• Маршрут
  • Станция

Поезд 223Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 22:09 и через 0 д 15 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 223Й делает остановки на станциях Пачелма(01:06), Соседка(02:23), Кензино(05:27), Москва-Казанская(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Глебовка(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Пенза - Моршанск(5 ч 31 м), Глебовка - Москва(11 ч 54 м), Моршанск - Москва(9 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
22:09
2 Белинская
23:43
8 м
23:51
1 ч 34 м
3 Титово
00:29
8 м
00:37
2 ч 20 м
4 Пачелма
01:06
2 м
01:08
2 ч 57 м
5 Глебовка
01:26
8 м
01:34
3 ч 17 м
6 Башмаково
01:47
7 м
01:54
3 ч 38 м
7 Соседка
02:23
7 м
02:30
4 ч 14 м
8 Вернадовка
02:53
2 м
02:55
4 ч 44 м
9 Моршанск
03:40
15 м
03:55
5 ч 31 м
10 Кензино
05:27
17 м
05:44
7 ч 18 м
11 Ряжск 1
06:27
48 м
07:15
8 ч 18 м
12 Рязань 2
09:11
50 м
10:01
11 ч 2 м
13 Москва-Казанская
13:28
15 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 223Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31