график рейса

814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Печоры-Псковские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 814Ч Печоры-Псковские Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печоры-Псковские в 11:50 и через 0 д 4 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 16:13. Следуя по маршруту поезд 814Ч делает остановки на станциях Моглино(12:19), Струги Красные(13:36), Луга 1(14:34), Санкт-Петербург-Балтийский(16:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печоры-Псковские - Псков(продолжительность поездки 0 ч 41 м), Печоры-Псковские - Луга(2 ч 44 м), Псков - Санкт-Петербург(3 ч 30 м), Луга - Санкт-Петербург(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814Ч, как проходящим.

Поезд 814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Печоры-Псковские 11:50
2 Новоизборск 12:08 1 м 12:09 18 м
3 Моглино 12:19 1 м 12:20 29 м
4 Псков-Пасс 12:31 12 м 12:43 41 м
5 Струги Красные 13:36 1 м 13:37 1 ч 46 м
6 Плюсса 13:56 1 м 13:57 2 ч 6 м
7 Луга 1 14:34 15 м 14:49 2 ч 44 м
8 Гатчина-Варшавская 15:41 1 м 15:42 3 ч 51 м
9 Санкт-Петербург-Балтийский 16:13 4 ч 23 м