• Маршрут
  • Станция

Поезд 376Т Павлодар - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 376Т Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:10 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:55. Следуя по маршруту поезд 376Т делает остановки на станциях Шидерты(00:31), Астана(05:00), Кокпекты(10:33), Акадыр(14:45), Чиганак(20:25), Тюлькубас(05:39), Чанак(10:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Бозшаколь(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Павлодар - Осакаровка(11 ч 14 м), Павлодар - Карабас(14 ч 58 м), Павлодар - Весна(20 ч 30 м), Павлодар - Бурное(31 ч 33 м), Павлодар - Чанак(37 ч 31 м), Бозшаколь - Сары-Агач(34 ч 34 м), Осакаровка - Сары-Агач(27 ч 23 м), Карабас - Сары-Агач(23 ч 25 м), Весна - Сары-Агач(18 ч 13 м), Бурное - Сары-Агач(7 ч 3 м), Чанак - Сары-Агач(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:10
2 Жолкудук
21:29
1 м
21:30
19 м
3 Спутник
21:45
1 м
21:46
35 м
4 Калкаман
22:25
2 м
22:27
1 ч 15 м
5 Майкайын
22:57
1 м
22:58
1 ч 47 м
6 Екибастуз 1
23:25
20 м
23:45
2 ч 15 м
7 Шидерты
00:31
10 м
00:41
3 ч 21 м
8 Бозшаколь
01:11
10 м
01:21
4 ч 1 м
9 Уленты
01:54
1 м
01:55
4 ч 44 м
10 Ерментау
02:44
10 м
02:54
5 ч 34 м
11 Еркеншилик
03:31
3 м
03:34
6 ч 21 м
12 Сары-Оба
04:08
2 м
04:10
6 ч 58 м
13 Астана
05:00
1 ч 26 м
06:26
7 ч 50 м
14 Вишневка
07:22
28 м
07:50
10 ч 12 м
15 Осакаровка
08:24
8 м
08:32
11 ч 14 м
16 Шокай
09:11
29 м
09:40
12 ч 1 м
17 Мырза
10:03
3 м
10:06
12 ч 53 м
18 Нура
10:16
4 м
10:20
13 ч 6 м
19 Кокпекты
10:33
1 м
10:34
13 ч 23 м
20 Караганды-Сорт
10:48
12 м
11:00
13 ч 38 м
21 Караганды-Пасс
11:25
20 м
11:45
14 ч 15 м
22 Карабас
12:08
22 м
12:30
14 ч 58 м
23 Дария
13:20
1 м
13:21
16 ч 10 м
24 Жарык
13:44
3 м
13:47
16 ч 34 м
25 Акадыр
14:45
15 м
15:00
17 ч 35 м
26 Донгал
15:23
1 м
15:24
18 ч 13 м
27 Мойынты
16:46
3 м
16:49
19 ч 36 м
28 Кара-жингил
17:20
2 м
17:22
20 ч 10 м
29 Весна
17:40
2 м
17:42
20 ч 30 м
30 Сары-Шаган
18:26
15 м
18:41
21 ч 16 м
31 Чиганак
20:25
6 м
20:31
23 ч 15 м
32 Кара-сай
21:04
1 м
21:05
23 ч 54 м
33 Чу
22:48
20 м
23:08
1 д 1 ч 38 м
34 Луговая
00:51
10 м
01:01
1 д 3 ч 41 м
35 Тараз
02:41
20 м
03:01
1 д 5 ч 31 м
36 Бурное
04:43
9 м
04:52
1 д 7 ч 33 м
37 Тюлькубас
05:39
15 м
05:54
1 д 8 ч 29 м
38 Сас-Тобе
06:27
3 м
06:30
1 д 9 ч 17 м
39 Манкент
07:02
8 м
07:10
1 д 9 ч 52 м
40 Шымкент
07:40
15 м
07:55
1 д 10 ч 30 м
41 Бадам
08:30
4 м
08:34
1 д 11 ч 20 м
42 Арысь 1
09:18
25 м
09:43
1 д 12 ч 8 м
43 Чанак
10:41
2 м
10:43
1 д 13 ч 31 м
44 Ченгельды
11:00
6 м
11:06
1 д 13 ч 50 м
45 Сары-Агач
11:55
1 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 376Т Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31