• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Жезказган, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Жезказган в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:40 и через 1 д 9 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Майкайын(00:51), Уленты(04:14), Астана-Нурлы Жол(07:35), Карабас(20:45), 17 Км Разъезд(23:46), Атасу(02:36), Кызылжар(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Павлодар - Ерментау(6 ч 33 м), Павлодар - Осакаровка(19 ч 22 м), Павлодар - Бурма(24 ч 1 м), Павлодар - 117 Км Остановочный Пункт(27 ч 30 м), Павлодар - Кызылжар(30 ч 11 м), Екибастуз 1 - Жезказган(30 ч 40 м), Ерментау - Жезказган(27 ч 6 м), Осакаровка - Жезказган(14 ч 23 м), Бурма - Жезказган(9 ч 44 м), 117 Км Остановочный Пункт - Жезказган(6 ч 12 м), Кызылжар - Жезказган(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:40
2 Жолкудук
22:59
3 м
23:02
19 м
3 Спутник
23:17
3 м
23:20
37 м
4 Таскудык
23:40
3 м
23:43
1 ч
5 Калкаман
00:08
5 м
00:13
1 ч 28 м
6 Карасор
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:51
3 м
00:54
2 ч 11 м
8 Екибастуз 1
01:21
25 м
01:46
2 ч 41 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:09
3 м
02:12
3 ч 29 м
10 Шидерты
02:41
12 м
02:53
4 ч 1 м
11 Бозшаколь
03:23
10 м
03:33
4 ч 43 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:47
1 м
03:48
5 ч 7 м
13 Уленты
04:14
3 м
04:17
5 ч 34 м
14 Коржункуль
04:40
4 м
04:44
6 ч
15 Ерментау
05:13
7 м
05:20
6 ч 33 м
16 Едыге
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
17 Еркеншилик
06:06
3 м
06:09
7 ч 26 м
18 Сары-Оба
06:43
2 м
06:45
8 ч 3 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:35
30 м
08:05
8 ч 55 м
20 Астана
08:47
7 ч 43 м
16:30
10 ч 7 м
21 Вишневка
17:27
1 м
17:28
18 ч 47 м
22 Осакаровка
18:02
1 м
18:03
19 ч 22 м
23 Караганды-Сорт
19:26
3 м
19:29
20 ч 46 м
24 Караганды-Пасс
19:55
24 м
20:19
21 ч 15 м
25 Карабас
20:45
19 м
21:04
22 ч 5 м
26 Калагир
21:29
1 м
21:30
22 ч 49 м
27 Карамурын
21:43
2 м
21:45
23 ч 3 м
28 Дария
22:06
21 м
22:27
23 ч 26 м
29 Бурма
22:41
1 м
22:42
1 д 1 м
30 Жарык
22:52
35 м
23:27
1 д 12 м
31 17 Км Разъезд
23:46
1 м
23:47
1 д 1 ч 6 м
32 N33 Разъезд
00:05
1 м
00:06
1 д 1 ч 25 м
33 Коктинколи
00:25
1 м
00:26
1 д 1 ч 45 м
34 69 Км Остановочный Пункт
00:46
1 м
00:47
1 д 2 ч 6 м
35 Жанаарка
01:07
36 м
01:43
1 д 2 ч 27 м
36 117 Км Остановочный Пункт
02:10
4 м
02:14
1 д 3 ч 30 м
37 Атасу
02:36
1 м
02:37
1 д 3 ч 56 м
38 N157 Разъезд
02:58
1 м
02:59
1 д 4 ч 18 м
39 Мынадыр
03:19
1 м
03:20
1 д 4 ч 39 м
40 189 Км Остановочный Пункт
03:33
1 м
03:34
1 д 4 ч 53 м
41 Жомарт
03:51
1 м
03:52
1 д 5 ч 11 м
42 Женыс
04:17
1 м
04:18
1 д 5 ч 37 м
43 Кызылжар
04:51
25 м
05:16
1 д 6 ч 11 м
44 Туйемойнак
06:05
1 м
06:06
1 д 7 ч 25 м
45 Теректы
06:56
1 м
06:57
1 д 8 ч 16 м
46 366 Км Разъезд
07:24
1 м
07:25
1 д 8 ч 44 м
47 N60 Разъезд
07:45
1 м
07:46
1 д 9 ч 5 м
48 Жезказган
08:26
1 д 9 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Жезказган в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30