график рейса

319Ч Пекин - Москва

(график указан от начальной станции Пекин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 319Ч Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 319Ч Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 23:00 и через 5 д 14 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 319Ч делает остановки на станциях Маньчжурия(04:00), Карымская(20:31), Иркутск-Пасс.(15:23), Тулун(22:03), Ачинск 1(11:07), Барабинск(23:18), Балезино(22:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Забайкальск(продолжительность поездки 33 ч 26 м), Пекин - Хилок(53 ч 20 м), Пекин - Усолье-Сибирское(66 ч 6 м), Пекин - Канск(77 ч 21 м), Пекин - Новосибирск(92 ч 39 м), Пекин - Балезино(119 ч 21 м), Забайкальск - Москва(96 ч 42 м), Хилок - Москва(81 ч 23 м), Усолье-Сибирское - Москва(68 ч 50 м), Канск - Москва(57 ч 35 м), Новосибирск - Москва(42 ч 1 м), Балезино - Москва(15 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 319Ч, как проходящим.

Поезд 319Ч Пекин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пекин 23:00
2 Тяньцзинь 00:35 6 м 00:41 1 ч 35 м
3 Шаньхэйгуань 04:07 6 м 04:13 5 ч 7 м
4 Шэньян 08:47 8 м 08:55 9 ч 47 м
5 Харбин 15:12 43 м 15:55 16 ч 12 м
6 Ананси 18:36 11 м 18:47 19 ч 36 м
7 Маньчжурия 04:00 3 ч 1 м 07:01 1 д 5 ч
8 Забайкальск 08:26 4 ч 50 м 13:16 1 д 9 ч 26 м
9 Борзя 15:18 36 м 15:54 1 д 16 ч 18 м
10 Ясногорск 17:05 10 м 17:15 1 д 18 ч 5 м
11 Оловянная 17:32 10 м 17:42 1 д 18 ч 32 м
12 Могойтуй 18:50 10 м 19:00 1 д 19 ч 50 м
13 Карымская 20:31 18 м 20:49 1 д 21 ч 31 м
14 Чита 2 22:43 1 ч 13 м 23:56 1 д 23 ч 43 м
15 Хилок 04:20 15 м 04:35 2 д 5 ч 20 м
16 Петровский Завод 07:03 2 м 07:05 2 д 8 ч 3 м
17 Улан-Удэ Пасс. 08:02 21 м 08:23 2 д 9 ч 2 м
18 Слюдянка-1 13:17 2 м 13:19 2 д 14 ч 17 м
19 Иркутск-Пасс. 15:23 24 м 15:47 2 д 16 ч 23 м
20 Иркутск-Сортировочный 16:01 2 м 16:03 2 д 17 ч 1 м
21 Ангарск 16:40 2 м 16:42 2 д 17 ч 40 м
22 Усолье-Сибирское 17:06 2 м 17:08 2 д 18 ч 6 м
23 Черемхово 18:00 2 м 18:02 2 д 19 ч
24 Зима 19:48 22 м 20:10 2 д 20 ч 48 м
25 Тулун 22:03 2 м 22:05 2 д 23 ч 3 м
26 Нижнеудинск 23:42 13 м 23:55 3 д 42 м
27 Тайшет 02:28 2 м 02:30 3 д 3 ч 28 м
28 Иланская 03:29 22 м 03:51 3 д 4 ч 29 м
29 Канск-Енисейский 04:21 2 м 04:23 3 д 5 ч 21 м
30 Красноярск-Пасс 07:58 21 м 08:19 3 д 8 ч 58 м
31 Ачинск 1 11:07 2 м 11:09 3 д 12 ч 7 м
32 Боготол 12:08 1 м 12:09 3 д 13 ч 8 м
33 Мариинск 13:53 34 м 14:27 3 д 14 ч 53 м
34 Тайга-1 16:23 2 м 16:25 3 д 17 ч 23 м
35 Юрга 1 17:26 2 м 17:28 3 д 18 ч 26 м
36 Новосибирск-Главный 19:39 18 м 19:57 3 д 20 ч 39 м
37 Барабинск 23:18 30 м 23:48 4 д 18 м
38 Омск 02:29 16 м 02:45 4 д 3 ч 29 м
39 Ишим 04:50 15 м 05:05 4 д 5 ч 50 м
40 Тюмень(станция) 08:34 21 м 08:55 4 д 9 ч 34 м
41 Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 м 14:04 4 д 14 ч 36 м
42 Пермь 2 19:28 20 м 19:48 4 д 20 ч 28 м
43 Балезино 22:21 26 м 22:47 4 д 23 ч 21 м
44 Киров-Пасс. 01:00 15 м 01:15 5 д 2 ч
45 Семенов 05:44 2 м 05:46 5 д 6 ч 44 м
46 Нижний Новгород-Московский 06:48 12 м 07:00 5 д 7 ч 48 м
47 Владимир-Пасс. 10:36 30 м 11:06 5 д 11 ч 36 м
48 Москва-Ярославская 13:58 5 д 14 ч 58 м