• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 222Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 16:05 и через 0 д 12 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 222Й делает остановки на станциях Кадошкино(19:31), Потьма(21:06), Москва-Казанская(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ковылкино(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Пенза - Рязань(8 ч 43 м), Ковылкино - Москва(8 ч 13 м), Рязань - Москва(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
16:05
2 Разъезд 109 Км
16:45
10 м
16:55
40 м
3 Рузаевка
18:38
15 м
18:53
2 ч 33 м
4 Кадошкино
19:31
2 м
19:33
3 ч 26 м
5 Ковылкино
20:05
2 м
20:07
4 ч
6 Торбеево
20:45
2 м
20:47
4 ч 40 м
7 Потьма
21:06
2 м
21:08
5 ч 1 м
8 Зубова Поляна
21:18
2 м
21:20
5 ч 13 м
9 Рязань 1
00:48
12 м
01:00
8 ч 43 м
10 Москва-Казанская
04:20
12 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 222Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30