30 м
4 Кез 23:39 2 м 23:41 2 ч 32 м
5 Чепца 00:07 31 м 00:38 3 ч
6 Ижевск 03:51 1 ч 4 м 04:55 6 ч 44 м
7 Агрыз-1 04:35 15 м 04:50 7 ч 28 м
8 Менделеевск 06:41 2 м 06:43 9 ч 34 м
9 Набережные Челны 07:16 12 м 07:28 10 ч 9 м
10 Заинск 08:50 2 м 08:52 11 ч 43 м
11 Альметьевская 09:49 10 м 09:59 12 ч 42 м
12 Письмянка 11:08 2 м 11:10 14 ч 1 м
13 Бугульма 12:16 42 м 12:58 15 ч 9 м
14 Нурлат 15:23 5 м 15:28 18 ч 16 м
15 Димитровград 17:56 5 м 18:01 20 ч 49 м
16 Верхняя Терраса 19:20 2 м 19:22 22 ч 13 м
17 Ульяновск-Центральный 19:50 40 м 20:30 22 ч 43 м
18 Сызрань Город 00:23 12 м 00:35 1 д 3 ч 16 м
19 Возрождение 02:09 2 м 02:11 1 д 5 ч 2 м
20 Кулатка 02:33 2 м 02:35 1 д 5 ч 26 м
21 Сенная 03:42 2 м 03:44 1 д 6 ч 35 м
22 Саратов-1 Пасс 06:56 54 м 07:50 1 д 9 ч 49 м
23 Петров Вал 11:07 2 м 11:09 1 д 14 ч
24 Волгоград 1 14:22 32 м 14:54 1 д 17 ч 15 м
25 Сарепта 15:33 2 м 15:35 1 д 18 ч 26 м
26 Котельниково 18:35 2 м 18:37 1 д 21 ч 28 м
27 Ремонтная 19:18 3 м 19:21 1 д 22 ч 11 м
28 Зимовники 19:58 3 м 20:01 1 д 22 ч 51 м
29 Двойная 20:50 3 м 20:53 1 д 23 ч 43 м
30 Пролетарская 21:31 3 м 21:34 2 д 24 м
31 Сальск 22:01 27 м 22:28 2 д 54 м
32 Белоглинская 23:45 7 м 23:52 2 д 2 ч 38 м
33 Ея 00:17 3 м 00:20 2 д 3 ч 10 м
34 Тихорецкая 01:32 17 м 01:49 2 д 4 ч 25 м
35 Выселки 03:30 2 м 03:32 2 д 6 ч 23 м
36 Кореновск 03:55 2 м 03:57 2 д 6 ч 48 м
37 Динская 04:28 2 м 04:30 2 д 7 ч 21 м
38 Краснодар 1 05:06 29 м 05:35 2 д 7 ч 59 м
39 Горячий Ключ 08:27 44 м 09:11 2 д 11 ч 20 м
40 Туапсе-Пасс. 11:16 6 м 11:22 2 д 14 ч 9 м
41 Лазаревская 12:04 3 м 12:07 2 д 14 ч 57 м
42 Лоо 13:06 4 м 13:10 2 д 15 ч 59 м
43 Сочи 13:34 8 м 13:42 2 д 16 ч 27 м
44 Хоста 14:01 2 м 14:03 2 д 16 ч 54 м
45 Адлер 14:14 2 д 17 ч 7 м