график рейса

812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Печоры-Псковские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 812Я Печоры-Псковские Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печоры-Псковские в 18:35 и через 0 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 23:02. Следуя по маршруту поезд 812Я делает остановки на станциях Моглино(19:04), Струги Красные(20:25), Луга 1(21:23), Санкт-Петербург-Балтийский(23:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печоры-Псковские - Псков(продолжительность поездки 0 ч 41 м), Печоры-Псковские - Луга(2 ч 48 м), Псков - Санкт-Петербург(3 ч 30 м), Луга - Санкт-Петербург(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812Я, как проходящим.

Поезд 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Печоры-Псковские 18:35
2 Новоизборск 18:53 1 м 18:54 18 м
3 Моглино 19:04 1 м 19:05 29 м
4 Псков-Пасс 19:16 16 м 19:32 41 м
5 Струги Красные 20:25 1 м 20:26 1 ч 50 м
6 Плюсса 20:45 1 м 20:46 2 ч 10 м
7 Луга 1 21:23 15 м 21:38 2 ч 48 м
8 Гатчина-Варшавская 22:30 1 м 22:31 3 ч 55 м
9 Санкт-Петербург-Балтийский 23:02 4 ч 27 м