• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 222Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 17:04 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 222Й делает остановки на станциях Кадошкино(21:11), Потьма(22:51), Луховицы(03:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ковылкино(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Пенза - Рязань(9 ч 14 м), Ковылкино - Москва(8 ч 17 м), Рязань - Москва(3 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
17:04
2 Пенза 4
17:15
13 м
17:28
11 м
3 Рузаевка
19:55
35 м
20:30
2 ч 51 м
4 Кадошкино
21:11
2 м
21:13
4 ч 7 м
5 Ковылкино
21:48
2 м
21:50
4 ч 44 м
6 Торбеево
22:29
2 м
22:31
5 ч 25 м
7 Потьма
22:51
2 м
22:53
5 ч 47 м
8 Зубова Поляна
23:03
2 м
23:05
5 ч 59 м
9 Рязань 1
02:18
12 м
02:30
9 ч 14 м
10 Луховицы
03:29
15 м
03:44
10 ч 25 м
11 Москва-Казанская
06:07
13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 222Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31