• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 234Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 234Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 15:41 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 04:00. Следуя по маршруту поезд 234Й делает остановки на станциях Рузаевка(18:20), Ковылкино(19:51), Зубова Поляна(20:57), Москва-Казанская(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Кадошкино(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Пенза - Зубова Поляна(5 ч 16 м), Кадошкино - Москва(8 ч 41 м), Зубова Поляна - Москва(7 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
15:41
2 Лунино
16:35
6 м
16:41
54 м
3 Рузаевка
18:20
18 м
18:38
2 ч 39 м
4 Кадошкино
19:17
2 м
19:19
3 ч 36 м
5 Ковылкино
19:51
2 м
19:53
4 ч 10 м
6 Потьма
20:47
2 м
20:49
5 ч 6 м
7 Зубова Поляна
20:57
2 м
20:59
5 ч 16 м
8 Рязань 1
00:18
12 м
00:30
8 ч 37 м
9 Москва-Казанская
04:00
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 234Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31