• Маршрут
  • Станция

Поезд 003З Пекин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 003З Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 11:22 и через 5 д 2 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 003З делает остановки на станциях Чойр(10:13), Сухэ-батор(21:50), Иркутск-Пасс.(15:17), Мариинск(13:53), Ишим(04:47), Киров-Пасс.(00:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Улан-Батор(продолжительность поездки 27 ч 13 м), Пекин - Джида(39 ч 31 м), Пекин - Иланская(64 ч 13 м), Пекин - Омск(87 ч 7 м), Пекин - Киров(109 ч 33 м), Улан-Батор - Москва(94 ч 36 м), Джида - Москва(83 ч 3 м), Иланская - Москва(58 ч 1 м), Омск - Москва(35 ч 13 м), Киров - Москва(12 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003З, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пекин
11:22
2 Цзинин
16:56
12 м
17:08
5 ч 34 м
3 Эрлянь
21:48
3 ч 11 м
00:59
10 ч 26 м
4 Дзамын-удэ
01:25
1 ч 15 м
02:40
14 ч 3 м
5 Сайн-шанда
06:15
35 м
06:50
18 ч 53 м
6 Чойр
10:13
17 м
10:30
22 ч 51 м
7 Улан-Батор
14:35
47 м
15:22
1 д 3 ч 13 м
8 Дзун-хара
17:59
15 м
18:14
1 д 6 ч 37 м
9 Салхит
19:18
20 м
19:38
1 д 7 ч 56 м
10 Дархан
20:14
10 м
20:24
1 д 8 ч 52 м
11 Сухэ-батор
21:50
1 ч 20 м
23:10
1 д 10 ч 28 м
12 Наушки
00:20
1 ч 50 м
02:10
1 д 12 ч 58 м
13 Джида
02:53
2 м
02:55
1 д 15 ч 31 м
14 Улан-Удэ Пасс.
06:23
45 м
07:08
1 д 19 ч 1 м
15 Слюдянка-1
12:38
23 м
13:01
2 д 1 ч 16 м
16 Иркутск-Пасс.
15:17
48 м
16:05
2 д 3 ч 55 м
17 Зима
19:47
30 м
20:17
2 д 8 ч 25 м
18 Нижнеудинск
23:46
13 м
23:59
2 д 12 ч 24 м
19 Иланская
03:35
22 м
03:57
2 д 16 ч 13 м
20 Красноярск-Пасс
07:57
22 м
08:19
2 д 20 ч 35 м
21 Мариинск
13:53
26 м
14:19
3 д 2 ч 31 м
22 Тайга-1
16:28
2 м
16:30
3 д 5 ч 6 м
23 Новосибирск-Главный
19:39
22 м
20:01
3 д 8 ч 17 м
24 Барабинск
23:18
30 м
23:48
3 д 11 ч 56 м
25 Омск
02:29
16 м
02:45
3 д 15 ч 7 м
26 Ишим
04:47
12 м
04:59
3 д 17 ч 25 м
27 Тюмень(станция)
08:29
20 м
08:49
3 д 21 ч 7 м
28 Екатеринбург-Пасс.
13:30
30 м
14:00
4 д 2 ч 8 м
29 Пермь 2
19:16
20 м
19:36
4 д 7 ч 54 м
30 Балезино
22:23
25 м
22:48
4 д 11 ч 1 м
31 Киров-Пасс.
00:55
20 м
01:15
4 д 13 ч 33 м
32 Нижний Новгород-Московский
06:47
15 м
07:02
4 д 19 ч 25 м
33 Ильино
08:02
22 м
08:24
4 д 20 ч 40 м
34 Владимир-Пасс.
10:34
23 м
10:57
4 д 23 ч 12 м
35 Москва-Ярославская
13:58
5 д 2 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 003З Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31