график рейса

102Й Пенза - Талица

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 102Й Пенза - Талица в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 102Й Пенза Талица в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 1 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 04:07. Следуя по маршруту поезд 102Й делает остановки на станциях Сызрань 1(18:43), Новоотрадная(23:37), Аксаково(04:11), Миньяр(10:34), Бердяуш(13:36), Верхний Уфалей(20:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Безенчук(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Пенза - Похвистнево(11 ч 13 м), Пенза - Давлеканово(16 ч 17 м), Пенза - Вязовая(22 ч 57 м), Пенза - Кыштым(30 ч 16 м), Безенчук - Талица(32 ч 3 м), Похвистнево - Талица(27 ч 26 м), Давлеканово - Талица(22 ч 19 м), Вязовая - Талица(15 ч 42 м), Кыштым - Талица(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Й, как проходящим.

Поезд 102Й Пенза - Талица, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 13:26
2 Асеевская 14:29 1 м 14:30 1 ч 3 м
3 Чаадаевка 14:47 1 м 14:48 1 ч 21 м
4 Кузнецк 15:33 5 м 15:38 2 ч 7 м
5 Ключики 17:20 2 м 17:22 3 ч 54 м
6 Новоспасское 18:00 1 м 18:01 4 ч 34 м
7 Сызрань 1 18:43 5 м 18:48 5 ч 17 м
8 Безенчук 20:02 2 м 20:04 6 ч 36 м
9 Чапаевск 20:24 2 м 20:26 6 ч 58 м
10 Новокуйбышевская 20:47 2 м 20:49 7 ч 21 м
11 Самара 21:14 53 м 22:07 7 ч 48 м
12 Кинель 22:52 5 м 22:57 9 ч 26 м
13 Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 10 ч 11 м
14 Толкай 23:56 2 м 23:58 10 ч 30 м
15 Похвистнево 00:39 2 м 00:41 11 ч 13 м
16 Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 12 ч 35 м
17 Абдулино 03:15 2 м 03:17 13 ч 49 м
18 Приютово 03:48 2 м 03:50 14 ч 22 м
19 Аксаково 04:11 2 м 04:13 14 ч 45 м
20 Аксеново 04:44 2 м 04:46 15 ч 18 м
21 Раевка 05:21 2 м 05:23 15 ч 55 м
22 Давлеканово 05:43 5 м 05:48 16 ч 17 м
23 Уфа 07:41 42 м 08:23 18 ч 15 м
24 Аша 10:11 2 м 10:13 20 ч 45 м
25 Миньяр 10:34 2 м 10:36 21 ч 8 м
26 Симская 10:54 2 м 10:56 21 ч 28 м
27 Кропачево 11:22 15 м 11:37 21 ч 56 м
28 Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 22 ч 38 м
29 Вязовая 12:23 2 м 12:25 22 ч 57 м
30 Сулея 13:09 2 м 13:11 23 ч 43 м
31 Бердяуш 13:36 2 м 13:38 1 д 10 м
32 Златоуст 14:39 3 м 14:42 1 д 1 ч 13 м
33 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 2 ч 25 м
34 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 2 ч 50 м
35 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 4 ч 10 м
36 Кыштым 19:42 1 м 19:43 1 д 6 ч 16 м
37 Верхний Уфалей 20:44 16 м 21:00 1 д 7 ч 18 м
38 Екатеринбург-Пасс. 23:07 52 м 23:59 1 д 9 ч 41 м
39 Богданович 02:08 2 м 02:10 1 д 12 ч 42 м
40 Еланский 02:40 2 м 02:42 1 д 13 ч 14 м
41 Камышлов 02:59 2 м 03:01 1 д 13 ч 33 м
42 Талица 04:07 1 д 14 ч 41 м