• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 294Э Пенза - Нижневартовск, расписание

О расписании:

Поезд 294Э Пенза Нижневартовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 15:20 и через 2 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 21:00. Следуя по маршруту поезд 294Э делает остановки на станциях Чапаевск(22:04), Абдулино(04:17), Аша(10:55), Сулея(14:04), Разъезд N1(21:47), Тобольск(07:28), Сургут(15:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Новокуйбышевская(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Пенза - Аксаково(14 ч 6 м), Пенза - Кропачево(20 ч 50 м), Пенза - Челябинск(26 ч 58 м), Пенза - Сузгун(39 ч 50 м), Пенза - Сургут(48 ч 36 м), Новокуйбышевская - Нижневартовск(46 ч 34 м), Аксаково - Нижневартовск(39 ч 32 м), Кропачево - Нижневартовск(32 ч 35 м), Челябинск - Нижневартовск(26 ч 2 м), Сузгун - Нижневартовск(13 ч 49 м), Сургут - Нижневартовск(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 294Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
15:20
2 Кузнецк
17:09
2 м
17:11
1 ч 49 м
3 Ключики
18:45
2 м
18:47
3 ч 25 м
4 Новоспасское
19:18
2 м
19:20
3 ч 58 м
5 Сызрань 1
20:02
14 м
20:16
4 ч 42 м
6 Звезда
21:39
15 м
21:54
6 ч 19 м
7 Чапаевск
22:04
2 м
22:06
6 ч 44 м
8 Новокуйбышевская
22:24
2 м
22:26
7 ч 4 м
9 Самара
22:48
40 м
23:28
7 ч 28 м
10 Новоотрадная
00:45
2 м
00:47
9 ч 25 м
11 Похвистнево
01:40
2 м
01:42
10 ч 20 м
12 Бугуруслан
03:01
2 м
03:03
11 ч 41 м
13 Абдулино
04:17
12 м
04:29
12 ч 57 м
14 Приютово
05:03
2 м
05:05
13 ч 43 м
15 Аксаково
05:26
2 м
05:28
14 ч 6 м
16 Раевка
06:35
2 м
06:37
15 ч 15 м
17 Чишмы-восточные
07:37
15 м
07:52
16 ч 17 м
18 Уфа
08:51
31 м
09:22
17 ч 31 м
19 Аша
10:55
2 м
10:57
19 ч 35 м
20 Миньяр
11:19
2 м
11:21
19 ч 59 м
21 Симская
11:42
2 м
11:44
20 ч 22 м
22 Кропачево
12:10
15 м
12:25
20 ч 50 м
23 Усть-Катав
12:54
2 м
12:56
21 ч 34 м
24 Вязовая
13:13
2 м
13:15
21 ч 53 м
25 Сулея
14:04
2 м
14:06
22 ч 44 м
26 Бердяуш
14:31
2 м
14:33
23 ч 11 м
27 Златоуст
15:37
2 м
15:39
1 д 17 м
28 Миасс 1
16:43
2 м
16:45
1 д 1 ч 23 м
29 Челябинск
18:18
40 м
18:58
1 д 2 ч 58 м
30 Кунашак
20:20
8 м
20:28
1 д 5 ч
31 Разъезд N1
21:47
25 м
22:12
1 д 6 ч 27 м
32 Каменск-Уральский
22:51
18 м
23:09
1 д 7 ч 31 м
33 Камышлов
00:37
2 м
00:39
1 д 9 ч 17 м
34 Тюмень(станция)
03:12
41 м
03:53
1 д 11 ч 52 м
35 Сетово
06:37
1 м
06:38
1 д 15 ч 17 м
36 Сузгун
07:10
1 м
07:11
1 д 15 ч 50 м
37 Тобольск
07:28
15 м
07:43
1 д 16 ч 8 м
38 Юность-комсомольская
09:13
2 м
09:15
1 д 17 ч 53 м
39 Демьянка
10:39
16 м
10:55
1 д 19 ч 19 м
40 Салым
12:37
2 м
12:39
1 д 21 ч 17 м
41 Куть-ях
13:25
2 м
13:27
1 д 22 ч 5 м
42 Пыть-Ях
14:35
5 м
14:40
1 д 23 ч 15 м
43 Сургут
15:56
40 м
16:36
2 д 36 м
44 Ульт Ягун
17:48
5 м
17:53
2 д 2 ч 28 м
45 Лангепасовский
18:59
11 м
19:10
2 д 3 ч 39 м
46 Мегион
20:00
13 м
20:13
2 д 4 ч 40 м
47 Нижневартовск 1
21:00
2 д 5 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 294Э Пенза - Нижневартовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31