• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 110Й Пенза - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 110Й Пенза Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:13 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 110Й делает остановки на станциях Кузнецк(08:33), Новоспасское(10:29), Чапаевск(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ключики(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Пенза - Чапаевск(4 ч 52 м), Ключики - Самара(2 ч 34 м), Чапаевск - Самара(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
07:13
2 Чаадаевка
08:00
1 м
08:01
47 м
3 Кузнецк
08:33
2 м
08:35
1 ч 20 м
4 Ключики
10:02
2 м
10:04
2 ч 49 м
5 Новоспасское
10:29
2 м
10:31
3 ч 16 м
6 Сызрань 1
11:02
2 м
11:04
3 ч 49 м
7 Чапаевск
12:05
1 м
12:06
4 ч 52 м
8 Самара
12:38
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 110Й Пенза - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30