• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 557Я Печора - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 557Я Печора Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печора в 09:30 и через 3 д 2 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 557Я делает остановки на станциях Синдор(16:47), Котлас-Узловой(00:30), Сухона(10:23), Рязань 2(00:07), Россошь(12:01), Шахтная(18:37), Белореченская(04:29), Сочи(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печора - Княжпогост(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Печора - Костылево(18 ч 29 м), Печора - Данилов(28 ч 15 м), Печора - Придача(45 ч 15 м), Печора - Лихая(55 ч 24 м), Печора - Армавир(65 ч 30 м), Печора - Лоо(73 ч 25 м), Княжпогост - Адлер(66 ч 22 м), Костылево - Адлер(56 ч 4 м), Данилов - Адлер(45 ч 47 м), Придача - Адлер(29 ч 17 м), Лихая - Адлер(18 ч 57 м), Армавир - Адлер(9 ч 4 м), Лоо - Адлер(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 557Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Печора
09:30
2 Кожва 1
09:49
2 м
09:51
19 м
3 Чикшино
10:26
2 м
10:28
56 м
4 Каджером
11:06
2 м
11:08
1 ч 36 м
5 Ираель
11:54
5 м
11:59
2 ч 24 м
6 Сосногорск(станция)
13:46
25 м
14:11
4 ч 16 м
7 Ухта
14:29
10 м
14:39
4 ч 59 м
8 Ярега
15:05
2 м
15:07
5 ч 35 м
9 Синдор
16:47
2 м
16:49
7 ч 17 м
10 Княжпогост
17:41
3 м
17:44
8 ч 11 м
11 Микунь(станция)
18:49
35 м
19:24
9 ч 19 м
12 Межег
20:03
3 м
20:06
10 ч 33 м
13 Урдома
21:02
2 м
21:04
11 ч 32 м
14 Низовка
22:22
2 м
22:24
12 ч 52 м
15 Сольвычегодск
22:45
2 м
22:47
13 ч 15 м
16 Котлас-Южный
23:18
57 м
00:15
13 ч 48 м
17 Котлас-Узловой
00:30
35 м
01:05
15 ч
18 Ядриха
01:17
2 м
01:19
15 ч 47 м
19 Костылево
03:59
3 м
04:02
18 ч 29 м
20 Кулой
04:39
14 м
04:53
19 ч 9 м
21 Вага
05:14
5 м
05:19
19 ч 44 м
22 Вельск
05:28
10 м
05:38
19 ч 58 м
23 Коноша 1
07:38
41 м
08:19
22 ч 8 м
24 Вожега
09:05
2 м
09:07
23 ч 35 м
25 Сухона
10:23
2 м
10:25
1 д 53 м
26 Вологда 1
10:53
40 м
11:33
1 д 1 ч 23 м
27 Грязовец
12:18
2 м
12:20
1 д 2 ч 48 м
28 Данилов
13:45
34 м
14:19
1 д 4 ч 15 м
29 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
1 д 6 ч 9 м
30 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
1 д 7 ч 18 м
31 Александров 1
18:56
2 м
18:58
1 д 9 ч 26 м
32 Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 11 ч 11 м
33 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 14 ч 37 м
34 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 17 ч 35 м
35 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 19 ч 8 м
36 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 20 ч 45 м
37 Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 21 ч 15 м
38 Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 21 ч 34 м
39 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 23 ч 30 м
40 Сагуны
10:12
47 м
10:59
2 д 42 м
41 Россошь
12:01
13 м
12:14
2 д 2 ч 31 м
42 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
2 д 4 ч 43 м
43 Миллерово
15:10
2 м
15:12
2 д 5 ч 40 м
44 Погорелово
16:00
16 м
16:16
2 д 6 ч 30 м
45 Каменская
16:28
2 м
16:30
2 д 6 ч 58 м
46 Лихая
16:54
15 м
17:09
2 д 7 ч 24 м
47 Зверево
17:35
2 м
17:37
2 д 8 ч 5 м
48 Сулин
17:57
2 м
17:59
2 д 8 ч 27 м
49 Шахтная
18:37
2 м
18:39
2 д 9 ч 7 м
50 Персиановка
19:10
40 м
19:50
2 д 9 ч 40 м
51 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
2 д 10 ч 40 м
52 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
2 д 11 ч 43 м
53 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 14 ч 47 м
54 Кавказская
01:28
32 м
02:00
2 д 15 ч 58 м
55 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
2 д 17 ч 30 м
56 Курганная
03:34
2 м
03:36
2 д 18 ч 4 м
57 Белореченская
04:29
35 м
05:04
2 д 18 ч 59 м
58 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
2 д 20 ч 42 м
59 Пшиш
06:49
19 м
07:08
2 д 21 ч 19 м
60 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 22 ч 31 м
61 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 23 ч 9 м
62 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
3 д 26 м
63 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
3 д 1 ч 7 м
64 Лоо
10:55
5 м
11:00
3 д 1 ч 25 м
65 Сочи
11:25
10 м
11:35
3 д 1 ч 55 м
66 Хоста
11:53
2 м
11:55
3 д 2 ч 23 м
67 Адлер
12:06
3 д 2 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 557Я Печора - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30