график рейса

353Е Пермь - Адлер

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 21:02 и через 2 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Агрыз-1(04:38), Письмянка(11:10), Сызрань Город(00:39), Волгоград 1(15:31), Пролетарская(21:28), Выселки(03:08), Лазаревская(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Менделеевск(продолжительность поездки 9 ч 34 м), Пермь - Нурлат(18 ч 36 м), Пермь - Сенная(30 ч 40 м), Пермь - Зимовники(46 ч 59 м), Пермь - Тихорецкая(52 ч 35 м), Пермь - Лазаревская(62 ч 39 м), Менделеевск - Адлер(55 ч 3 м), Нурлат - Адлер(46 ч 0 м), Сенная - Адлер(33 ч 56 м), Зимовники - Адлер(17 ч 37 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 46 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 21:02
2 Менделеево 23:01 2 м 23:03 1 ч 59 м
3 Верещагино 23:32 2 м 23:34 2 ч 30 м
4 Кез 23:38 2 м 23:40 2 ч 36 м
5 Чепца 00:02 36 м 00:38 3 ч
6 Ижевск 03:52 1 ч 6 м 04:58 6 ч 50 м
7 Агрыз-1 04:38 15 м 04:53 7 ч 36 м
8 Менделеевск 06:36 1 м 06:37 9 ч 34 м
9 Набережные Челны 07:13 16 м 07:29 10 ч 11 м
10 Круглое Поле 07:47 18 м 08:05 10 ч 45 м
11 Заинск 08:55 2 м 08:57 11 ч 53 м
12 Альметьевская 09:52 10 м 10:02 12 ч 50 м
13 Письмянка 11:10 2 м 11:12 14 ч 8 м
14 Бугульма 12:10 41 м 12:51 15 ч 8 м
15 Нурлат 15:38 2 м 15:40 18 ч 36 м
16 Димитровград 18:22 10 м 18:32 21 ч 20 м
17 Верхняя Терраса 19:48 2 м 19:50 22 ч 46 м
18 Ульяновск-Центральный 20:21 40 м 21:01 23 ч 19 м
19 Сызрань Город 00:39 12 м 00:51 1 д 3 ч 37 м
20 Возрождение 02:09 2 м 02:11 1 д 5 ч 7 м
21 Кулатка 02:33 2 м 02:35 1 д 5 ч 31 м
22 Сенная 03:42 2 м 03:44 1 д 6 ч 40 м
23 Саратов-1 Пасс 06:56 54 м 07:50 1 д 9 ч 54 м
24 Петров Вал 12:10 2 м 12:12 1 д 15 ч 8 м
25 Волгоград 1 15:31 32 м 16:03 1 д 18 ч 29 м
26 Сарепта 16:38 2 м 16:40 1 д 19 ч 36 м
27 Котельниково 19:34 3 м 19:37 1 д 22 ч 32 м
28 Ремонтная 19:18 3 м 19:21 1 д 22 ч 16 м
29 Зимовники 20:01 2 м 20:03 1 д 22 ч 59 м
30 Двойная 20:50 3 м 20:53 1 д 23 ч 48 м
31 Пролетарская 21:28 3 м 21:31 2 д 26 м
32 Сальск 22:03 26 м 22:29 2 д 1 ч 1 м
33 Белоглинская 23:44 5 м 23:49 2 д 2 ч 42 м
34 Ея 00:11 3 м 00:14 2 д 3 ч 9 м
35 Ровное 00:27 5 м 00:32 2 д 3 ч 25 м
36 Тихорецкая 01:37 17 м 01:54 2 д 4 ч 35 м
37 Выселки 03:08 2 м 03:10 2 д 6 ч 6 м
38 Кореновск 03:34 2 м 03:36 2 д 6 ч 32 м
39 Динская 04:19 2 м 04:21 2 д 7 ч 17 м
40 Краснодар 1 05:28 4 м 05:32 2 д 8 ч 26 м
41 Горячий Ключ 07:55 35 м 08:30 2 д 10 ч 53 м
42 Туапсе-Пасс. 10:29 24 м 10:53 2 д 13 ч 27 м
43 Лазаревская 11:41 4 м 11:45 2 д 14 ч 39 м
44 Лоо 12:32 6 м 12:38 2 д 15 ч 30 м
45 Сочи 13:02 7 м 13:09 2 д 16 ч
46 Хоста 13:27 2 м 13:29 2 д 16 ч 25 м
47 Адлер 13:40 2 д 16 ч 38 м