• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 019Ч Пекин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 019Ч Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 23:00 и через 5 д 15 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 019Ч делает остановки на станциях Маньчжурия(04:17), Карымская(20:57), Иркутск-Пасс.(15:31), Ачинск 1(11:12), Омск(02:15), Киров-Пасс.(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Забайкальск(продолжительность поездки 33 ч 26 м), Пекин - Хилок(53 ч 39 м), Пекин - Иланская(76 ч 34 м), Пекин - Новосибирск(92 ч 39 м), Пекин - Балезино(119 ч 31 м), Забайкальск - Москва(96 ч 41 м), Хилок - Москва(81 ч 19 м), Иланская - Москва(58 ч 19 м), Новосибирск - Москва(42 ч 16 м), Балезино - Москва(15 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пекин
23:00
2 Тяньцзинь
00:35
6 м
00:41
1 ч 35 м
3 Шаньхэйгуань
04:07
6 м
04:13
5 ч 7 м
4 Шэньян
08:47
8 м
08:55
9 ч 47 м
5 Харбин
15:47
8 м
15:55
16 ч 47 м
6 Ананси
18:36
11 м
18:47
19 ч 36 м
7 Маньчжурия
04:17
2 ч 44 м
07:01
1 д 5 ч 17 м
8 Забайкальск
08:26
5 ч 6 м
13:32
1 д 9 ч 26 м
9 Борзя
15:36
36 м
16:12
1 д 16 ч 36 м
10 Ясногорск
17:28
10 м
17:38
1 д 18 ч 28 м
11 Оловянная
17:55
10 м
18:05
1 д 18 ч 55 м
12 Могойтуй
19:17
10 м
19:27
1 д 20 ч 17 м
13 Карымская
20:57
18 м
21:15
1 д 21 ч 57 м
14 Чита 2
23:09
1 ч 6 м
00:15
2 д 9 м
15 Хилок
04:39
15 м
04:54
2 д 5 ч 39 м
16 Петровский Завод
07:22
2 м
07:24
2 д 8 ч 22 м
17 Улан-Удэ Пасс.
08:32
23 м
08:55
2 д 9 ч 32 м
18 Слюдянка-1
13:25
2 м
13:27
2 д 14 ч 25 м
19 Иркутск-Пасс.
15:31
23 м
15:54
2 д 16 ч 31 м
20 Зима
19:52
30 м
20:22
2 д 20 ч 52 м
21 Нижнеудинск
23:53
13 м
00:06
3 д 53 м
22 Иланская
03:34
20 м
03:54
3 д 4 ч 34 м
23 Канск-Енисейский
04:25
1 м
04:26
3 д 5 ч 25 м
24 Красноярск-Пасс
07:59
22 м
08:21
3 д 8 ч 59 м
25 Ачинск 1
11:12
2 м
11:14
3 д 12 ч 12 м
26 Боготол
12:18
1 м
12:19
3 д 13 ч 18 м
27 Мариинск
14:07
32 м
14:39
3 д 15 ч 7 м
28 Тайга-1
16:35
2 м
16:37
3 д 17 ч 35 м
29 Новосибирск-Главный
19:39
18 м
19:57
3 д 20 ч 39 м
30 Барабинск
23:09
30 м
23:39
4 д 9 м
31 Омск
02:15
37 м
02:52
4 д 3 ч 15 м
32 Ишим
04:57
15 м
05:12
4 д 5 ч 57 м
33 Тюмень(станция)
08:40
20 м
09:00
4 д 9 ч 40 м
34 Екатеринбург-Пасс.
13:36
30 м
14:06
4 д 14 ч 36 м
35 Пермь 2
19:30
20 м
19:50
4 д 20 ч 30 м
36 Балезино
22:31
26 м
22:57
4 д 23 ч 31 м
37 Киров-Пасс.
01:05
20 м
01:25
5 д 2 ч 5 м
38 Семенов
06:25
2 м
06:27
5 д 7 ч 25 м
39 Нижний Новгород-Московский
07:33
15 м
07:48
5 д 8 ч 33 м
40 Владимир-Пасс.
10:44
26 м
11:10
5 д 11 ч 44 м
41 Москва-Ярославская
14:13
5 д 15 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 019Ч Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31