• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121Й Пенза - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 121Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:10 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 19:00. Следуя по маршруту поезд 121Й делает остановки на станциях Пачелма(09:34), Моршанск(11:28), Ряжск 1(13:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Пенза - Верда(5 ч 27 м), Башмаково - Москва(8 ч 59 м), Верда - Москва(6 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пенза 1
07:10
2 Рамзай
07:39
7 м
07:46
29 м
3 Белинская
08:38
3 м
08:41
1 ч 28 м
4 Пачелма
09:34
2 м
09:36
2 ч 24 м
5 Башмаково
09:58
3 м
10:01
2 ч 48 м
6 Вернадовка
10:43
2 м
10:45
3 ч 33 м
7 Моршанск
11:28
10 м
11:38
4 ч 18 м
8 Ремизово
12:24
1 м
12:25
5 ч 14 м
9 Верда
12:37
1 м
12:38
5 ч 27 м
10 Ряжск 1
13:37
43 м
14:20
6 ч 27 м
11 Рязань 2
15:43
33 м
16:16
8 ч 33 м
12 Москва-Казанская
19:00
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 121Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31