• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 222Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 222Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 22:06 и через 0 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 222Й делает остановки на станциях Танеевка(00:08), Ковылкино(03:15), Потьма(04:36), Москва-Казанская(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Рузаевка(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Пенза - Потьма(6 ч 30 м), Рузаевка - Москва(9 ч 48 м), Потьма - Москва(7 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
22:06
2 Гольцовка
23:26
18 м
23:44
1 ч 20 м
3 Танеевка
00:08
15 м
00:23
2 ч 2 м
4 Рузаевка
01:47
15 м
02:02
3 ч 41 м
5 Ковылкино
03:15
2 м
03:17
5 ч 9 м
6 Торбеево
03:59
15 м
04:14
5 ч 53 м
7 Потьма
04:36
2 м
04:38
6 ч 30 м
8 Рязань 1
08:16
12 м
08:28
10 ч 10 м
9 Москва-Казанская
11:50
13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 222Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31