график рейса

353Е Пермь - Адлер

(график указан от начальной станции Пермь 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 21:02 и через 2 д 17 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Агрыз-1(04:38), Письмянка(11:08), Сызрань Город(00:23), Волгоград 1(15:31), Пролетарская(21:28), Кореновск(03:58), Сочи(13:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Менделеевск(продолжительность поездки 9 ч 34 м), Пермь - Нурлат(18 ч 24 м), Пермь - Сенная(30 ч 40 м), Пермь - Зимовники(46 ч 56 м), Пермь - Выселки(54 ч 29 м), Пермь - Сочи(64 ч 34 м), Менделеевск - Адлер(55 ч 36 м), Нурлат - Адлер(46 ч 43 м), Сенная - Адлер(34 ч 30 м), Зимовники - Адлер(18 ч 13 м), Выселки - Адлер(10 ч 41 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пермь 2 21:02
2 Менделеево 23:01 2 м 23:03 1 ч 59 м
3 Верещагино 23:32 2 м 23:34 2 ч 30 м
4 Кез 23:38 2 м 23:40 2 ч 36 м
5 Чепца 00:02 36 м 00:38 3 ч
6 Ижевск 03:52 1 ч 6 м 04:58 6 ч 50 м
7 Агрыз-1 04:38 15 м 04:53 7 ч 36 м
8 Менделеевск 06:36 2 м 06:38 9 ч 34 м
9 Набережные Челны 07:13 15 м 07:28 10 ч 11 м
10 Круглое Поле 07:46 15 м 08:01 10 ч 44 м
11 Заинск 08:50 2 м 08:52 11 ч 48 м
12 Альметьевская 09:48 10 м 09:58 12 ч 46 м
13 Письмянка 11:08 2 м 11:10 14 ч 6 м
14 Бугульма 12:16 43 м 12:59 15 ч 14 м
15 Нурлат 15:26 5 м 15:31 18 ч 24 м
16 Димитровград 17:57 5 м 18:02 20 ч 55 м
17 Верхняя Терраса 19:21 2 м 19:23 22 ч 19 м
18 Ульяновск-Центральный 19:51 40 м 20:31 22 ч 49 м
19 Сызрань Город 00:23 12 м 00:35 1 д 3 ч 21 м
20 Возрождение 02:10 2 м 02:12 1 д 5 ч 8 м
21 Кулатка 02:34 2 м 02:36 1 д 5 ч 32 м
22 Сенная 03:42 2 м 03:44 1 д 6 ч 40 м
23 Саратов-1 Пасс 06:56 54 м 07:50 1 д 9 ч 54 м
24 Петров Вал 12:07 2 м 12:09 1 д 15 ч 5 м
25 Волгоград 1 15:31 32 м 16:03 1 д 18 ч 29 м
26 Сарепта 16:41 2 м 16:43 1 д 19 ч 39 м
27 Котельниково 19:34 3 м 19:37 1 д 22 ч 32 м
28 Ремонтная 19:18 3 м 19:21 1 д 22 ч 16 м
29 Зимовники 19:58 3 м 20:01 1 д 22 ч 56 м
30 Двойная 20:50 3 м 20:53 1 д 23 ч 48 м
31 Пролетарская 21:28 3 м 21:31 2 д 26 м
32 Сальск 22:01 27 м 22:28 2 д 59 м
33 Белоглинская 23:45 4 м 23:49 2 д 2 ч 43 м
34 Ея 00:11 4 м 00:15 2 д 3 ч 9 м
35 Тихорецкая 01:32 17 м 01:49 2 д 4 ч 30 м
36 Выселки 03:31 2 м 03:33 2 д 6 ч 29 м
37 Кореновск 03:58 2 м 04:00 2 д 6 ч 56 м
38 Динская 04:31 2 м 04:33 2 д 7 ч 29 м
39 Краснодар 1 05:06 29 м 05:35 2 д 8 ч 4 м
40 Горячий Ключ 08:26 45 м 09:11 2 д 11 ч 24 м
41 Туапсе-Пасс. 11:10 11 м 11:21 2 д 14 ч 8 м
42 Лазаревская 12:03 4 м 12:07 2 д 15 ч 1 м
43 Сочи 13:36 6 м 13:42 2 д 16 ч 34 м
44 Адлер 14:14 2 д 17 ч 12 м