• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 278Й Пенза - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 278Й Пенза Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 05:07 и через 1 д 1 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 278Й делает остановки на станциях Ковылкино(09:49), Зубова Поляна(11:09), Узуново(17:12), Москва-Курская(21:33), Бологое-Московское(02:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Торбеево(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Пенза - Рязань(9 ч 23 м), Пенза - Москва(16 ч 26 м), Пенза - Березайка(21 ч 38 м), Торбеево - Санкт-Петербург(20 ч 7 м), Рязань - Санкт-Петербург(15 ч 43 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 51 м), Березайка - Санкт-Петербург(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 278Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
05:07
2 Лунино
06:11
8 м
06:19
1 ч 4 м
3 Рузаевка
07:48
50 м
08:38
2 ч 41 м
4 Ковылкино
09:49
2 м
09:51
4 ч 42 м
5 Торбеево
10:31
2 м
10:33
5 ч 24 м
6 Потьма
10:55
2 м
10:57
5 ч 48 м
7 Зубова Поляна
11:09
2 м
11:11
6 ч 2 м
8 Сасово
12:05
2 м
12:07
6 ч 58 м
9 Рязань 1
14:30
27 м
14:57
9 ч 23 м
10 Узуново
17:12
3 м
17:15
12 ч 5 м
11 Ожерелье
18:10
21 м
18:31
13 ч 3 м
12 Бирюлево-Товарная
20:22
33 м
20:55
15 ч 15 м
13 Москва-Курская
21:33
16 м
21:49
16 ч 26 м
14 Поварово 1
22:43
23 м
23:06
17 ч 36 м
15 Тверь
00:45
2 м
00:47
19 ч 38 м
16 Бологое-Московское
02:26
1 м
02:27
21 ч 19 м
17 Березайка
02:45
12 м
02:57
21 ч 38 м
18 Санкт-Петербург-Московский
06:40
1 д 1 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 278Й Пенза - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31