• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 196Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 196Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 06:55 и через 0 д 15 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 21:57. Следуя по маршруту поезд 196Й делает остановки на станциях Рузаевка(10:10), Ковылкино(12:26), Зубова Поляна(13:42), Москва-Казанская(21:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Кадошкино(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Пенза - Зубова Поляна(6 ч 47 м), Кадошкино - Москва(10 ч 4 м), Зубова Поляна - Москва(8 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 196Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
06:55
2 Гольцовка
08:01
18 м
08:19
1 ч 6 м
3 Рузаевка
10:10
55 м
11:05
3 ч 15 м
4 Кадошкино
11:51
2 м
11:53
4 ч 56 м
5 Ковылкино
12:26
2 м
12:28
5 ч 31 м
6 Торбеево
13:15
2 м
13:17
6 ч 20 м
7 Зубова Поляна
13:42
2 м
13:44
6 ч 47 м
8 Рязань 1
17:57
26 м
18:23
11 ч 2 м
9 Москва-Казанская
21:57
15 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 196Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30