график рейса

093Й Пенза - Москва

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 093Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 093Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:38 и через 0 д 12 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 093Й делает остановки на станциях Пачелма(18:56), Вернадовка(20:23), Ремизово(22:17), Кораблино(00:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Пенза - Ракша(5 ч 6 м), Пенза - Кораблино(7 ч 43 м), Башмаково - Москва(9 ч 10 м), Ракша - Москва(6 ч 55 м), Кораблино - Москва(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Й, как проходящим.

Поезд 093Й Пенза - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 16:38
2 Белинская 17:56 4 м 18:00 1 ч 18 м
3 Титово 18:30 1 м 18:31 1 ч 52 м
4 Пачелма 18:56 3 м 18:59 2 ч 18 м
5 Башмаково 19:21 9 м 19:30 2 ч 43 м
6 Соседка 19:53 6 м 19:59 3 ч 15 м
7 Вернадовка 20:23 3 м 20:26 3 ч 45 м
8 Моршанск 21:10 16 м 21:26 4 ч 32 м
9 Ракша 21:44 1 м 21:45 5 ч 6 м
10 Ремизово 22:17 4 м 22:21 5 ч 39 м
11 Верда 22:35 2 м 22:37 5 ч 57 м
12 Ряжск 1 23:36 26 м 00:02 6 ч 58 м
13 Кораблино 00:21 2 м 00:23 7 ч 43 м
14 Рязань 2 01:30 5 м 01:35 8 ч 52 м
15 Москва-Казанская 04:40 12 ч 2 м