• Маршрут
  • Станция

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 20:50 и через 2 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 13:54. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Ижевск(04:05), Альметьевская(09:55), Возрождение(02:23), Карамыш(10:08), Зимовники(20:01), Выселки(03:09), Фанагорийская(09:02), Адлер(13:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Агрыз(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Пермь - Бугульма(15 ч 22 м), Пермь - Сухой Карабулак(31 ч 56 м), Пермь - Абганерово(43 ч 54 м), Пермь - Ея(51 ч 30 м), Пермь - Саратовская(58 ч 28 м), Пермь - Хоста(64 ч 49 м), Агрыз - Адлер(57 ч 6 м), Бугульма - Адлер(48 ч 52 м), Сухой Карабулак - Адлер(32 ч 46 м), Абганерово - Адлер(21 ч 1 м), Ея - Адлер(13 ч 19 м), Саратовская - Адлер(6 ч 17 м), Хоста - Адлер(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
20:50
2 Менделеево
22:50
2 м
22:52
2 ч
3 Верещагино
23:21
2 м
23:23
2 ч 31 м
4 Кез
23:33
2 м
23:35
2 ч 43 м
5 Чепца
23:57
50 м
00:47
3 ч 7 м
6 Зилай
01:02
4 м
01:06
4 ч 12 м
7 Люк
01:32
4 м
01:36
4 ч 42 м
8 Игра
02:06
5 м
02:11
5 ч 16 м
9 Ижевск
04:05
48 м
04:53
7 ч 15 м
10 Агрыз-1
04:33
15 м
04:48
7 ч 43 м
11 Терси
05:16
1 м
05:17
8 ч 26 м
12 Алнаши
06:59
1 м
07:00
10 ч 9 м
13 Менделеевск
06:32
2 м
06:34
9 ч 42 м
14 Набережные Челны
07:07
10 м
07:17
10 ч 17 м
15 Круглое Поле
07:35
22 м
07:57
10 ч 45 м
16 Заинск
08:52
3 м
08:55
12 ч 2 м
17 Альметьевская
09:55
10 м
10:05
13 ч 5 м
18 Письмянка
11:13
2 м
11:15
14 ч 23 м
19 Бугульма
12:12
50 м
13:02
15 ч 22 м
20 Нурлат
15:36
5 м
15:41
18 ч 46 м
21 Димитровград
18:28
5 м
18:33
21 ч 38 м
22 Верхняя Терраса
20:01
2 м
20:03
23 ч 11 м
23 Ульяновск-Центральный
20:35
42 м
21:17
23 ч 45 м
24 Сызрань Город
00:53
12 м
01:05
1 д 4 ч 3 м
25 Возрождение
02:23
2 м
02:25
1 д 5 ч 33 м
26 Кулатка
02:47
2 м
02:49
1 д 5 ч 57 м
27 Сенная
03:58
2 м
04:00
1 д 7 ч 8 м
28 Сухой Карабулак
04:46
22 м
05:08
1 д 7 ч 56 м
29 Елховка
05:27
12 м
05:39
1 д 8 ч 37 м
30 Саратов-1 Пасс
07:02
48 м
07:50
1 д 10 ч 12 м
31 Багаевка
08:23
20 м
08:43
1 д 11 ч 33 м
32 Буркин
08:59
10 м
09:09
1 д 12 ч 9 м
33 Карамыш
10:08
30 м
10:38
1 д 13 ч 18 м
34 Петров Вал
11:10
2 м
11:12
1 д 14 ч 20 м
35 Волгоград 1
14:31
32 м
15:03
1 д 17 ч 41 м
36 Сарепта
15:37
3 м
15:40
1 д 18 ч 47 м
37 Абганерово
16:44
9 м
16:53
1 д 19 ч 54 м
38 Жутово
17:37
2 м
17:39
1 д 20 ч 47 м
39 Котельниково
18:37
5 м
18:42
1 д 21 ч 47 м
40 Ремонтная
19:22
4 м
19:26
1 д 22 ч 32 м
41 Зимовники
20:01
4 м
20:05
1 д 23 ч 11 м
42 Двойная
20:52
2 м
20:54
2 д 2 м
43 Пролетарская
21:29
2 м
21:31
2 д 39 м
44 Сальск
22:04
25 м
22:29
2 д 1 ч 14 м
45 Белоглинская
23:51
3 м
23:54
2 д 3 ч 1 м
46 Ея
00:20
15 м
00:35
2 д 3 ч 30 м
47 Тихорецкая
01:37
17 м
01:54
2 д 4 ч 47 м
48 Бурсак
02:41
5 м
02:46
2 д 5 ч 51 м
49 Выселки
03:09
2 м
03:11
2 д 6 ч 19 м
50 Кореновск
03:35
2 м
03:37
2 д 6 ч 45 м
51 Динская
04:12
6 м
04:18
2 д 7 ч 22 м
52 Агроном
04:29
7 м
04:36
2 д 7 ч 39 м
53 Краснодар 1
05:00
8 м
05:08
2 д 8 ч 10 м
54 Энем 2
05:30
1 ч 20 м
06:50
2 д 8 ч 40 м
55 Саратовская
07:18
19 м
07:37
2 д 10 ч 28 м
56 Горячий Ключ
07:50
54 м
08:44
2 д 11 ч
57 Фанагорийская
09:02
5 м
09:07
2 д 12 ч 12 м
58 Чинары
09:33
26 м
09:59
2 д 12 ч 43 м
59 Туапсе-Пасс.
10:49
13 м
11:02
2 д 13 ч 59 м
60 Лазаревская
11:45
2 м
11:47
2 д 14 ч 55 м
61 Лоо
12:36
2 м
12:38
2 д 15 ч 46 м
62 Дагомыс
12:48
7 м
12:55
2 д 15 ч 58 м
63 Сочи
13:11
9 м
13:20
2 д 16 ч 21 м
64 Хоста
13:39
2 м
13:41
2 д 16 ч 49 м
65 Адлер
13:54
2 д 17 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30