• Маршрут
  • Станция

Поезд 222Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 222Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 15:50 и через 0 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 04:25. Следуя по маршруту поезд 222Й делает остановки на станциях Кадошкино(19:37), Потьма(21:16), Москва-Казанская(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Ковылкино(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Пенза - Рязань(9 ч 8 м), Ковылкино - Москва(8 ч 10 м), Рязань - Москва(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 222Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
15:50
2 Разъезд 109 Км
16:37
10 м
16:47
47 м
3 Рузаевка
18:45
15 м
19:00
2 ч 55 м
4 Кадошкино
19:37
2 м
19:39
3 ч 47 м
5 Ковылкино
20:13
2 м
20:15
4 ч 23 м
6 Торбеево
20:53
2 м
20:55
5 ч 3 м
7 Потьма
21:16
2 м
21:18
5 ч 26 м
8 Зубова Поляна
21:27
2 м
21:29
5 ч 37 м
9 Рязань 1
00:58
12 м
01:10
9 ч 8 м
10 Москва-Казанская
04:25
12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 222Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28