график рейса

293Й Пенза - Москва

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 293Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 293Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:38 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 293Й делает остановки на станциях Пачелма(19:01), Вернадовка(20:22), Ремизово(22:16), Кораблино(00:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Пенза - Ракша(5 ч 4 м), Пенза - Кораблино(7 ч 42 м), Башмаково - Москва(9 ч 27 м), Ракша - Москва(7 ч 17 м), Кораблино - Москва(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Й, как проходящим.

Поезд 293Й Пенза - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 16:38
2 Белинская 17:58 4 м 18:02 1 ч 20 м
3 Титово 18:33 1 м 18:34 1 ч 55 м
4 Пачелма 19:01 3 м 19:04 2 ч 23 м
5 Башмаково 19:28 5 м 19:33 2 ч 50 м
6 Соседка 19:58 2 м 20:00 3 ч 20 м
7 Вернадовка 20:22 3 м 20:25 3 ч 44 м
8 Моршанск 21:08 16 м 21:24 4 ч 30 м
9 Ракша 21:42 1 м 21:43 5 ч 4 м
10 Ремизово 22:16 1 м 22:17 5 ч 38 м
11 Верда 22:31 2 м 22:33 5 ч 53 м
12 Ряжск 1 23:36 26 м 00:02 6 ч 58 м
13 Кораблино 00:20 2 м 00:22 7 ч 42 м
14 Рязань 2 01:30 5 м 01:35 8 ч 52 м
15 Москва-Казанская 05:00 12 ч 22 м