• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 214Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 214Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 22:06 и через 0 д 13 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 214Й делает остановки на станциях Рузаевка(01:45), Торбеево(04:17), Рязань 1(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Кадошкино(продолжительность поездки 4 ч 57 м), Пенза - Зубова Поляна(6 ч 46 м), Кадошкино - Москва(8 ч 37 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 214Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
22:06
2 Разъезд 71 Км
23:22
6 м
23:28
1 ч 16 м
3 Анучино
23:59
14 м
00:13
1 ч 53 м
4 Рузаевка
01:45
40 м
02:25
3 ч 39 м
5 Кадошкино
03:03
2 м
03:05
4 ч 57 м
6 Ковылкино
03:37
2 м
03:39
5 ч 31 м
7 Торбеево
04:17
2 м
04:19
6 ч 11 м
8 Потьма
04:40
2 м
04:42
6 ч 34 м
9 Зубова Поляна
04:52
2 м
04:54
6 ч 46 м
10 Рязань 1
08:12
12 м
08:24
10 ч 6 м
11 Москва-Казанская
11:42
13 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 214Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30