график рейса

121Й Пенза - Москва

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 121Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 121Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:10 и через 0 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 121Й делает остановки на станциях Башмаково(09:47), Моршанск(11:23), Верда(12:37), Москва-Казанская(18:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Соседка(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Пенза - Ремизово(5 ч 14 м), Соседка - Москва(8 ч 39 м), Ремизово - Москва(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121Й, как проходящим.

Поезд 121Й Пенза - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 07:10
2 Белинская 08:28 2 м 08:30 1 ч 18 м
3 Пачелма 09:23 2 м 09:25 2 ч 13 м
4 Башмаково 09:47 2 м 09:49 2 ч 37 м
5 Соседка 10:14 2 м 10:16 3 ч 4 м
6 Вернадовка 10:38 2 м 10:40 3 ч 28 м
7 Моршанск 11:23 10 м 11:33 4 ч 13 м
8 Ракша 11:50 1 м 11:51 4 ч 40 м
9 Ремизово 12:24 1 м 12:25 5 ч 14 м
10 Верда 12:37 1 м 12:38 5 ч 27 м
11 Ряжск 1 13:37 43 м 14:20 6 ч 27 м
12 Рязань 2 15:41 33 м 16:14 8 ч 31 м
13 Москва-Казанская 18:55 11 ч 45 м