• Маршрут
  • Станция

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 20:50 и через 2 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Агрыз-1(04:33), Нурлат(15:36), Сухой Карабулак(04:46), Сарепта(15:37), Сальск(22:04), Агроном(04:29), Туапсе-Пасс.(10:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Менделеевск(продолжительность поездки 9 ч 42 м), Пермь - Верхняя Терраса(23 ч 11 м), Пермь - Багаевка(35 ч 33 м), Пермь - Ремонтная(46 ч 32 м), Пермь - Выселки(54 ч 19 м), Пермь - Чинары(60 ч 41 м), Менделеевск - Адлер(55 ч 20 м), Верхняя Терраса - Адлер(41 ч 51 м), Багаевка - Адлер(29 ч 11 м), Ремонтная - Адлер(18 ч 28 м), Выселки - Адлер(10 ч 43 м), Чинары - Адлер(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:50
2 Менделеево
22:50
2 м
22:52
2 ч
3 Верещагино
23:21
2 м
23:23
2 ч 31 м
4 Кез
23:33
2 м
23:35
2 ч 43 м
5 Чепца
23:57
50 м
00:47
3 ч 7 м
6 Зилай
01:02
4 м
01:06
4 ч 12 м
7 Люк
01:32
6 м
01:38
4 ч 42 м
8 Ижевск
04:00
50 м
04:50
7 ч 10 м
9 Агрыз-1
04:33
15 м
04:48
7 ч 43 м
10 Менделеевск
06:32
2 м
06:34
9 ч 42 м
11 Набережные Челны
07:07
10 м
07:17
10 ч 17 м
12 Круглое Поле
07:35
22 м
07:57
10 ч 45 м
13 Заинск
08:52
3 м
08:55
12 ч 2 м
14 Альметьевская
09:55
10 м
10:05
13 ч 5 м
15 Письмянка
11:13
2 м
11:15
14 ч 23 м
16 Бугульма
12:12
50 м
13:02
15 ч 22 м
17 Нурлат
15:36
5 м
15:41
18 ч 46 м
18 Димитровград
18:28
5 м
18:33
21 ч 38 м
19 Верхняя Терраса
20:01
2 м
20:03
23 ч 11 м
20 Ульяновск-Центральный
20:35
42 м
21:17
23 ч 45 м
21 Сызрань Город
00:53
12 м
01:05
1 д 4 ч 3 м
22 Возрождение
02:23
2 м
02:25
1 д 5 ч 33 м
23 Кулатка
02:47
2 м
02:49
1 д 5 ч 57 м
24 Сенная
03:58
2 м
04:00
1 д 7 ч 8 м
25 Сухой Карабулак
04:46
22 м
05:08
1 д 7 ч 56 м
26 Елховка
05:27
12 м
05:39
1 д 8 ч 37 м
27 Саратов-1 Пасс
07:02
48 м
07:50
1 д 10 ч 12 м
28 Багаевка
08:23
20 м
08:43
1 д 11 ч 33 м
29 Буркин
08:59
10 м
09:09
1 д 12 ч 9 м
30 Карамыш
10:08
30 м
10:38
1 д 13 ч 18 м
31 Петров Вал
11:09
2 м
11:11
1 д 14 ч 19 м
32 Волгоград 1
14:31
32 м
15:03
1 д 17 ч 41 м
33 Сарепта
15:37
3 м
15:40
1 д 18 ч 47 м
34 Абганерово
16:44
9 м
16:53
1 д 19 ч 54 м
35 Жутово
17:37
2 м
17:39
1 д 20 ч 47 м
36 Котельниково
18:37
5 м
18:42
1 д 21 ч 47 м
37 Ремонтная
19:22
4 м
19:26
1 д 22 ч 32 м
38 Зимовники
20:01
4 м
20:05
1 д 23 ч 11 м
39 Двойная
20:52
2 м
20:54
2 д 2 м
40 Пролетарская
21:29
2 м
21:31
2 д 39 м
41 Сальск
22:04
25 м
22:29
2 д 1 ч 14 м
42 Белоглинская
23:51
3 м
23:54
2 д 3 ч 1 м
43 Ея
00:20
15 м
00:35
2 д 3 ч 30 м
44 Тихорецкая
01:37
17 м
01:54
2 д 4 ч 47 м
45 Бурсак
02:41
5 м
02:46
2 д 5 ч 51 м
46 Выселки
03:09
2 м
03:11
2 д 6 ч 19 м
47 Кореновск
03:35
2 м
03:37
2 д 6 ч 45 м
48 Динская
04:12
6 м
04:18
2 д 7 ч 22 м
49 Агроном
04:29
7 м
04:36
2 д 7 ч 39 м
50 Краснодар 1
05:00
8 м
05:08
2 д 8 ч 10 м
51 Энем 2
05:30
1 ч 20 м
06:50
2 д 8 ч 40 м
52 Саратовская
07:18
19 м
07:37
2 д 10 ч 28 м
53 Горячий Ключ
07:50
35 м
08:25
2 д 11 ч
54 Афапостик
08:59
20 м
09:19
2 д 12 ч 9 м
55 Чинары
09:31
7 м
09:38
2 д 12 ч 41 м
56 Кривенковская
10:07
16 м
10:23
2 д 13 ч 17 м
57 Туапсе-Пасс.
10:49
13 м
11:02
2 д 13 ч 59 м
58 Лазаревская
11:45
2 м
11:47
2 д 14 ч 55 м
59 Лоо
12:34
2 м
12:36
2 д 15 ч 44 м
60 Сочи
13:11
9 м
13:20
2 д 16 ч 21 м
61 Хоста
13:39
2 м
13:41
2 д 16 ч 49 м
62 Адлер
13:54
2 д 17 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30