• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 003З Пекин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 003З Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 07:27 и через 5 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 003З делает остановки на станциях Чойр(10:13), Наушки(00:14), Зима(19:42), Новосибирск-Главный(19:51), Екатеринбург-Пасс.(13:28), Владимир-Пасс.(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Улан-Батор(продолжительность поездки 31 ч 8 м), Пекин - Улан-Удэ(46 ч 53 м), Пекин - Красноярск(72 ч 22 м), Пекин - Тюмень(97 ч 3 м), Пекин - Владимир(123 ч 7 м), Улан-Батор - Москва(94 ч 36 м), Улан-Удэ - Москва(78 ч 53 м), Красноярск - Москва(53 ч 47 м), Тюмень - Москва(29 ч 8 м), Владимир - Москва(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пекин
07:27
2 Цзинин
15:27
16 м
15:43
8 ч
3 Эрлянь
20:18
4 ч 41 м
00:59
12 ч 51 м
4 Дзамын-удэ
01:25
1 ч 15 м
02:40
17 ч 58 м
5 Сайн-шанда
06:15
35 м
06:50
22 ч 48 м
6 Чойр
10:13
17 м
10:30
1 д 2 ч 46 м
7 Улан-Батор
14:35
47 м
15:22
1 д 7 ч 8 м
8 Дзун-хара
17:59
15 м
18:14
1 д 10 ч 32 м
9 Дархан
20:14
10 м
20:24
1 д 12 ч 47 м
10 Сухэ-батор
21:50
1 ч 39 м
23:29
1 д 14 ч 23 м
11 Наушки
00:14
1 ч 50 м
02:04
1 д 16 ч 47 м
12 Джида
02:48
2 м
02:50
1 д 19 ч 21 м
13 Улан-Удэ Пасс.
06:20
45 м
07:05
1 д 22 ч 53 м
14 Слюдянка-1
12:15
2 м
12:17
2 д 4 ч 48 м
15 Иркутск-Пасс.
14:52
30 м
15:22
2 д 7 ч 25 м
16 Зима
19:42
30 м
20:12
2 д 12 ч 15 м
17 Нижнеудинск
23:43
13 м
23:56
2 д 16 ч 16 м
18 Иланская
03:24
17 м
03:41
2 д 19 ч 57 м
19 Красноярск-Пасс
07:49
22 м
08:11
3 д 22 м
20 Мариинск
13:55
34 м
14:29
3 д 6 ч 28 м
21 Новосибирск-Главный
19:51
18 м
20:09
3 д 12 ч 24 м
22 Барабинск
23:24
30 м
23:54
3 д 15 ч 57 м
23 Омск
02:26
16 м
02:42
3 д 18 ч 59 м
24 Ишим
04:55
15 м
05:10
3 д 21 ч 28 м
25 Тюмень(станция)
08:30
20 м
08:50
4 д 1 ч 3 м
26 Екатеринбург-Пасс.
13:28
30 м
13:58
4 д 6 ч 1 м
27 Пермь 2
19:20
21 м
19:41
4 д 11 ч 53 м
28 Балезино
22:21
26 м
22:47
4 д 14 ч 54 м
29 Киров-Пасс.
00:55
20 м
01:15
4 д 17 ч 28 м
30 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
4 д 23 ч 20 м
31 Владимир-Пасс.
10:34
26 м
11:00
5 д 3 ч 7 м
32 Москва-Ярославская
13:58
5 д 6 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 003З Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31