• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 093Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 093Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:38 и через 0 д 12 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 093Й делает остановки на станциях Пачелма(19:03), Вернадовка(20:20), Ремизово(22:13), Кораблино(00:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Пенза - Ракша(5 ч 1 м), Пенза - Кораблино(7 ч 45 м), Башмаково - Москва(9 ч 30 м), Ракша - Москва(7 ч 22 м), Кораблино - Москва(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
16:38
2 Белинская
18:00
5 м
18:05
1 ч 22 м
3 Титово
18:36
1 м
18:37
1 ч 58 м
4 Пачелма
19:03
2 м
19:05
2 ч 25 м
5 Башмаково
19:27
5 м
19:32
2 ч 49 м
6 Соседка
19:56
2 м
19:58
3 ч 18 м
7 Вернадовка
20:20
3 м
20:23
3 ч 42 м
8 Моршанск
21:06
16 м
21:22
4 ч 28 м
9 Ракша
21:39
1 м
21:40
5 ч 1 м
10 Ремизово
22:13
1 м
22:14
5 ч 35 м
11 Верда
22:26
2 м
22:28
5 ч 48 м
12 Ряжск 1
23:28
34 м
00:02
6 ч 50 м
13 Кораблино
00:23
2 м
00:25
7 ч 45 м
14 Рязань 2
01:35
5 м
01:40
8 ч 57 м
15 Москва-Казанская
05:02
12 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 093Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28