• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 257Я Печора - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 257Я Печора Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Печора в 09:40 и через 3 д 2 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 257Я делает остановки на станциях Синдор(17:02), Котлас-Узловой(01:04), Сухона(10:33), Рязань 2(00:05), Россошь(11:15), Шахтная(18:26), Хадыженская(06:06), Сочи(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Печора - Княжпогост(продолжительность поездки 8 ч 19 м), Печора - Костылево(18 ч 50 м), Печора - Данилов(28 ч 5 м), Печора - Придача(45 ч 3 м), Печора - Лихая(54 ч 48 м), Печора - Курганная(65 ч 40 м), Печора - Лоо(73 ч 15 м), Княжпогост - Адлер(66 ч 2 м), Костылево - Адлер(55 ч 31 м), Данилов - Адлер(45 ч 45 м), Придача - Адлер(29 ч 13 м), Лихая - Адлер(19 ч 14 м), Курганная - Адлер(8 ч 34 м), Лоо - Адлер(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 257Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Печора
09:40
2 Кожва 1
10:00
2 м
10:02
20 м
3 Чикшино
10:37
2 м
10:39
57 м
4 Каджером
11:19
2 м
11:21
1 ч 39 м
5 Ираель
12:10
5 м
12:15
2 ч 30 м
6 Сосногорск(станция)
14:02
19 м
14:21
4 ч 22 м
7 Ухта
14:39
10 м
14:49
4 ч 59 м
8 Ярега
15:16
2 м
15:18
5 ч 36 м
9 Синдор
17:02
2 м
17:04
7 ч 22 м
10 Княжпогост
17:59
3 м
18:02
8 ч 19 м
11 Микунь(станция)
19:09
36 м
19:45
9 ч 29 м
12 Межег
20:24
3 м
20:27
10 ч 44 м
13 Урдома
21:23
2 м
21:25
11 ч 43 м
14 Низовка
22:44
2 м
22:46
13 ч 4 м
15 Сольвычегодск
23:08
2 м
23:10
13 ч 28 м
16 Котлас-Южный
23:41
1 ч 8 м
00:49
14 ч 1 м
17 Котлас-Узловой
01:04
35 м
01:39
15 ч 24 м
18 Ядриха
01:52
2 м
01:54
16 ч 12 м
19 Костылево
04:30
3 м
04:33
18 ч 50 м
20 Кулой
05:13
14 м
05:27
19 ч 33 м
21 Вага
05:48
3 м
05:51
20 ч 8 м
22 Вельск
05:59
3 м
06:02
20 ч 19 м
23 Коноша 1
07:36
40 м
08:16
21 ч 56 м
24 Вожега
09:06
2 м
09:08
23 ч 26 м
25 Сухона
10:33
2 м
10:35
1 д 53 м
26 Вологда 1
11:02
40 м
11:42
1 д 1 ч 22 м
27 Грязовец
12:25
2 м
12:27
1 д 2 ч 45 м
28 Данилов
13:45
34 м
14:19
1 д 4 ч 5 м
29 Ярославль-Главный
15:39
30 м
16:09
1 д 5 ч 59 м
30 Ростов-Ярославский
17:07
2 м
17:09
1 д 7 ч 27 м
31 Александров 1
19:04
2 м
19:06
1 д 9 ч 24 м
32 Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 11 ч 1 м
33 Рязань 2
00:05
27 м
00:32
1 д 14 ч 25 м
34 Мичуринск-Уральский
02:58
38 м
03:36
1 д 17 ч 18 м
35 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 18 ч 58 м
36 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 20 ч 35 м
37 Придача
06:43
8 м
06:51
1 д 21 ч 3 м
38 Масловка
07:05
29 м
07:34
1 д 21 ч 25 м
39 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 23 ч 20 м
40 Перевальская
10:19
18 м
10:37
2 д 39 м
41 Россошь
11:15
13 м
11:28
2 д 1 ч 35 м
42 Митрофановка
12:00
42 м
12:42
2 д 2 ч 20 м
43 Кутейниково
14:05
2 м
14:07
2 д 4 ч 25 м
44 Миллерово
14:52
2 м
14:54
2 д 5 ч 12 м
45 Каменская
16:00
2 м
16:02
2 д 6 ч 20 м
46 Лихая
16:28
22 м
16:50
2 д 6 ч 48 м
47 Зверево
17:24
2 м
17:26
2 д 7 ч 44 м
48 Сулин
17:46
2 м
17:48
2 д 8 ч 6 м
49 Шахтная
18:26
2 м
18:28
2 д 8 ч 46 м
50 Новочеркасск
19:18
2 м
19:20
2 д 9 ч 38 м
51 Первомайская
20:40
20 м
21:00
2 д 11 ч
52 Тихорецкая
23:39
10 м
23:49
2 д 13 ч 59 м
53 Кавказская
01:07
32 м
01:39
2 д 15 ч 27 м
54 Армавир Туапсинский
02:45
2 м
02:47
2 д 17 ч 5 м
55 Курганная
03:20
10 м
03:30
2 д 17 ч 40 м
56 Белореченская
04:25
35 м
05:00
2 д 18 ч 45 м
57 Хадыженская
06:06
6 м
06:12
2 д 20 ч 26 м
58 Пшиш
06:45
20 м
07:05
2 д 21 ч 5 м
59 Туапсе-Пасс.
07:58
15 м
08:13
2 д 22 ч 18 м
60 Шепси
08:28
50 м
09:18
2 д 22 ч 48 м
61 Водопадный
09:34
11 м
09:45
2 д 23 ч 54 м
62 Лазаревская
09:58
4 м
10:02
3 д 18 м
63 Якорная Щель
10:33
8 м
10:41
3 д 53 м
64 Лоо
10:55
5 м
11:00
3 д 1 ч 15 м
65 Сочи
11:23
10 м
11:33
3 д 1 ч 43 м
66 Хоста
11:51
2 м
11:53
3 д 2 ч 11 м
67 Адлер
12:04
3 д 2 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 257Я Печора - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31