график рейса

003З Пекин - Москва

(график указан от начальной станции Пекин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 003З Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 003З Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 07:27 и через 5 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 003З делает остановки на станциях Чойр(10:13), Наушки(00:14), Зима(19:42), Новосибирск-Главный(19:51), Екатеринбург-Пасс.(13:28), Владимир-Пасс.(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Улан-Батор(продолжительность поездки 31 ч 8 м), Пекин - Улан-Удэ(46 ч 53 м), Пекин - Красноярск(72 ч 22 м), Пекин - Тюмень(97 ч 3 м), Пекин - Владимир(123 ч 7 м), Улан-Батор - Москва(94 ч 36 м), Улан-Удэ - Москва(78 ч 53 м), Красноярск - Москва(53 ч 47 м), Тюмень - Москва(29 ч 8 м), Владимир - Москва(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003З, как проходящим.

Поезд 003З Пекин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пекин 07:27
2 Цзинин 15:27 16 м 15:43 8 ч
3 Эрлянь 20:18 4 ч 41 м 00:59 12 ч 51 м
4 Дзамын-удэ 01:25 1 ч 15 м 02:40 17 ч 58 м
5 Сайн-шанда 06:15 35 м 06:50 22 ч 48 м
6 Чойр 10:13 17 м 10:30 1 д 2 ч 46 м
7 Улан-Батор 14:35 47 м 15:22 1 д 7 ч 8 м
8 Дзун-хара 17:59 15 м 18:14 1 д 10 ч 32 м
9 Дархан 19:54 30 м 20:24 1 д 12 ч 27 м
10 Сухэ-батор 21:50 1 ч 39 м 23:29 1 д 14 ч 23 м
11 Наушки 00:14 1 ч 50 м 02:04 1 д 16 ч 47 м
12 Джида 02:48 2 м 02:50 1 д 19 ч 21 м
13 Улан-Удэ Пасс. 06:20 45 м 07:05 1 д 22 ч 53 м
14 Слюдянка-1 12:15 2 м 12:17 2 д 4 ч 48 м
15 Иркутск-Пасс. 14:52 30 м 15:22 2 д 7 ч 25 м
16 Зима 19:42 30 м 20:12 2 д 12 ч 15 м
17 Нижнеудинск 23:43 13 м 23:56 2 д 16 ч 16 м
18 Иланская 03:24 17 м 03:41 2 д 19 ч 57 м
19 Красноярск-Пасс 07:49 22 м 08:11 3 д 22 м
20 Мариинск 13:55 34 м 14:29 3 д 6 ч 28 м
21 Новосибирск-Главный 19:51 18 м 20:09 3 д 12 ч 24 м
22 Барабинск 23:24 30 м 23:54 3 д 15 ч 57 м
23 Омск 02:26 16 м 02:42 3 д 18 ч 59 м
24 Ишим 04:55 15 м 05:10 3 д 21 ч 28 м
25 Тюмень(станция) 08:30 20 м 08:50 4 д 1 ч 3 м
26 Екатеринбург-Пасс. 13:28 30 м 13:58 4 д 6 ч 1 м
27 Пермь 2 19:20 21 м 19:41 4 д 11 ч 53 м
28 Балезино 22:21 26 м 22:47 4 д 14 ч 54 м
29 Киров-Пасс. 00:55 20 м 01:15 4 д 17 ч 28 м
30 Нижний Новгород-Московский 06:47 15 м 07:02 4 д 23 ч 20 м
31 Владимир-Пасс. 10:34 26 м 11:00 5 д 3 ч 7 м
32 Москва-Ярославская 13:58 5 д 6 ч 31 м