график рейса

041Я Печора - Москва

(график указан от начальной станции Печора)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 041Я Печора - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 041Я Печора Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печора в 01:30 и через 1 д 8 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 041Я делает остановки на станциях Ираель(03:54), Синдор(08:58), Низовка(13:55), Костылево(19:19), Коноша 1(22:13), Москва-Ярославская(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печора - Малая Пера(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Печора - Микунь(9 ч 18 м), Печора - Котлас(14 ч 23 м), Печора - Коноша(20 ч 43 м), Малая Пера - Москва(29 ч 33 м), Микунь - Москва(22 ч 51 м), Котлас - Москва(17 ч 55 м), Коноша - Москва(11 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 041Я, как проходящим.

Поезд 041Я Печора - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Печора 01:30
2 Кожва 1 01:48 2 м 01:50 18 м
3 Чикшино 02:22 2 м 02:24 52 м
4 Каджером 03:01 1 м 03:02 1 ч 31 м
5 Ираель 03:54 1 м 03:55 2 ч 24 м
6 Малая Пера 04:24 1 м 04:25 2 ч 54 м
7 Сосногорск(станция) 05:41 23 м 06:04 4 ч 11 м
8 Ухта 06:22 10 м 06:32 4 ч 52 м
9 Синдор 08:58 1 м 08:59 7 ч 28 м
10 Княжпогост 09:59 1 м 10:00 8 ч 29 м
11 Микунь(станция) 10:48 19 м 11:07 9 ч 18 м
12 Урдома 12:36 1 м 12:37 11 ч 6 м
13 Низовка 13:55 1 м 13:56 12 ч 25 м
14 Сольвычегодск 14:17 1 м 14:18 12 ч 47 м
15 Котлас-Южный 14:42 56 м 15:38 13 ч 12 м
16 Котлас-Узловой 15:53 10 м 16:03 14 ч 23 м
17 Костылево 19:19 3 м 19:22 17 ч 49 м
18 Кулой 20:00 5 м 20:05 18 ч 30 м
19 Вельск 20:30 4 м 20:34 19 ч
20 Платформа 62 Км 21:13 1 м 21:14 19 ч 43 м
21 Коноша 1 22:13 35 м 22:48 20 ч 43 м
22 Вологда 1 01:31 22 м 01:53 1 д 1 м
23 Данилов 03:54 34 м 04:28 1 д 2 ч 24 м
24 Ярославль-Главный 05:34 26 м 06:00 1 д 4 ч 4 м
25 Москва-Ярославская 09:58 1 д 8 ч 28 м