• Маршрут
  • Станция

Поезд 376Т Павлодар - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 376Т Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:10 и через 1 д 15 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 376Т делает остановки на станциях Бозшаколь(01:11), Осакаровка(07:57), Дария(12:08), Весна(16:53), Луговая(00:33), Тюлькубас(05:55), Дарбаза(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Уленты(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Павлодар - Нура(12 ч 12 м), Павлодар - Донгал(17 ч 18 м), Павлодар - Кара-сай(23 ч 14 м), Павлодар - Тараз(30 ч 25 м), Павлодар - Ченгельды(37 ч 59 м), Уленты - Сары-Агач(34 ч 42 м), Нура - Сары-Агач(27 ч 14 м), Донгал - Сары-Агач(22 ч 8 м), Кара-сай - Сары-Агач(16 ч 11 м), Тараз - Сары-Агач(8 ч 42 м), Ченгельды - Сары-Агач(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:10
2 Жолкудук
21:29
1 м
21:30
19 м
3 Спутник
21:45
1 м
21:46
35 м
4 Калкаман
22:25
2 м
22:27
1 ч 15 м
5 Майкайын
22:57
1 м
22:58
1 ч 47 м
6 Екибастуз 1
23:25
20 м
23:45
2 ч 15 м
7 Шидерты
00:31
10 м
00:41
3 ч 21 м
8 Бозшаколь
01:11
10 м
01:21
4 ч 1 м
9 Уленты
01:54
1 м
01:55
4 ч 44 м
10 Ерментау
02:44
10 м
02:54
5 ч 34 м
11 Еркеншилик
03:31
3 м
03:34
6 ч 21 м
12 Сары-Оба
04:08
2 м
04:10
6 ч 58 м
13 Астана
05:00
1 ч 26 м
06:26
7 ч 50 м
14 Вишневка
07:22
1 м
07:23
10 ч 12 м
15 Осакаровка
07:57
4 м
08:01
10 ч 47 м
16 Мырза
09:00
12 м
09:12
11 ч 50 м
17 Нура
09:22
1 м
09:23
12 ч 12 м
18 Кокпекты
09:39
1 м
09:40
12 ч 29 м
19 Караганды-Сорт
09:54
4 м
09:58
12 ч 44 м
20 Караганды-Пасс
10:23
32 м
10:55
13 ч 13 м
21 Карабас
11:18
1 м
11:19
14 ч 8 м
22 Дария
12:08
1 м
12:09
14 ч 58 м
23 Жарык
12:32
2 м
12:34
15 ч 22 м
24 Акадыр
13:32
33 м
14:05
16 ч 22 м
25 Донгал
14:28
1 м
14:29
17 ч 18 м
26 Босага
14:47
1 м
14:48
17 ч 37 м
27 Мойынты
15:55
7 м
16:02
18 ч 45 м
28 Кара-жингил
16:33
2 м
16:35
19 ч 23 м
29 Весна
16:53
2 м
16:55
19 ч 43 м
30 Сары-Шаган
17:39
15 м
17:54
20 ч 29 м
31 Мын-арал
19:03
2 м
19:05
21 ч 53 м
32 Чиганак
19:43
8 м
19:51
22 ч 33 м
33 Кара-сай
20:24
2 м
20:26
23 ч 14 м
34 Кияхты
20:52
2 м
20:54
23 ч 42 м
35 Чу
22:17
33 м
22:50
1 д 1 ч 7 м
36 Луговая
00:33
10 м
00:43
1 д 3 ч 23 м
37 Малдыбай
01:14
26 м
01:40
1 д 4 ч 4 м
38 Акыр-тюбе
01:56
3 м
01:59
1 д 4 ч 46 м
39 Уч-Булак
02:38
28 м
03:06
1 д 5 ч 28 м
40 Талас
03:18
2 м
03:20
1 д 6 ч 8 м
41 Тараз
03:35
20 м
03:55
1 д 6 ч 25 м
42 Бурное
05:06
2 м
05:08
1 д 7 ч 56 м
43 Тюлькубас
05:55
19 м
06:14
1 д 8 ч 45 м
44 Сас-Тобе
06:47
2 м
06:49
1 д 9 ч 37 м
45 Манкент
07:21
6 м
07:27
1 д 10 ч 11 м
46 Шымкент
07:58
15 м
08:13
1 д 10 ч 48 м
47 Бадам
08:49
3 м
08:52
1 д 11 ч 39 м
48 Арысь 1
09:36
20 м
09:56
1 д 12 ч 26 м
49 Ченгельды
11:09
6 м
11:15
1 д 13 ч 59 м
50 Дарбаза
11:54
25 м
12:19
1 д 14 ч 44 м
51 Сары-Агач
12:37
1 д 15 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 376Т Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30