• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 051Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 20:51 и через 0 д 11 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 08:23. Следуя по маршруту поезд 051Й делает остановки на станциях Пачелма(23:05), Моршанск(00:50), Рязань 2(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Пенза - Рязань(7 ч 46 м), Башмаково - Москва(8 ч 54 м), Рязань - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
20:51
2 Белинская
22:08
4 м
22:12
1 ч 17 м
3 Пачелма
23:05
1 м
23:06
2 ч 14 м
4 Башмаково
23:28
1 м
23:29
2 ч 37 м
5 Моршанск
00:50
10 м
01:00
3 ч 59 м
6 Ряжск 1
02:51
26 м
03:17
6 ч
7 Рязань 2
04:37
31 м
05:08
7 ч 46 м
8 Москва-Казанская
08:23
11 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 051Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30