• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:40 и через 1 д 9 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:37. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Майкайын(00:51), Уленты(04:14), Астана-Нурлы Жол(07:35), Караганды-Пасс(19:59), Жарык(22:52), 117 Км Остановочный Пункт(02:10), Женыс(04:18), Жезказган(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Павлодар - Ерментау(6 ч 30 м), Павлодар - Анар(19 ч 8 м), Павлодар - Дария(23 ч 26 м), Павлодар - Жанаарка(26 ч 27 м), Павлодар - Женыс(29 ч 38 м), Екибастуз 1 - Жезказган(30 ч 45 м), Ерментау - Жезказган(27 ч 17 м), Анар - Жезказган(14 ч 48 м), Дария - Жезказган(10 ч 10 м), Жанаарка - Жезказган(6 ч 54 м), Женыс - Жезказган(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:40
2 Жолкудук
22:59
3 м
23:02
19 м
3 Спутник
23:17
3 м
23:20
37 м
4 Таскудык
23:40
3 м
23:43
1 ч
5 Калкаман
00:08
5 м
00:13
1 ч 28 м
6 Карасор
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:51
3 м
00:54
2 ч 11 м
8 Екибастуз 1
01:21
31 м
01:52
2 ч 41 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:15
3 м
02:18
3 ч 35 м
10 Шидерты
02:47
6 м
02:53
4 ч 7 м
11 Бозшаколь
03:23
10 м
03:33
4 ч 43 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:47
1 м
03:48
5 ч 7 м
13 Уленты
04:14
2 м
04:16
5 ч 34 м
14 Коржункуль
04:39
2 м
04:41
5 ч 59 м
15 Ерментау
05:10
10 м
05:20
6 ч 30 м
16 Едыге
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
17 Еркеншилик
06:06
3 м
06:09
7 ч 26 м
18 Сары-Оба
06:43
2 м
06:45
8 ч 3 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:35
30 м
08:05
8 ч 55 м
20 Астана
09:05
7 ч 24 м
16:29
10 ч 25 м
21 Вишневка
17:26
1 м
17:27
18 ч 46 м
22 Анар
17:48
1 м
17:49
19 ч 8 м
23 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
19 ч 22 м
24 Караганды-Сорт
19:26
7 м
19:33
20 ч 46 м
25 Караганды-Пасс
19:59
20 м
20:19
21 ч 19 м
26 Карабас
20:45
19 м
21:04
22 ч 5 м
27 Калагир
21:29
1 м
21:30
22 ч 49 м
28 Карамурын
21:43
2 м
21:45
23 ч 3 м
29 Дария
22:06
21 м
22:27
23 ч 26 м
30 Бурма
22:41
1 м
22:42
1 д 1 м
31 Жарык
22:52
35 м
23:27
1 д 12 м
32 17 Км Разъезд
23:46
1 м
23:47
1 д 1 ч 6 м
33 N33 Разъезд
00:05
1 м
00:06
1 д 1 ч 25 м
34 Коктинколи
00:25
1 м
00:26
1 д 1 ч 45 м
35 69 Км Остановочный Пункт
00:46
1 м
00:47
1 д 2 ч 6 м
36 Жанаарка
01:07
36 м
01:43
1 д 2 ч 27 м
37 117 Км Остановочный Пункт
02:10
4 м
02:14
1 д 3 ч 30 м
38 Атасу
02:36
1 м
02:37
1 д 3 ч 56 м
39 N157 Разъезд
02:58
1 м
02:59
1 д 4 ч 18 м
40 Мынадыр
03:19
1 м
03:20
1 д 4 ч 39 м
41 189 Км Остановочный Пункт
03:33
1 м
03:34
1 д 4 ч 53 м
42 Жомарт
03:52
1 м
03:53
1 д 5 ч 12 м
43 Женыс
04:18
1 м
04:19
1 д 5 ч 38 м
44 Кызылжар
04:52
24 м
05:16
1 д 6 ч 12 м
45 Туйемойнак
05:59
1 м
06:00
1 д 7 ч 19 м
46 Теректы
06:59
1 м
07:00
1 д 8 ч 19 м
47 366 Км Разъезд
07:28
1 м
07:29
1 д 8 ч 48 м
48 N60 Разъезд
07:51
1 м
07:52
1 д 9 ч 11 м
49 Жезказган
08:37
1 д 9 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30