график рейса

019Ч Пекин - Москва

(график указан от начальной станции Пекин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 019Ч Пекин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 019Ч Пекин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Пекин в 23:00 и через 5 д 15 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 14:13. Следуя по маршруту поезд 019Ч делает остановки на станциях Маньчжурия(04:17), Карымская(20:57), Иркутск-Пасс.(15:31), Ачинск 1(11:12), Омск(02:15), Киров-Пасс.(01:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Пекин - Забайкальск(продолжительность поездки 33 ч 26 м), Пекин - Хилок(53 ч 39 м), Пекин - Иланская(76 ч 34 м), Пекин - Новосибирск(92 ч 44 м), Пекин - Балезино(119 ч 31 м), Забайкальск - Москва(96 ч 41 м), Хилок - Москва(81 ч 19 м), Иланская - Москва(58 ч 19 м), Новосибирск - Москва(42 ч 11 м), Балезино - Москва(15 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 019Ч, как проходящим.

Поезд 019Ч Пекин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пекин 23:00
2 Тяньцзинь 00:35 6 м 00:41 1 ч 35 м
3 Шаньхэйгуань 04:07 6 м 04:13 5 ч 7 м
4 Шэньян 08:47 8 м 08:55 9 ч 47 м
5 Харбин 15:47 8 м 15:55 16 ч 47 м
6 Ананси 18:36 11 м 18:47 19 ч 36 м
7 Маньчжурия 04:17 2 ч 44 м 07:01 1 д 5 ч 17 м
8 Забайкальск 08:26 5 ч 6 м 13:32 1 д 9 ч 26 м
9 Борзя 15:36 36 м 16:12 1 д 16 ч 36 м
10 Ясногорск 17:28 10 м 17:38 1 д 18 ч 28 м
11 Оловянная 17:55 10 м 18:05 1 д 18 ч 55 м
12 Могойтуй 19:17 10 м 19:27 1 д 20 ч 17 м
13 Карымская 20:57 18 м 21:15 1 д 21 ч 57 м
14 Чита 2 23:09 1 ч 6 м 00:15 2 д 9 м
15 Хилок 04:39 15 м 04:54 2 д 5 ч 39 м
16 Петровский Завод 07:22 2 м 07:24 2 д 8 ч 22 м
17 Улан-Удэ Пасс. 08:32 23 м 08:55 2 д 9 ч 32 м
18 Слюдянка-1 13:25 2 м 13:27 2 д 14 ч 25 м
19 Иркутск-Пасс. 15:31 23 м 15:54 2 д 16 ч 31 м
20 Зима 19:52 30 м 20:22 2 д 20 ч 52 м
21 Нижнеудинск 23:53 13 м 00:06 3 д 53 м
22 Иланская 03:34 20 м 03:54 3 д 4 ч 34 м
23 Канск-Енисейский 04:25 1 м 04:26 3 д 5 ч 25 м
24 Красноярск-Пасс 07:59 22 м 08:21 3 д 8 ч 59 м
25 Ачинск 1 11:12 2 м 11:14 3 д 12 ч 12 м
26 Боготол 12:18 1 м 12:19 3 д 13 ч 18 м
27 Мариинск 14:07 32 м 14:39 3 д 15 ч 7 м
28 Тайга-1 16:35 2 м 16:37 3 д 17 ч 35 м
29 Новосибирск-Главный 19:44 18 м 20:02 3 д 20 ч 44 м
30 Барабинск 23:17 30 м 23:47 4 д 17 м
31 Омск 02:15 37 м 02:52 4 д 3 ч 15 м
32 Ишим 05:05 15 м 05:20 4 д 6 ч 5 м
33 Тюмень(станция) 08:40 20 м 09:00 4 д 9 ч 40 м
34 Екатеринбург-Пасс. 13:36 30 м 14:06 4 д 14 ч 36 м
35 Пермь 2 19:30 20 м 19:50 4 д 20 ч 30 м
36 Балезино 22:31 26 м 22:57 4 д 23 ч 31 м
37 Киров-Пасс. 01:05 20 м 01:25 5 д 2 ч 5 м
38 Семенов 06:25 2 м 06:27 5 д 7 ч 25 м
39 Нижний Новгород-Московский 07:33 15 м 07:48 5 д 8 ч 33 м
40 Владимир-Пасс. 10:44 26 м 11:10 5 д 11 ч 44 м
41 Москва-Ярославская 14:13 5 д 15 ч 13 м