• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:40 и через 2 д 6 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Екибастуз 1(01:21), Ерментау(05:10), Ак-Куль(12:40), Петропавловск(19:25), Миасс 1(06:31), Аксаково(18:29), Тольятти(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - 116 Км Обгонный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Павлодар - Еркеншилик(7 ч 26 м), Павлодар - Кокшетау(16 ч 57 м), Павлодар - Курган(25 ч 46 м), Павлодар - Аша(37 ч 35 м), Павлодар - Жигулевское Море(54 ч 7 м), 116 Км Обгонный Пункт - Тольятти(51 ч 12 м), Еркеншилик - Тольятти(47 ч 21 м), Кокшетау - Тольятти(37 ч 33 м), Курган - Тольятти(28 ч 49 м), Аша - Тольятти(17 ч 13 м), Жигулевское Море - Тольятти(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:40
2 Жолкудук
22:59
3 м
23:02
19 м
3 Спутник
23:17
3 м
23:20
37 м
4 Таскудык
23:40
3 м
23:43
1 ч
5 Калкаман
00:08
5 м
00:13
1 ч 28 м
6 Карасор
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:51
3 м
00:54
2 ч 11 м
8 Екибастуз 1
01:21
31 м
01:52
2 ч 41 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:15
3 м
02:18
3 ч 35 м
10 Шидерты
02:47
6 м
02:53
4 ч 7 м
11 Бозшаколь
03:23
10 м
03:33
4 ч 43 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:47
1 м
03:48
5 ч 7 м
13 Уленты
04:14
2 м
04:16
5 ч 34 м
14 Коржункуль
04:39
2 м
04:41
5 ч 59 м
15 Ерментау
05:10
10 м
05:20
6 ч 30 м
16 Едыге
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
17 Еркеншилик
06:06
3 м
06:09
7 ч 26 м
18 Сары-Оба
06:43
2 м
06:45
8 ч 3 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:35
30 м
08:05
8 ч 55 м
20 Астана
09:05
2 ч 5 м
11:10
10 ч 25 м
21 Шортанды
12:03
2 м
12:05
13 ч 23 м
22 Ак-Куль
12:40
3 м
12:43
14 ч
23 Макинка
13:42
3 м
13:45
15 ч 2 м
24 Курорт-боровое
14:17
15 м
14:32
15 ч 37 м
25 Кокшетау 1
15:37
20 м
15:57
16 ч 57 м
26 Жаман-Ащи
16:25
17 м
16:42
17 ч 45 м
27 Тайнча
17:25
5 м
17:30
18 ч 45 м
28 Смирново
18:31
5 м
18:36
19 ч 51 м
29 Петропавловск
19:25
1 ч 20 м
20:45
20 ч 45 м
30 Мамлютка
21:23
2 м
21:25
22 ч 43 м
31 Петухово
20:59
1 ч
21:59
22 ч 19 м
32 Макушино
22:37
2 м
22:39
23 ч 57 м
33 Курган-Пасс.
00:26
15 м
00:41
1 д 1 ч 46 м
34 Шумиха
02:28
1 м
02:29
1 д 3 ч 48 м
35 Челябинск
04:07
45 м
04:52
1 д 5 ч 27 м
36 Миасс 1
06:31
2 м
06:33
1 д 7 ч 51 м
37 Златоуст
07:44
2 м
07:46
1 д 9 ч 4 м
38 Бердяуш
08:49
2 м
08:51
1 д 10 ч 9 м
39 Сулея
09:21
2 м
09:23
1 д 10 ч 41 м
40 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 12 ч 12 м
41 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 13 ч 35 м
42 Уфа
14:05
40 м
14:45
1 д 15 ч 25 м
43 Аксаково
18:29
2 м
18:31
1 д 19 ч 49 м
44 Абдулино
19:27
2 м
19:29
1 д 20 ч 47 м
45 Самара
22:34
1 ч 1 м
23:35
1 д 23 ч 54 м
46 Чапаевск
00:21
5 м
00:26
2 д 1 ч 41 м
47 Звезда
00:36
15 м
00:51
2 д 1 ч 56 м
48 Сызрань 1
01:59
38 м
02:37
2 д 3 ч 19 м
49 Жигулевское Море
04:47
2 м
04:49
2 д 6 ч 7 м
50 Тольятти
05:30
2 д 6 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30