• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 224Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 08:45 и через 0 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:25. Следуя по маршруту поезд 224Й делает остановки на станциях Кадошкино(13:00), Потьма(14:35), Москва-Казанская(22:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ковылкино(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Пенза - Рязань(9 ч 48 м), Ковылкино - Москва(8 ч 49 м), Рязань - Москва(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
08:45
2 Булычево
10:31
6 м
10:37
1 ч 46 м
3 Рузаевка
11:48
34 м
12:22
3 ч 3 м
4 Кадошкино
13:00
2 м
13:02
4 ч 15 м
5 Ковылкино
13:34
2 м
13:36
4 ч 49 м
6 Торбеево
14:14
2 м
14:16
5 ч 29 м
7 Потьма
14:35
2 м
14:37
5 ч 50 м
8 Зубова Поляна
14:47
2 м
14:49
6 ч 2 м
9 Рязань 1
18:33
15 м
18:48
9 ч 48 м
10 Москва-Казанская
22:25
13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 224Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31