график рейса

257Я Печора - Адлер

(график указан от начальной станции Печора)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 257Я Печора - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 257Я Печора Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печора в 09:40 и через 3 д 2 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 257Я делает остановки на станциях Ярега(15:16), Сольвычегодск(23:08), Коноша 1(07:36), Ростов-Ярославский(17:07), Россошь(11:15), Шахтная(18:26), Белореченская(04:25), Адлер(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печора - Синдор(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Печора - Котлас(15 ч 24 м), Печора - Вологда(25 ч 22 м), Печора - Грязи(42 ч 58 м), Печора - Зверево(55 ч 44 м), Печора - Курганная(65 ч 40 м), Синдор - Адлер(67 ч 0 м), Котлас - Адлер(58 ч 50 м), Вологда - Адлер(48 ч 22 м), Грязи - Адлер(31 ч 23 м), Зверево - Адлер(18 ч 38 м), Курганная - Адлер(8 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257Я, как проходящим.

Поезд 257Я Печора - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Печора 09:40
2 Кожва 1 10:00 2 м 10:02 20 м
3 Чикшино 10:37 2 м 10:39 57 м
4 Каджером 11:25 2 м 11:27 1 ч 45 м
5 Ираель 12:12 5 м 12:17 2 ч 32 м
6 Сосногорск(станция) 14:02 19 м 14:21 4 ч 22 м
7 Ухта 14:39 10 м 14:49 4 ч 59 м
8 Ярега 15:16 2 м 15:18 5 ч 36 м
9 Синдор 17:02 2 м 17:04 7 ч 22 м
10 Княжпогост 17:59 3 м 18:02 8 ч 19 м
11 Микунь(станция) 19:09 36 м 19:45 9 ч 29 м
12 Межег 20:24 3 м 20:27 10 ч 44 м
13 Урдома 21:23 2 м 21:25 11 ч 43 м
14 Низовка 22:44 2 м 22:46 13 ч 4 м
15 Сольвычегодск 23:08 2 м 23:10 13 ч 28 м
16 Котлас-Южный 23:41 1 ч 8 м 00:49 14 ч 1 м
17 Котлас-Узловой 01:04 10 м 01:14 15 ч 24 м
18 Ядриха 01:52 2 м 01:54 16 ч 12 м
19 Костылево 04:30 3 м 04:33 18 ч 50 м
20 Кулой 05:13 14 м 05:27 19 ч 33 м
21 Вельск 05:59 3 м 06:02 20 ч 19 м
22 Коноша 1 07:36 40 м 08:16 21 ч 56 м
23 Вожега 09:06 2 м 09:08 23 ч 26 м
24 Сухона 10:33 2 м 10:35 1 д 53 м
25 Вологда 1 11:02 40 м 11:42 1 д 1 ч 22 м
26 Грязовец 12:25 2 м 12:27 1 д 2 ч 45 м
27 Данилов 13:45 34 м 14:19 1 д 4 ч 5 м
28 Ярославль-Главный 15:39 30 м 16:09 1 д 5 ч 59 м
29 Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 1 д 7 ч 27 м
30 Александров 1 19:04 2 м 19:06 1 д 9 ч 24 м
31 Рязань 2 00:05 27 м 00:32 1 д 14 ч 25 м
32 Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 1 д 17 ч 18 м
33 Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 1 д 18 ч 58 м
34 Придача 06:43 8 м 06:51 1 д 21 ч 3 м
35 Лиски 09:00 5 м 09:05 1 д 23 ч 20 м
36 Россошь 11:15 13 м 11:28 2 д 1 ч 35 м
37 Кутейниково 14:05 2 м 14:07 2 д 4 ч 25 м
38 Миллерово 14:52 2 м 14:54 2 д 5 ч 12 м
39 Каменская 16:00 2 м 16:02 2 д 6 ч 20 м
40 Лихая 16:28 22 м 16:50 2 д 6 ч 48 м
41 Зверево 17:24 2 м 17:26 2 д 7 ч 44 м
42 Сулин 17:46 2 м 17:48 2 д 8 ч 6 м
43 Шахтная 18:26 2 м 18:28 2 д 8 ч 46 м
44 Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 2 д 9 ч 38 м
45 Первомайская 20:40 20 м 21:00 2 д 11 ч
46 Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 2 д 13 ч 59 м
47 Кавказская 01:07 32 м 01:39 2 д 15 ч 27 м
48 Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 2 д 17 ч 5 м
49 Курганная 03:20 10 м 03:30 2 д 17 ч 40 м
50 Белореченская 04:25 35 м 05:00 2 д 18 ч 45 м
51 Хадыженская 06:08 4 м 06:12 2 д 20 ч 28 м
52 Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 2 д 22 ч 18 м
53 Лазаревская 09:58 4 м 10:02 3 д 18 м
54 Лоо 10:55 5 м 11:00 3 д 1 ч 15 м
55 Сочи 11:23 10 м 11:33 3 д 1 ч 43 м
56 Хоста 11:51 2 м 11:53 3 д 2 ч 11 м
57 Адлер 12:04 3 д 2 ч 24 м