• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 003З Пекин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 003З Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 10:00 и через 5 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 003З делает остановки на станциях Чойр(10:13), Сухэ-батор(21:50), Иркутск-Пасс.(14:37), Мариинск(13:56), Ишим(04:43), Киров-Пасс.(00:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Улан-Батор(продолжительность поездки 28 ч 35 м), Пекин - Джида(40 ч 28 м), Пекин - Иланская(65 ч 31 м), Пекин - Омск(88 ч 20 м), Пекин - Киров(110 ч 57 м), Улан-Батор - Москва(94 ч 36 м), Джида - Москва(83 ч 28 м), Иланская - Москва(58 ч 5 м), Омск - Москва(35 ч 22 м), Киров - Москва(12 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пекин
10:00
2 Цзинин
15:28
16 м
15:44
5 ч 28 м
3 Эрлянь
20:18
4 ч 41 м
00:59
10 ч 18 м
4 Дзамын-удэ
01:25
1 ч 15 м
02:40
15 ч 25 м
5 Сайн-шанда
06:15
35 м
06:50
20 ч 15 м
6 Чойр
10:13
17 м
10:30
1 д 13 м
7 Улан-Батор
14:35
47 м
15:22
1 д 4 ч 35 м
8 Дзун-хара
17:59
15 м
18:14
1 д 7 ч 59 м
9 Салхит
19:18
20 м
19:38
1 д 9 ч 18 м
10 Дархан
20:14
10 м
20:24
1 д 10 ч 14 м
11 Сухэ-батор
21:50
1 ч 20 м
23:10
1 д 11 ч 50 м
12 Наушки
23:55
1 ч 50 м
01:45
1 д 13 ч 55 м
13 Джида
02:28
2 м
02:30
1 д 16 ч 28 м
14 Улан-Удэ Пасс.
05:53
45 м
06:38
1 д 19 ч 53 м
15 Слюдянка-1
12:01
2 м
12:03
2 д 2 ч 1 м
16 Иркутск-Пасс.
14:37
45 м
15:22
2 д 4 ч 37 м
17 Зима
19:44
30 м
20:14
2 д 9 ч 44 м
18 Нижнеудинск
23:41
13 м
23:54
2 д 13 ч 41 м
19 Иланская
03:31
22 м
03:53
2 д 17 ч 31 м
20 Красноярск-Пасс
07:53
22 м
08:15
2 д 21 ч 53 м
21 Мариинск
13:56
33 м
14:29
3 д 3 ч 56 м
22 Чебула
18:06
19 м
18:25
3 д 8 ч 6 м
23 Новосибирск-Главный
20:00
20 м
20:20
3 д 10 ч
24 Барабинск
23:35
30 м
00:05
3 д 13 ч 35 м
25 Омск
02:20
16 м
02:36
3 д 16 ч 20 м
26 Ишим
04:43
15 м
04:58
3 д 18 ч 43 м
27 Тюмень(станция)
08:29
20 м
08:49
3 д 22 ч 29 м
28 Екатеринбург-Пасс.
13:28
30 м
13:58
4 д 3 ч 28 м
29 Пермь 2
19:20
20 м
19:40
4 д 9 ч 20 м
30 Балезино
22:27
26 м
22:53
4 д 12 ч 27 м
31 Киров-Пасс.
00:57
20 м
01:17
4 д 14 ч 57 м
32 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
4 д 20 ч 47 м
33 Сейма
07:50
26 м
08:16
4 д 21 ч 50 м
34 Владимир-Пасс.
10:34
26 м
11:00
5 д 34 м
35 Москва-Ярославская
13:58
5 д 3 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 003З Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30