график рейса

257Я Печора - Адлер

(график указан от начальной станции Печора)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 257Я Печора - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 257Я Печора Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печора в 10:34 и через 3 д 1 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 257Я делает остановки на станциях Ярега(15:42), Сольвычегодск(23:09), Коноша 1(07:40), Ростов-Ярославский(17:09), Россошь(12:03), Сулин(17:41), Курганная(03:14), Хоста(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печора - Синдор(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Печора - Котлас(14 ч 36 м), Печора - Вологда(24 ч 49 м), Печора - Грязи(42 ч 0 м), Печора - Лихая(53 ч 56 м), Печора - Армавир(63 ч 44 м), Печора - Хоста(73 ч 1 м), Синдор - Адлер(66 ч 23 м), Котлас - Адлер(58 ч 28 м), Вологда - Адлер(47 ч 54 м), Грязи - Адлер(31 ч 11 м), Лихая - Адлер(19 ч 4 м), Армавир - Адлер(9 ч 28 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257Я, как проходящим.

Поезд 257Я Печора - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Печора 10:34
2 Кожва 1 10:52 2 м 10:54 18 м
3 Чикшино 11:26 2 м 11:28 52 м
4 Каджером 12:03 2 м 12:05 1 ч 29 м
5 Ираель 12:50 5 м 12:55 2 ч 16 м
6 Сосногорск(станция) 14:31 19 м 14:50 3 ч 57 м
7 Ухта 15:06 10 м 15:16 4 ч 32 м
8 Ярега 15:42 2 м 15:44 5 ч 8 м
9 Синдор 17:23 2 м 17:25 6 ч 49 м
10 Княжпогост 18:18 3 м 18:21 7 ч 44 м
11 Микунь(станция) 19:10 36 м 19:46 8 ч 36 м
12 Межег 20:26 3 м 20:29 9 ч 52 м
13 Урдома 21:25 2 м 21:27 10 ч 51 м
14 Низовка 22:45 2 м 22:47 12 ч 11 м
15 Сольвычегодск 23:09 2 м 23:11 12 ч 35 м
16 Котлас-Южный 23:43 1 ч 12 м 00:55 13 ч 9 м
17 Котлас-Узловой 01:10 10 м 01:20 14 ч 36 м
18 Ядриха 01:58 2 м 02:00 15 ч 24 м
19 Костылево 04:36 3 м 04:39 18 ч 2 м
20 Кулой 05:18 14 м 05:32 18 ч 44 м
21 Вельск 06:01 3 м 06:04 19 ч 27 м
22 Коноша 1 07:40 49 м 08:29 21 ч 6 м
23 Вожега 09:18 2 м 09:20 22 ч 44 м
24 Сухона 10:53 2 м 10:55 1 д 19 м
25 Вологда 1 11:23 31 м 11:54 1 д 49 м
26 Грязовец 12:38 2 м 12:40 1 д 2 ч 4 м
27 Данилов 14:05 34 м 14:39 1 д 3 ч 31 м
28 Ярославль-Главный 16:00 15 м 16:15 1 д 5 ч 26 м
29 Ростов-Ярославский 17:09 2 м 17:11 1 д 6 ч 35 м
30 Александров 1 19:04 2 м 19:06 1 д 8 ч 30 м
31 Рязань 2 00:05 27 м 00:32 1 д 13 ч 31 м
32 Мичуринск-Уральский 02:59 37 м 03:36 1 д 16 ч 25 м
33 Грязи-Воронежские 04:34 3 м 04:37 1 д 18 ч
34 Придача 06:43 5 м 06:48 1 д 20 ч 9 м
35 Лиски 09:00 5 м 09:05 1 д 22 ч 26 м
36 Россошь 12:03 15 м 12:18 2 д 1 ч 29 м
37 Зайцевка 13:28 2 м 13:30 2 д 2 ч 54 м
38 Кутейниково 14:11 2 м 14:13 2 д 3 ч 37 м
39 Миллерово 15:11 2 м 15:13 2 д 4 ч 37 м
40 Каменская 16:05 2 м 16:07 2 д 5 ч 31 м
41 Лихая 16:30 14 м 16:44 2 д 5 ч 56 м
42 Зверево 17:12 2 м 17:14 2 д 6 ч 38 м
43 Сулин 17:41 2 м 17:43 2 д 7 ч 7 м
44 Шахтная 18:39 2 м 18:41 2 д 8 ч 5 м
45 Новочеркасск 19:20 2 м 19:22 2 д 8 ч 46 м
46 Первомайская 20:43 18 м 21:01 2 д 10 ч 9 м
47 Тихорецкая 23:43 2 м 23:45 2 д 13 ч 9 м
48 Кавказская 00:39 34 м 01:13 2 д 14 ч 5 м
49 Армавир Туапсинский 02:18 2 м 02:20 2 д 15 ч 44 м
50 Курганная 03:14 3 м 03:17 2 д 16 ч 40 м
51 Белореченская 04:15 39 м 04:54 2 д 17 ч 41 м
52 Хадыженская 06:05 5 м 06:10 2 д 19 ч 31 м
53 Туапсе-Пасс. 08:43 19 м 09:02 2 д 22 ч 9 м
54 Лазаревская 09:42 6 м 09:48 2 д 23 ч 8 м
55 Лоо 10:40 5 м 10:45 3 д 6 м
56 Сочи 11:11 5 м 11:16 3 д 37 м
57 Хоста 11:35 2 м 11:37 3 д 1 ч 1 м
58 Адлер 11:48 3 д 1 ч 14 м