• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 121Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:10 и через 0 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 121Й делает остановки на станциях Башмаково(09:47), Моршанск(11:23), Верда(12:37), Москва-Казанская(18:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Соседка(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Пенза - Ремизово(5 ч 14 м), Соседка - Москва(8 ч 39 м), Ремизово - Москва(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
07:10
2 Белинская
08:28
2 м
08:30
1 ч 18 м
3 Пачелма
09:23
2 м
09:25
2 ч 13 м
4 Башмаково
09:47
2 м
09:49
2 ч 37 м
5 Соседка
10:14
2 м
10:16
3 ч 4 м
6 Вернадовка
10:38
2 м
10:40
3 ч 28 м
7 Моршанск
11:23
10 м
11:33
4 ч 13 м
8 Ракша
11:50
1 м
11:51
4 ч 40 м
9 Ремизово
12:24
1 м
12:25
5 ч 14 м
10 Верда
12:37
1 м
12:38
5 ч 27 м
11 Ряжск 1
13:37
43 м
14:20
6 ч 27 м
12 Рязань 2
15:41
33 м
16:14
8 ч 31 м
13 Москва-Казанская
18:55
11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 121Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31