• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 093Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 093Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:31 и через 0 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 093Й делает остановки на станциях Пачелма(18:52), Соседка(19:58), Ракша(21:41), Ряжск 1(23:27), Москва-Казанская(05:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Глебовка(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Пенза - Моршанск(4 ч 37 м), Пенза - Ряжск(6 ч 56 м), Глебовка - Москва(9 ч 45 м), Моршанск - Москва(7 ч 38 м), Ряжск - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
16:31
2 Белинская
17:49
5 м
17:54
1 ч 18 м
3 Титово
18:25
1 м
18:26
1 ч 54 м
4 Пачелма
18:52
3 м
18:55
2 ч 21 м
5 Глебовка
19:11
6 м
19:17
2 ч 40 м
6 Башмаково
19:27
5 м
19:32
2 ч 56 м
7 Соседка
19:58
2 м
20:00
3 ч 27 м
8 Вернадовка
20:22
3 м
20:25
3 ч 51 м
9 Моршанск
21:08
16 м
21:24
4 ч 37 м
10 Ракша
21:41
1 м
21:42
5 ч 10 м
11 Ремизово
22:15
1 м
22:16
5 ч 44 м
12 Верда
22:28
2 м
22:30
5 ч 57 м
13 Ряжск 1
23:27
32 м
23:59
6 ч 56 м
14 Кораблино
00:20
2 м
00:22
7 ч 49 м
15 Рязань 2
01:32
5 м
01:37
9 ч 1 м
16 Москва-Казанская
05:02
12 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 093Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31