• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 236Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 236Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 15:10 и через 0 д 13 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 236Й делает остановки на станциях Лунино(16:26), Ковылкино(19:49), Зубова Поляна(21:07), Москва-Казанская(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Рузаевка(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Пенза - Зубова Поляна(5 ч 57 м), Рузаевка - Москва(9 ч 38 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 236Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
15:10
2 Грабово
15:41
11 м
15:52
31 м
3 Лунино
16:26
10 м
16:36
1 ч 16 м
4 Рузаевка
18:05
37 м
18:42
2 ч 55 м
5 Ковылкино
19:49
2 м
19:51
4 ч 39 м
6 Торбеево
20:35
2 м
20:37
5 ч 25 м
7 Зубова Поляна
21:07
2 м
21:09
5 ч 57 м
8 Рязань 1
00:48
12 м
01:00
9 ч 38 м
9 Москва-Казанская
04:20
13 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 236Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31