• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 319Ч Пекин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 319Ч Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 23:00 и через 5 д 15 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 319Ч делает остановки на станциях Маньчжурия(04:17), Карымская(21:18), Иркутск-Пасс.(15:54), Тайшет(02:31), Боготол(12:10), Ишим(04:56), Семенов(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Забайкальск(продолжительность поездки 33 ч 26 м), Пекин - Хилок(53 ч 58 м), Пекин - Зима(68 ч 54 м), Пекин - Красноярск(81 ч 3 м), Пекин - Омск(99 ч 10 м), Пекин - Семенов(127 ч 25 м), Забайкальск - Москва(95 ч 56 м), Хилок - Москва(81 ч 0 м), Зима - Москва(65 ч 49 м), Красноярск - Москва(53 ч 48 м), Омск - Москва(35 ч 27 м), Семенов - Москва(7 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пекин
23:00
2 Тяньцзинь
00:35
6 м
00:41
1 ч 35 м
3 Шаньхэйгуань
04:07
6 м
04:13
5 ч 7 м
4 Шэньян
08:47
8 м
08:55
9 ч 47 м
5 Харбин
15:47
8 м
15:55
16 ч 47 м
6 Ананси
18:36
11 м
18:47
19 ч 36 м
7 Маньчжурия
04:17
2 ч 44 м
07:01
1 д 5 ч 17 м
8 Забайкальск
08:26
5 ч 51 м
14:17
1 д 9 ч 26 м
9 Борзя
16:21
33 м
16:54
1 д 17 ч 21 м
10 Ясногорск
18:08
2 м
18:10
1 д 19 ч 8 м
11 Оловянная
18:27
2 м
18:29
1 д 19 ч 27 м
12 Могойтуй
19:42
3 м
19:45
1 д 20 ч 42 м
13 Карымская
21:18
18 м
21:36
1 д 22 ч 18 м
14 Чита 2
23:28
1 ч 6 м
00:34
2 д 28 м
15 Хилок
04:58
15 м
05:13
2 д 5 ч 58 м
16 Петровский Завод
07:41
2 м
07:43
2 д 8 ч 41 м
17 Улан-Удэ Пасс.
08:45
23 м
09:08
2 д 9 ч 45 м
18 Слюдянка-1
13:49
2 м
13:51
2 д 14 ч 49 м
19 Иркутск-Пасс.
15:54
22 м
16:16
2 д 16 ч 54 м
20 Иркутск-Сортировочный
16:29
2 м
16:31
2 д 17 ч 29 м
21 Ангарск
17:05
2 м
17:07
2 д 18 ч 5 м
22 Зима
19:54
30 м
20:24
2 д 20 ч 54 м
23 Тулун
22:16
2 м
22:18
2 д 23 ч 16 м
24 Нижнеудинск
23:53
13 м
00:06
3 д 53 м
25 Тайшет
02:31
2 м
02:33
3 д 3 ч 31 м
26 Решоты
02:31
1 м
02:32
3 д 3 ч 31 м
27 Иланская
03:41
22 м
04:03
3 д 4 ч 41 м
28 Канск-Енисейский
04:34
1 м
04:35
3 д 5 ч 34 м
29 Красноярск-Пасс
08:03
22 м
08:25
3 д 9 ч 3 м
30 Ачинск 1
11:14
2 м
11:16
3 д 12 ч 14 м
31 Боготол
12:10
2 м
12:12
3 д 13 ч 10 м
32 Мариинск
14:06
33 м
14:39
3 д 15 ч 6 м
33 Тайга-1
16:35
2 м
16:37
3 д 17 ч 35 м
34 Новосибирск-Главный
19:39
20 м
19:59
3 д 20 ч 39 м
35 Барабинск
23:11
30 м
23:41
4 д 11 м
36 Омск
02:10
36 м
02:46
4 д 3 ч 10 м
37 Ишим
04:56
15 м
05:11
4 д 5 ч 56 м
38 Тюмень(станция)
08:39
20 м
08:59
4 д 9 ч 39 м
39 Екатеринбург-Пасс.
13:43
28 м
14:11
4 д 14 ч 43 м
40 Пермь 2
19:30
20 м
19:50
4 д 20 ч 30 м
41 Балезино
22:39
26 м
23:05
4 д 23 ч 39 м
42 Киров-Пасс.
01:06
20 м
01:26
5 д 2 ч 6 м
43 Семенов
06:25
2 м
06:27
5 д 7 ч 25 м
44 Нижний Новгород-Московский
07:34
16 м
07:50
5 д 8 ч 34 м
45 Владимир-Пасс.
10:44
26 м
11:10
5 д 11 ч 44 м
46 Москва-Ярославская
14:13
5 д 15 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 319Ч Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30