• Маршрут
  • Станция

Поезд 110Й Пенза - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 110Й Пенза Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:13 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 110Й делает остановки на станциях Кузнецк(08:33), Новоспасское(10:30), Безенчук(11:52), Самара(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ключики(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Пенза - Безенчук(4 ч 39 м), Ключики - Самара(2 ч 34 м), Безенчук - Самара(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
07:13
2 Чаадаевка
08:00
1 м
08:01
47 м
3 Кузнецк
08:33
2 м
08:35
1 ч 20 м
4 Ключики
10:02
2 м
10:04
2 ч 49 м
5 Новоспасское
10:30
2 м
10:32
3 ч 17 м
6 Сызрань 1
11:02
2 м
11:04
3 ч 49 м
7 Безенчук
11:52
1 м
11:53
4 ч 39 м
8 Чапаевск
12:07
1 м
12:08
4 ч 54 м
9 Самара
12:38
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 110Й Пенза - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31