• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:40 и через 1 д 10 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Майкайын(23:42), Уленты(02:53), Астана-Нурлы Жол(06:13), Карабас(20:09), 17 Км Разъезд(23:10), Атасу(01:47), Кызылжар(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Павлодар - Ерментау(6 ч 7 м), Павлодар - Осакаровка(19 ч 32 м), Павлодар - Дария(23 ч 58 м), Павлодар - 117 Км Остановочный Пункт(27 ч 44 м), Павлодар - Кызылжар(30 ч 29 м), Екибастуз 1 - Жезказган(31 ч 32 м), Ерментау - Жезказган(28 ч 5 м), Осакаровка - Жезказган(14 ч 49 м), Дария - Жезказган(10 ч 23 м), 117 Км Остановочный Пункт - Жезказган(6 ч 37 м), Кызылжар - Жезказган(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:40
2 Жолкудук
21:59
2 м
22:01
19 м
3 Спутник
22:16
2 м
22:18
36 м
4 Таскудык
22:37
2 м
22:39
57 м
5 Калкаман
23:04
5 м
23:09
1 ч 24 м
6 Карасор
23:24
1 м
23:25
1 ч 44 м
7 Майкайын
23:42
2 м
23:44
2 ч 2 м
8 Екибастуз 1
00:10
20 м
00:30
2 ч 30 м
9 116 Км Обгонный Пункт
00:51
17 м
01:08
3 ч 11 м
10 Шидерты
01:35
3 м
01:38
3 ч 55 м
11 Бозшаколь
02:08
2 м
02:10
4 ч 28 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
02:25
1 м
02:26
4 ч 45 м
13 Уленты
02:53
2 м
02:55
5 ч 13 м
14 Коржункуль
03:16
2 м
03:18
5 ч 36 м
15 Ерментау
03:47
10 м
03:57
6 ч 7 м
16 Едыге
04:14
2 м
04:16
6 ч 34 м
17 Еркеншилик
04:42
3 м
04:45
7 ч 2 м
18 Сары-Оба
05:19
3 м
05:22
7 ч 39 м
19 Астана-Нурлы Жол
06:13
30 м
06:43
8 ч 33 м
20 Астана
07:20
8 ч 20 м
15:40
9 ч 40 м
21 Вишневка
16:35
2 м
16:37
18 ч 55 м
22 Осакаровка
17:12
1 м
17:13
19 ч 32 м
23 Караганды-Сорт
18:37
15 м
18:52
20 ч 57 м
24 Караганды-Пасс
19:16
27 м
19:43
21 ч 36 м
25 Карабас
20:09
2 м
20:11
22 ч 29 м
26 Чурбай-нура
20:29
1 м
20:30
22 ч 49 м
27 Калагир
20:38
19 м
20:57
22 ч 58 м
28 Карамурын
21:10
1 м
21:11
23 ч 30 м
29 Дария
21:38
1 м
21:39
23 ч 58 м
30 Жарык
22:05
46 м
22:51
1 д 25 м
31 17 Км Разъезд
23:10
1 м
23:11
1 д 1 ч 30 м
32 N33 Разъезд
23:29
1 м
23:30
1 д 1 ч 49 м
33 Коктинколи
23:51
1 м
23:52
1 д 2 ч 11 м
34 69 Км Остановочный Пункт
00:12
2 м
00:14
1 д 2 ч 32 м
35 Жанаарка
00:34
23 м
00:57
1 д 2 ч 54 м
36 117 Км Остановочный Пункт
01:24
1 м
01:25
1 д 3 ч 44 м
37 Атасу
01:47
1 м
01:48
1 д 4 ч 7 м
38 N157 Разъезд
02:10
1 м
02:11
1 д 4 ч 30 м
39 Мынадыр
02:31
7 м
02:38
1 д 4 ч 51 м
40 189 Км Остановочный Пункт
02:51
1 м
02:52
1 д 5 ч 11 м
41 Жомарт
03:10
1 м
03:11
1 д 5 ч 30 м
42 Женыс
03:36
1 м
03:37
1 д 5 ч 56 м
43 Кызылжар
04:09
30 м
04:39
1 д 6 ч 29 м
44 Туйемойнак
05:29
1 м
05:30
1 д 7 ч 49 м
45 Теректы
06:29
1 м
06:30
1 д 8 ч 49 м
46 366 Км Разъезд
06:58
1 м
06:59
1 д 9 ч 18 м
47 N60 Разъезд
07:21
1 м
07:22
1 д 9 ч 41 м
48 Жезказган
08:02
1 д 10 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31