• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 284Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 284Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 08:54 и через 0 д 13 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 284Й делает остановки на станциях Рузаевка(11:58), Ковылкино(13:35), Зубова Поляна(14:49), Москва-Казанская(22:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Кадошкино(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Пенза - Зубова Поляна(5 ч 55 м), Кадошкино - Москва(9 ч 18 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 284Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
08:54
2 Лунино
09:57
7 м
10:04
1 ч 3 м
3 Рузаевка
11:58
19 м
12:17
3 ч 4 м
4 Кадошкино
12:55
2 м
12:57
4 ч 1 м
5 Ковылкино
13:35
2 м
13:37
4 ч 41 м
6 Потьма
14:39
2 м
14:41
5 ч 45 м
7 Зубова Поляна
14:49
2 м
14:51
5 ч 55 м
8 Рязань 1
18:41
12 м
18:53
9 ч 47 м
9 Москва-Казанская
22:15
13 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 284Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31