• Маршрут
  • Станция

Поезд 093Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 093Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:38 и через 0 д 12 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:02. Следуя по маршруту поезд 093Й делает остановки на станциях Титово(18:41), Соседка(20:00), Ракша(21:41), Ряжск 1(23:28), Москва-Казанская(05:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Пачелма(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Пенза - Моршанск(4 ч 31 м), Пенза - Ряжск(6 ч 50 м), Пачелма - Москва(9 ч 53 м), Моршанск - Москва(7 ч 37 м), Ряжск - Москва(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
16:38
2 Рамзай
17:07
6 м
17:13
29 м
3 Белинская
18:05
5 м
18:10
1 ч 27 м
4 Титово
18:41
1 м
18:42
2 ч 3 м
5 Пачелма
19:07
2 м
19:09
2 ч 29 м
6 Башмаково
19:31
5 м
19:36
2 ч 53 м
7 Соседка
20:00
2 м
20:02
3 ч 22 м
8 Вернадовка
20:24
3 м
20:27
3 ч 46 м
9 Моршанск
21:09
16 м
21:25
4 ч 31 м
10 Ракша
21:41
1 м
21:42
5 ч 3 м
11 Ремизово
22:15
1 м
22:16
5 ч 37 м
12 Верда
22:29
2 м
22:31
5 ч 51 м
13 Ряжск 1
23:28
36 м
00:04
6 ч 50 м
14 Кораблино
00:27
2 м
00:29
7 ч 49 м
15 Рязань 2
01:39
5 м
01:44
9 ч 1 м
16 Москва-Казанская
05:02
12 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 093Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30