• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 353Е Пермь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 353Е Пермь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пермь в 21:02 и через 2 д 16 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:40. Следуя по маршруту поезд 353Е делает остановки на станциях Терси(05:21), Бугульма(12:10), Сенная(03:42), Петров Вал(12:10), Пролетарская(21:28), Кореновск(03:34), Горячий Ключ(07:35), Адлер(13:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пермь - Алнаши(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Пермь - Димитровград(21 ч 20 м), Пермь - Липовский(32 ч 58 м), Пермь - Котельниково(46 ч 32 м), Пермь - Тихорецкая(52 ч 35 м), Пермь - Энем(56 ч 57 м), Пермь - Хоста(64 ч 25 м), Алнаши - Адлер(54 ч 37 м), Димитровград - Адлер(43 ч 8 м), Липовский - Адлер(31 ч 30 м), Котельниково - Адлер(18 ч 3 м), Тихорецкая - Адлер(11 ч 46 м), Энем - Адлер(6 ч 56 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пермь 2
21:02
2 Менделеево
23:01
2 м
23:03
1 ч 59 м
3 Верещагино
23:32
2 м
23:34
2 ч 30 м
4 Кез
23:38
2 м
23:40
2 ч 36 м
5 Чепца
00:02
36 м
00:38
3 ч
6 Игра
01:45
13 м
01:58
4 ч 43 м
7 Ижевск
03:52
1 ч 6 м
04:58
6 ч 50 м
8 Агрыз-1
04:38
15 м
04:53
7 ч 36 м
9 Терси
05:21
1 м
05:22
8 ч 19 м
10 Алнаши
07:02
1 м
07:03
10 ч
11 Менделеевск
06:36
1 м
06:37
9 ч 34 м
12 Набережные Челны
07:13
16 м
07:29
10 ч 11 м
13 Круглое Поле
07:47
18 м
08:05
10 ч 45 м
14 Заинск
08:55
2 м
08:57
11 ч 53 м
15 Альметьевская
09:52
10 м
10:02
12 ч 50 м
16 Письмянка
11:10
2 м
11:12
14 ч 8 м
17 Бугульма
12:10
41 м
12:51
15 ч 8 м
18 Нурлат
15:38
2 м
15:40
18 ч 36 м
19 Димитровград
18:22
10 м
18:32
21 ч 20 м
20 Верхняя Терраса
19:48
2 м
19:50
22 ч 46 м
21 Ульяновск-Центральный
20:21
40 м
21:01
23 ч 19 м
22 Сызрань Город
00:39
12 м
00:51
1 д 3 ч 37 м
23 Возрождение
02:09
2 м
02:11
1 д 5 ч 7 м
24 Кулатка
02:33
2 м
02:35
1 д 5 ч 31 м
25 Сенная
03:42
2 м
03:44
1 д 6 ч 40 м
26 Сухой Карабулак
04:32
17 м
04:49
1 д 7 ч 30 м
27 Елховка
05:09
8 м
05:17
1 д 8 ч 7 м
28 Липовский
06:00
10 м
06:10
1 д 8 ч 58 м
29 Саратов-1 Пасс
06:56
54 м
07:50
1 д 9 ч 54 м
30 Багаевка
08:25
15 м
08:40
1 д 11 ч 23 м
31 Буркин
08:59
8 м
09:07
1 д 11 ч 57 м
32 Карамыш
10:06
30 м
10:36
1 д 13 ч 4 м
33 Петров Вал
12:10
2 м
12:12
1 д 15 ч 8 м
34 Волгоград 1
15:31
32 м
16:03
1 д 18 ч 29 м
35 Сарепта
16:38
2 м
16:40
1 д 19 ч 36 м
36 Тингута
17:23
14 м
17:37
1 д 20 ч 21 м
37 Котельниково
19:34
3 м
19:37
1 д 22 ч 32 м
38 Ремонтная
19:18
3 м
19:21
1 д 22 ч 16 м
39 Зимовники
19:59
2 м
20:01
1 д 22 ч 57 м
40 Двойная
20:49
3 м
20:52
1 д 23 ч 47 м
41 Пролетарская
21:28
3 м
21:31
2 д 26 м
42 Сальск
22:03
26 м
22:29
2 д 1 ч 1 м
43 Белоглинская
23:44
5 м
23:49
2 д 2 ч 42 м
44 Ея
00:11
3 м
00:14
2 д 3 ч 9 м
45 Ровное
00:27
5 м
00:32
2 д 3 ч 25 м
46 Тихорецкая
01:37
17 м
01:54
2 д 4 ч 35 м
47 Бурсак
02:39
5 м
02:44
2 д 5 ч 37 м
48 Выселки
03:08
2 м
03:10
2 д 6 ч 6 м
49 Кореновск
03:34
2 м
03:36
2 д 6 ч 32 м
50 Платнировская
03:50
5 м
03:55
2 д 6 ч 48 м
51 Динская
04:19
2 м
04:21
2 д 7 ч 17 м
52 Агроном
04:34
6 м
04:40
2 д 7 ч 32 м
53 Лорис
04:50
22 м
05:12
2 д 7 ч 48 м
54 Краснодар 1
05:28
4 м
05:32
2 д 8 ч 26 м
55 Энем 2
05:59
45 м
06:44
2 д 8 ч 57 м
56 Шенджий
06:57
12 м
07:09
2 д 9 ч 55 м
57 Горячий Ключ
07:35
35 м
08:10
2 д 10 ч 33 м
58 Афапостик
08:38
19 м
08:57
2 д 11 ч 36 м
59 Чинары
09:08
14 м
09:22
2 д 12 ч 6 м
60 Туапсе-Пасс.
10:13
19 м
10:32
2 д 13 ч 11 м
61 Лазаревская
11:14
28 м
11:42
2 д 14 ч 12 м
62 Лоо
12:32
6 м
12:38
2 д 15 ч 30 м
63 Сочи
13:02
7 м
13:09
2 д 16 ч
64 Хоста
13:27
2 м
13:29
2 д 16 ч 25 м
65 Адлер
13:40
2 д 16 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 353Е Пермь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31