• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 224Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 224Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 17:54 и через 0 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 224Й делает остановки на станциях Ковылкино(21:48), Потьма(22:50), Рязань 1(02:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Торбеево(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Пенза - Рязань(8 ч 6 м), Торбеево - Москва(6 ч 54 м), Рязань - Москва(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 224Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
17:54
2 Рузаевка
20:25
15 м
20:40
2 ч 31 м
3 Ковылкино
21:48
2 м
21:50
3 ч 54 м
4 Торбеево
22:27
2 м
22:29
4 ч 33 м
5 Потьма
22:50
2 м
22:52
4 ч 56 м
6 Зубова Поляна
23:02
2 м
23:04
5 ч 8 м
7 Рязань 1
02:00
12 м
02:12
8 ч 6 м
8 Москва-Казанская
05:23
11 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 224Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31