график рейса

093Й Пенза - Москва

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 093Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 093Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:31 и через 0 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 093Й делает остановки на станциях Пачелма(18:52), Вернадовка(20:22), Ремизово(22:15), Кораблино(00:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Пенза - Ракша(5 ч 10 м), Пенза - Кораблино(7 ч 49 м), Башмаково - Москва(9 ч 30 м), Ракша - Москва(7 ч 20 м), Кораблино - Москва(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Й, как проходящим.

Поезд 093Й Пенза - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 16:31
2 Белинская 17:49 5 м 17:54 1 ч 18 м
3 Титово 18:25 1 м 18:26 1 ч 54 м
4 Пачелма 18:52 3 м 18:55 2 ч 21 м
5 Башмаково 19:27 5 м 19:32 2 ч 56 м
6 Соседка 19:58 2 м 20:00 3 ч 27 м
7 Вернадовка 20:22 3 м 20:25 3 ч 51 м
8 Моршанск 21:08 16 м 21:24 4 ч 37 м
9 Ракша 21:41 1 м 21:42 5 ч 10 м
10 Ремизово 22:15 1 м 22:16 5 ч 44 м
11 Верда 22:28 2 м 22:30 5 ч 57 м
12 Ряжск 1 23:27 32 м 23:59 6 ч 56 м
13 Кораблино 00:20 2 м 00:22 7 ч 49 м
14 Рязань 2 01:32 5 м 01:37 9 ч 1 м
15 Москва-Казанская 05:02 12 ч 31 м