• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 110Й Пенза - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 110Й Пенза Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:08 и через 0 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 110Й делает остановки на станциях Кузнецк(08:28), Канадей(10:17), Сызрань 1(11:02), Самара(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ключики(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Пенза - Сызрань(3 ч 54 м), Ключики - Самара(2 ч 39 м), Сызрань - Самара(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
07:08
2 Чаадаевка
07:55
1 м
07:56
47 м
3 Кузнецк
08:28
2 м
08:30
1 ч 20 м
4 Ключики
09:57
2 м
09:59
2 ч 49 м
5 Канадей
10:17
1 м
10:18
3 ч 9 м
6 Новоспасское
10:29
2 м
10:31
3 ч 21 м
7 Сызрань 1
11:02
2 м
11:04
3 ч 54 м
8 Чапаевск
12:05
1 м
12:06
4 ч 57 м
9 Самара
12:38
5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 110Й Пенза - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30