• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:40 и через 1 д 8 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Карасор(00:30), Бозшаколь(03:23), Едыге(05:37), Вишневка(17:26), Карабас(20:45), Жанаарка(00:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Майкайын(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Павлодар - Уленты(5 ч 34 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(8 ч 55 м), Павлодар - Караганды(21 ч 19 м), Павлодар - Жанаарка(25 ч 37 м), Майкайын - Жезказган(29 ч 52 м), Уленты - Жезказган(26 ч 30 м), Астана-Нурлы Жол - Жезказган(22 ч 41 м), Караганды - Жезказган(10 ч 27 м), Жанаарка - Жезказган(6 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:40
2 Жолкудук
22:59
3 м
23:02
19 м
3 Спутник
23:17
3 м
23:20
37 м
4 Таскудык
23:40
3 м
23:43
1 ч
5 Калкаман
00:08
5 м
00:13
1 ч 28 м
6 Карасор
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:51
3 м
00:54
2 ч 11 м
8 Екибастуз 1
01:21
31 м
01:52
2 ч 41 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:15
3 м
02:18
3 ч 35 м
10 Шидерты
02:47
6 м
02:53
4 ч 7 м
11 Бозшаколь
03:23
10 м
03:33
4 ч 43 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:47
1 м
03:48
5 ч 7 м
13 Уленты
04:14
2 м
04:16
5 ч 34 м
14 Коржункуль
04:39
2 м
04:41
5 ч 59 м
15 Ерментау
05:10
10 м
05:20
6 ч 30 м
16 Едыге
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
17 Еркеншилик
06:06
3 м
06:09
7 ч 26 м
18 Сары-Оба
06:43
2 м
06:45
8 ч 3 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:35
30 м
08:05
8 ч 55 м
20 Астана
09:05
7 ч 24 м
16:29
10 ч 25 м
21 Вишневка
17:26
1 м
17:27
18 ч 46 м
22 Анар
17:48
1 м
17:49
19 ч 8 м
23 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
19 ч 22 м
24 Караганды-Сорт
19:26
7 м
19:33
20 ч 46 м
25 Караганды-Пасс
19:59
20 м
20:19
21 ч 19 м
26 Карабас
20:45
17 м
21:02
22 ч 5 м
27 Калагир
21:27
1 м
21:28
22 ч 47 м
28 Дария
21:56
1 м
21:57
23 ч 16 м
29 Жарык
22:20
30 м
22:50
23 ч 40 м
30 17 Км Разъезд
23:09
2 м
23:11
1 д 29 м
31 Жанаарка
00:17
25 м
00:42
1 д 1 ч 37 м
32 Атасу
01:27
3 м
01:30
1 д 2 ч 47 м
33 Жомарт
02:26
5 м
02:31
1 д 3 ч 46 м
34 Кызылжар
03:25
15 м
03:40
1 д 4 ч 45 м
35 Жезказган
06:46
1 д 8 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31