• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 469Я Печора - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 469Я Печора Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печора в 16:15 и через 2 д 14 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 469Я делает остановки на станциях Ярега(23:10), Котлас-Узловой(08:00), Вожега(17:31), Москва 3(05:23), Тресвятская(16:55), Миллерово(00:50), Персиановка(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печора - Княжпогост(продолжительность поездки 9 ч 32 м), Печора - Костылево(20 ч 6 м), Печора - Данилов(30 ч 40 м), Печора - Грязи(47 ч 5 м), Печора - Кутейниково(55 ч 44 м), Печора - Персиановка(60 ч 27 м), Княжпогост - Ростов-На-Дону(52 ч 48 м), Костылево - Ростов-На-Дону(42 ч 13 м), Данилов - Ростов-На-Дону(31 ч 8 м), Грязи - Ростов-На-Дону(15 ч 10 м), Кутейниково - Ростов-На-Дону(6 ч 36 м), Персиановка - Ростов-На-Дону(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 469Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Печора
16:15
2 Кожва 1
16:40
10 м
16:50
25 м
3 Ираель
19:14
10 м
19:24
2 ч 59 м
4 Пожня
21:32
7 м
21:39
5 ч 17 м
5 Сосногорск(станция)
21:49
25 м
22:14
5 ч 34 м
6 Ухта
22:33
10 м
22:43
6 ч 18 м
7 Ярега
23:10
2 м
23:12
6 ч 55 м
8 Княжпогост
01:47
2 м
01:49
9 ч 32 м
9 Микунь(станция)
02:40
19 м
02:59
10 ч 25 м
10 Низовка
06:03
2 м
06:05
13 ч 48 м
11 Сольвычегодск
06:32
5 м
06:37
14 ч 17 м
12 Котлас-Южный
07:02
37 м
07:39
14 ч 47 м
13 Котлас-Узловой
08:00
53 м
08:53
15 ч 45 м
14 Ядриха
09:07
2 м
09:09
16 ч 52 м
15 Костылево
12:21
3 м
12:24
20 ч 6 м
16 Кулой
13:10
20 м
13:30
20 ч 55 м
17 Вельск
14:02
5 м
14:07
21 ч 47 м
18 Коноша 1
16:08
30 м
16:38
23 ч 53 м
19 Вожега
17:31
2 м
17:33
1 д 1 ч 16 м
20 Харовская
18:19
2 м
18:21
1 д 2 ч 4 м
21 Вологда 1
19:32
45 м
20:17
1 д 3 ч 17 м
22 Данилов
22:55
34 м
23:29
1 д 6 ч 40 м
23 Ярославль-Главный
00:41
50 м
01:31
1 д 8 ч 26 м
24 Ростов-Ярославский
02:22
2 м
02:24
1 д 10 ч 7 м
25 Москва 3
05:23
31 м
05:54
1 д 13 ч 8 м
26 Рязань 2
09:30
30 м
10:00
1 д 17 ч 15 м
27 Александро-Невская
11:38
45 м
12:23
1 д 19 ч 23 м
28 Мичуринск-Уральский
13:26
43 м
14:09
1 д 21 ч 11 м
29 Грязи-Воронежские
15:20
7 м
15:27
1 д 23 ч 5 м
30 Прибытково
15:44
20 м
16:04
1 д 23 ч 29 м
31 Тресвятская
16:55
59 м
17:54
2 д 40 м
32 Отрожка
18:19
12 м
18:31
2 д 2 ч 4 м
33 Придача
18:50
5 м
18:55
2 д 2 ч 35 м
34 Лиски
20:10
5 м
20:15
2 д 3 ч 55 м
35 Россошь
21:59
15 м
22:14
2 д 5 ч 44 м
36 Кутейниково
23:59
2 м
00:01
2 д 7 ч 44 м
37 Миллерово
00:50
2 м
00:52
2 д 8 ч 35 м
38 Каменская
01:46
2 м
01:48
2 д 9 ч 31 м
39 Лихая
02:11
21 м
02:32
2 д 9 ч 56 м
40 Зверево
03:02
7 м
03:09
2 д 10 ч 47 м
41 Сулин
03:31
2 м
03:33
2 д 11 ч 16 м
42 Шахтная
04:13
2 м
04:15
2 д 11 ч 58 м
43 Персиановка
04:42
26 м
05:08
2 д 12 ч 27 м
44 Новочеркасск
05:28
2 м
05:30
2 д 13 ч 13 м
45 Ростов-Главный
06:37
2 д 14 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 469Я Печора - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30