график рейса

673Ц Павлодар - Жезказган

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:30 и через 1 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Карасор(00:20), Бозшаколь(03:14), Едыге(05:42), Вишневка(16:10), Карабас(19:50), Жанаарка(23:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Майкайын(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Павлодар - Уленты(5 ч 38 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(9 ч 14 м), Павлодар - Караганды(20 ч 17 м), Павлодар - Жанаарка(24 ч 50 м), Майкайын - Жезказган(29 ч 29 м), Уленты - Жезказган(26 ч 2 м), Астана-Нурлы Жол - Жезказган(22 ч 0 м), Караганды - Жезказган(10 ч 48 м), Жанаарка - Жезказган(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 22:30
2 Жолкудук 22:50 2 м 22:52 20 м
3 Спутник 23:10 2 м 23:12 40 м
4 Таскудык 23:32 2 м 23:34 1 ч 2 м
5 Калкаман 23:59 5 м 00:04 1 ч 29 м
6 Карасор 00:20 5 м 00:25 1 ч 50 м
7 Майкайын 00:44 2 м 00:46 2 ч 14 м
8 Екибастуз 1 01:14 25 м 01:39 2 ч 44 м
9 116 Км Обгонный Пункт 02:02 2 м 02:04 3 ч 32 м
10 Шидерты 02:33 10 м 02:43 4 ч 3 м
11 Бозшаколь 03:14 10 м 03:24 4 ч 44 м
12 Обгонный Пункт 112 Км 03:40 1 м 03:41 5 ч 10 м
13 Уленты 04:08 5 м 04:13 5 ч 38 м
14 Коржункуль 04:40 3 м 04:43 6 ч 10 м
15 Ерментау 05:13 12 м 05:25 6 ч 43 м
16 Едыге 05:42 2 м 05:44 7 ч 12 м
17 Еркеншилик 06:10 5 м 06:15 7 ч 40 м
18 Сары-Оба 06:51 3 м 06:54 8 ч 21 м
19 Астана-Нурлы Жол 07:44 31 м 08:15 9 ч 14 м
20 Астана 09:08 6 ч 4 м 15:12 10 ч 38 м
21 Вишневка 16:10 1 м 16:11 17 ч 40 м
22 Анар 16:33 1 м 16:34 18 ч 3 м
23 Осакаровка 16:49 2 м 16:51 18 ч 19 м
24 Караганды-Сорт 18:16 8 м 18:24 19 ч 46 м
25 Караганды-Пасс 18:47 40 м 19:27 20 ч 17 м
26 Карабас 19:50 2 м 19:52 21 ч 20 м
27 Калагир 20:16 3 м 20:19 21 ч 46 м
28 Дария 20:49 2 м 20:51 22 ч 19 м
29 Жарык 21:14 30 м 21:44 22 ч 44 м
30 17 Км Разъезд 22:04 1 м 22:05 23 ч 34 м
31 Жанаарка 23:20 25 м 23:45 1 д 50 м
32 Атасу 00:30 2 м 00:32 1 д 2 ч
33 239 Км Остановочный Пункт 02:20 1 м 02:21 1 д 3 ч 50 м
34 Кызылжар 02:44 15 м 02:59 1 д 4 ч 14 м
35 Жезказган 06:15 1 д 7 ч 45 м