• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 110Й Пенза - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 110Й Пенза Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:03 и через 0 д 5 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:34. Следуя по маршруту поезд 110Й делает остановки на станциях Ключики(09:54), Сызрань 1(10:59), Самара(12:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Канадей(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Пенза - Чапаевск(5 ч 0 м), Канадей - Самара(2 ч 19 м), Чапаевск - Самара(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
07:03
2 Чаадаевка
07:52
1 м
07:53
49 м
3 Кузнецк
08:24
2 м
08:26
1 ч 21 м
4 Ключики
09:54
2 м
09:56
2 ч 51 м
5 Канадей
10:14
1 м
10:15
3 ч 11 м
6 Новоспасское
10:26
2 м
10:28
3 ч 23 м
7 Сызрань 1
10:59
2 м
11:01
3 ч 56 м
8 Безенчук
11:47
1 м
11:48
4 ч 44 м
9 Чапаевск
12:03
1 м
12:04
5 ч
10 Самара
12:34
5 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 110Й Пенза - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31