• Маршрут
  • Станция

Поезд 051Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 051Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 20:56 и через 0 д 11 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:23. Следуя по маршруту поезд 051Й делает остановки на станциях Пачелма(23:10), Моршанск(00:54), Рязань 2(04:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Пенза - Рязань(7 ч 43 м), Башмаково - Москва(8 ч 49 м), Рязань - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
20:56
2 Белинская
22:13
5 м
22:18
1 ч 17 м
3 Пачелма
23:10
1 м
23:11
2 ч 14 м
4 Башмаково
23:33
1 м
23:34
2 ч 37 м
5 Моршанск
00:54
10 м
01:04
3 ч 58 м
6 Ряжск 1
02:51
26 м
03:17
5 ч 55 м
7 Рязань 2
04:39
29 м
05:08
7 ч 43 м
8 Москва-Казанская
08:23
11 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 051Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30