• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 244Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 244Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 06:56 и через 0 д 14 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 21:05. Следуя по маршруту поезд 244Й делает остановки на станциях Анучино(09:11), Ковылкино(12:26), Зубова Поляна(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Рузаевка(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Пенза - Потьма(6 ч 40 м), Рузаевка - Москва(10 ч 0 м), Потьма - Москва(7 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 244Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
06:56
2 Пенза 4
07:08
18 м
07:26
12 м
3 Разъезд 71 Км
08:33
7 м
08:40
1 ч 37 м
4 Анучино
09:11
10 м
09:21
2 ч 15 м
5 Рузаевка
10:25
40 м
11:05
3 ч 29 м
6 Кадошкино
11:45
2 м
11:47
4 ч 49 м
7 Ковылкино
12:26
2 м
12:28
5 ч 30 м
8 Торбеево
13:13
2 м
13:15
6 ч 17 м
9 Потьма
13:36
2 м
13:38
6 ч 40 м
10 Зубова Поляна
13:49
2 м
13:51
6 ч 53 м
11 Рязань 1
17:57
18 м
18:15
11 ч 1 м
12 Москва-Казанская
21:05
14 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 244Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31