график рейса

121Й Пенза - Москва

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 121Й Пенза - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 121Й Пенза Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 07:10 и через 0 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 121Й делает остановки на станциях Пачелма(09:28), Вернадовка(10:43), Ремизово(12:24), Рязань 2(15:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Башмаково(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Пенза - Ракша(4 ч 44 м), Пенза - Рязань(8 ч 29 м), Башмаково - Москва(9 ч 1 м), Ракша - Москва(7 ч 0 м), Рязань - Москва(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121Й, как проходящим.

Поезд 121Й Пенза - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 07:10
2 Белинская 08:28 2 м 08:30 1 ч 18 м
3 Титово 09:01 1 м 09:02 1 ч 51 м
4 Пачелма 09:28 2 м 09:30 2 ч 18 м
5 Башмаково 09:52 2 м 09:54 2 ч 42 м
6 Соседка 10:19 2 м 10:21 3 ч 9 м
7 Вернадовка 10:43 2 м 10:45 3 ч 33 м
8 Моршанск 11:27 10 м 11:37 4 ч 17 м
9 Ракша 11:54 1 м 11:55 4 ч 44 м
10 Ремизово 12:24 1 м 12:25 5 ч 14 м
11 Верда 12:38 1 м 12:39 5 ч 28 м
12 Ряжск 1 13:35 45 м 14:20 6 ч 25 м
13 Рязань 2 15:39 36 м 16:15 8 ч 29 м
14 Москва-Казанская 18:55 11 ч 45 м