график рейса

102Э Пенза - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Пенза 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 102Э Пенза - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 102Э Пенза Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пенза в 13:26 и через 1 д 9 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 23:07. Следуя по маршруту поезд 102Э делает остановки на станциях Новоспасское(18:00), Самара(21:14), Бугуруслан(02:01), Раевка(05:24), Симская(10:54), Бердяуш(13:36), Кыштым(19:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пенза - Сызрань(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Пенза - Новоотрадная(10 ч 11 м), Пенза - Аксаково(14 ч 50 м), Пенза - Миньяр(21 ч 8 м), Пенза - Бердяуш(24 ч 10 м), Пенза - Верхний Уфалей(31 ч 18 м), Сызрань - Екатеринбург(28 ч 19 м), Новоотрадная - Екатеринбург(23 ч 28 м), Аксаково - Екатеринбург(18 ч 49 м), Миньяр - Екатеринбург(12 ч 31 м), Бердяуш - Екатеринбург(9 ч 29 м), Верхний Уфалей - Екатеринбург(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 102Э, как проходящим.

Поезд 102Э Пенза - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пенза 1 13:26
2 Асеевская 14:29 1 м 14:30 1 ч 3 м
3 Чаадаевка 14:47 1 м 14:48 1 ч 21 м
4 Кузнецк 15:33 5 м 15:38 2 ч 7 м
5 Ключики 17:20 2 м 17:22 3 ч 54 м
6 Новоспасское 18:00 1 м 18:01 4 ч 34 м
7 Сызрань 1 18:43 5 м 18:48 5 ч 17 м
8 Безенчук 20:02 2 м 20:04 6 ч 36 м
9 Чапаевск 20:24 2 м 20:26 6 ч 58 м
10 Новокуйбышевская 20:47 2 м 20:49 7 ч 21 м
11 Самара 21:14 53 м 22:07 7 ч 48 м
12 Кинель 22:52 5 м 22:57 9 ч 26 м
13 Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 10 ч 11 м
14 Толкай 23:56 2 м 23:58 10 ч 30 м
15 Похвистнево 00:39 2 м 00:41 11 ч 13 м
16 Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 12 ч 35 м
17 Абдулино 03:15 2 м 03:17 13 ч 49 м
18 Приютово 03:48 2 м 03:50 14 ч 22 м
19 Аксаково 04:16 2 м 04:18 14 ч 50 м
20 Аксеново 04:48 2 м 04:50 15 ч 22 м
21 Раевка 05:24 2 м 05:26 15 ч 58 м
22 Давлеканово 05:43 5 м 05:48 16 ч 17 м
23 Уфа 07:41 42 м 08:23 18 ч 15 м
24 Аша 10:11 2 м 10:13 20 ч 45 м
25 Миньяр 10:34 2 м 10:36 21 ч 8 м
26 Симская 10:54 2 м 10:56 21 ч 28 м
27 Кропачево 11:22 15 м 11:37 21 ч 56 м
28 Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 22 ч 38 м
29 Вязовая 12:23 2 м 12:25 22 ч 57 м
30 Сулея 13:09 2 м 13:11 23 ч 43 м
31 Бердяуш 13:36 2 м 13:38 1 д 10 м
32 Златоуст 14:39 3 м 14:42 1 д 1 ч 13 м
33 Миасс 1 15:51 2 м 15:53 1 д 2 ч 25 м
34 Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 д 2 ч 50 м
35 Челябинск 17:36 34 м 18:10 1 д 4 ч 10 м
36 Кыштым 19:42 1 м 19:43 1 д 6 ч 16 м
37 Верхний Уфалей 20:44 16 м 21:00 1 д 7 ч 18 м
38 Екатеринбург-Пасс. 23:07 1 д 9 ч 41 м