• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:40 и через 1 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Майкайын(23:42), Уленты(02:53), Астана(07:20), Чурбай-нура(20:37), N33 Разъезд(23:11), N157 Разъезд(01:51), Туйемойнак(05:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Павлодар - Ерментау(6 ч 7 м), Павлодар - Караганды(20 ч 57 м), Павлодар - Жарык(24 ч 15 м), Павлодар - Атасу(27 ч 52 м), Павлодар - Туйемойнак(31 ч 41 м), Екибастуз 1 - Жезказган(31 ч 15 м), Ерментау - Жезказган(27 ч 48 м), Караганды - Жезказган(12 ч 53 м), Жарык - Жезказган(9 ч 12 м), Атасу - Жезказган(6 ч 12 м), Туйемойнак - Жезказган(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:40
2 Жолкудук
21:59
2 м
22:01
19 м
3 Спутник
22:16
2 м
22:18
36 м
4 Таскудык
22:37
2 м
22:39
57 м
5 Калкаман
23:04
5 м
23:09
1 ч 24 м
6 Карасор
23:24
1 м
23:25
1 ч 44 м
7 Майкайын
23:42
2 м
23:44
2 ч 2 м
8 Екибастуз 1
00:10
20 м
00:30
2 ч 30 м
9 116 Км Обгонный Пункт
00:51
17 м
01:08
3 ч 11 м
10 Шидерты
01:35
3 м
01:38
3 ч 55 м
11 Бозшаколь
02:08
2 м
02:10
4 ч 28 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
02:25
1 м
02:26
4 ч 45 м
13 Уленты
02:53
2 м
02:55
5 ч 13 м
14 Коржункуль
03:16
2 м
03:18
5 ч 36 м
15 Ерментау
03:47
10 м
03:57
6 ч 7 м
16 Едыге
04:14
2 м
04:16
6 ч 34 м
17 Еркеншилик
04:42
3 м
04:45
7 ч 2 м
18 Сары-Оба
05:19
3 м
05:22
7 ч 39 м
19 Астана
07:20
8 ч 20 м
15:40
9 ч 40 м
20 Вишневка
16:35
2 м
16:37
18 ч 55 м
21 Осакаровка
17:12
1 м
17:13
19 ч 32 м
22 Караганды-Сорт
18:37
15 м
18:52
20 ч 57 м
23 Караганды-Пасс
19:16
35 м
19:51
21 ч 36 м
24 Карабас
20:17
2 м
20:19
22 ч 37 м
25 Чурбай-нура
20:37
1 м
20:38
22 ч 57 м
26 Калагир
20:46
1 м
20:47
23 ч 6 м
27 Карамурын
21:00
1 м
21:01
23 ч 20 м
28 Дария
21:28
1 м
21:29
23 ч 48 м
29 Жарык
21:55
38 м
22:33
1 д 15 м
30 17 Км Разъезд
22:52
1 м
22:53
1 д 1 ч 12 м
31 N33 Разъезд
23:11
1 м
23:12
1 д 1 ч 31 м
32 Коктинколи
23:29
1 м
23:30
1 д 1 ч 49 м
33 69 Км Остановочный Пункт
23:50
2 м
23:52
1 д 2 ч 10 м
34 Жанаарка
00:12
30 м
00:42
1 д 2 ч 32 м
35 117 Км Остановочный Пункт
01:09
1 м
01:10
1 д 3 ч 29 м
36 Атасу
01:32
1 м
01:33
1 д 3 ч 52 м
37 N157 Разъезд
01:51
5 м
01:56
1 д 4 ч 11 м
38 Мынадыр
02:16
14 м
02:30
1 д 4 ч 36 м
39 189 Км Остановочный Пункт
02:43
1 м
02:44
1 д 5 ч 3 м
40 Жомарт
03:02
1 м
03:03
1 д 5 ч 22 м
41 Женыс
03:28
1 м
03:29
1 д 5 ч 48 м
42 Кызылжар
04:01
30 м
04:31
1 д 6 ч 21 м
43 Туйемойнак
05:21
1 м
05:22
1 д 7 ч 41 м
44 Теректы
06:12
1 м
06:13
1 д 8 ч 32 м
45 366 Км Разъезд
06:41
1 м
06:42
1 д 9 ч 1 м
46 N60 Разъезд
07:04
1 м
07:05
1 д 9 ч 24 м
47 Жезказган
07:45
1 д 10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30