• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:30 и через 1 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Карасор(00:20), Бозшаколь(03:14), Едыге(05:42), Вишневка(16:10), Карабас(19:50), Жанаарка(23:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Майкайын(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Павлодар - Уленты(5 ч 38 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(9 ч 14 м), Павлодар - Караганды(20 ч 17 м), Павлодар - Жанаарка(24 ч 50 м), Майкайын - Жезказган(29 ч 29 м), Уленты - Жезказган(26 ч 2 м), Астана-Нурлы Жол - Жезказган(22 ч 0 м), Караганды - Жезказган(10 ч 48 м), Жанаарка - Жезказган(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:30
2 Жолкудук
22:50
2 м
22:52
20 м
3 Спутник
23:10
2 м
23:12
40 м
4 Таскудык
23:32
2 м
23:34
1 ч 2 м
5 Калкаман
23:59
5 м
00:04
1 ч 29 м
6 Карасор
00:20
5 м
00:25
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:44
2 м
00:46
2 ч 14 м
8 Екибастуз 1
01:14
25 м
01:39
2 ч 44 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:02
2 м
02:04
3 ч 32 м
10 Шидерты
02:33
10 м
02:43
4 ч 3 м
11 Бозшаколь
03:14
10 м
03:24
4 ч 44 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:40
1 м
03:41
5 ч 10 м
13 Уленты
04:08
5 м
04:13
5 ч 38 м
14 Коржункуль
04:40
3 м
04:43
6 ч 10 м
15 Ерментау
05:13
12 м
05:25
6 ч 43 м
16 Едыге
05:42
2 м
05:44
7 ч 12 м
17 Еркеншилик
06:10
5 м
06:15
7 ч 40 м
18 Сары-Оба
06:51
3 м
06:54
8 ч 21 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:44
31 м
08:15
9 ч 14 м
20 Астана
09:08
6 ч 4 м
15:12
10 ч 38 м
21 Вишневка
16:10
1 м
16:11
17 ч 40 м
22 Анар
16:33
1 м
16:34
18 ч 3 м
23 Осакаровка
16:49
2 м
16:51
18 ч 19 м
24 Караганды-Сорт
18:16
8 м
18:24
19 ч 46 м
25 Караганды-Пасс
18:47
40 м
19:27
20 ч 17 м
26 Карабас
19:50
2 м
19:52
21 ч 20 м
27 Калагир
20:16
3 м
20:19
21 ч 46 м
28 Дария
20:49
2 м
20:51
22 ч 19 м
29 Жарык
21:14
30 м
21:44
22 ч 44 м
30 17 Км Разъезд
22:04
1 м
22:05
23 ч 34 м
31 Жанаарка
23:20
25 м
23:45
1 д 50 м
32 Атасу
00:30
2 м
00:32
1 д 2 ч
33 Мынадыр
01:04
17 м
01:21
1 д 2 ч 34 м
34 Кызылжар
02:44
15 м
02:59
1 д 4 ч 14 м
35 Жезказган
06:15
1 д 7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31