• Маршрут
  • Станция

Поезд 222Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 222Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 22:36 и через 0 д 13 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 222Й делает остановки на станциях Кадошкино(03:02), Потьма(04:41), Москва-Казанская(11:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ковылкино(продолжительность поездки 5 ч 2 м), Пенза - Рязань(9 ч 36 м), Ковылкино - Москва(8 ч 2 м), Рязань - Москва(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
22:36
2 Танеевка
00:15
12 м
00:27
1 ч 39 м
3 Рузаевка
01:49
36 м
02:25
3 ч 13 м
4 Кадошкино
03:02
2 м
03:04
4 ч 26 м
5 Ковылкино
03:38
2 м
03:40
5 ч 2 м
6 Торбеево
04:18
2 м
04:20
5 ч 42 м
7 Потьма
04:41
2 м
04:43
6 ч 5 м
8 Зубова Поляна
04:52
2 м
04:54
6 ч 16 м
9 Рязань 1
08:12
12 м
08:24
9 ч 36 м
10 Москва-Казанская
11:42
13 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 222Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31