график рейса

153Ц Павлодар - Сары-Агач

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 153Ц Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 153Ц Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:56 и через 1 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 153Ц делает остановки на станциях Шидерты(01:31), Астана-Нурлы Жол(06:16), Кокпекты(13:29), Донгал(17:56), Сары-Шаган(21:05), Бурное(06:52), Арысь 1(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Бозшаколь(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Павлодар - Осакаровка(14 ч 0 м), Павлодар - Дария(17 ч 56 м), Павлодар - Кара-жингил(22 ч 4 м), Павлодар - Тараз(31 ч 24 м), Павлодар - Арысь(37 ч 14 м), Бозшаколь - Сары-Агач(35 ч 31 м), Осакаровка - Сары-Агач(25 ч 47 м), Дария - Сары-Агач(21 ч 52 м), Кара-жингил - Сары-Агач(17 ч 44 м), Тараз - Сары-Агач(8 ч 4 м), Арысь - Сары-Агач(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Ц, как проходящим.

Поезд 153Ц Павлодар - Сары-Агач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 21:56
2 Жолкудук 22:16 2 м 22:18 20 м
3 Спутник 22:33 6 м 22:39 37 м
4 Калкаман 23:18 2 м 23:20 1 ч 22 м
5 Майкайын 23:50 2 м 23:52 1 ч 54 м
6 Екибастуз 1 00:20 25 м 00:45 2 ч 24 м
7 Шидерты 01:31 4 м 01:35 3 ч 35 м
8 Бозшаколь 02:06 8 м 02:14 4 ч 10 м
9 Уленты 02:56 2 м 02:58 5 ч
10 Ерментау 03:55 7 м 04:02 5 ч 59 м
11 Еркеншилик 04:43 4 м 04:47 6 ч 47 м
12 Сары-Оба 05:23 2 м 05:25 7 ч 27 м
13 Астана-Нурлы Жол 06:16 4 ч 9 м 10:25 8 ч 20 м
14 Вишневка 11:21 1 м 11:22 13 ч 25 м
15 Осакаровка 11:56 2 м 11:58 14 ч
16 Мырза 12:57 2 м 12:59 15 ч 1 м
17 Нура 13:10 1 м 13:11 15 ч 14 м
18 Пп 696 Км 13:21 1 м 13:22 15 ч 25 м
19 Кокпекты 13:29 1 м 13:30 15 ч 33 м
20 Караганды-Сорт 13:45 4 м 13:49 15 ч 49 м
21 Караганды-Пасс 14:14 30 м 14:44 16 ч 18 м
22 Дария 15:52 1 м 15:53 17 ч 56 м
23 Жарык 16:16 1 м 16:17 18 ч 20 м
24 Акадыр 17:16 15 м 17:31 19 ч 20 м
25 Донгал 17:56 1 м 17:57 20 ч
26 Босага 18:16 1 м 18:17 20 ч 20 м
27 Киик 18:54 1 м 18:55 20 ч 58 м
28 Мойынты 19:28 1 м 19:29 21 ч 32 м
29 Кара-жингил 20:00 1 м 20:01 22 ч 4 м
30 Весна 20:20 1 м 20:21 22 ч 24 м
31 Сары-Шаган 21:05 15 м 21:20 23 ч 9 м
32 Мын-арал 22:27 1 м 22:28 1 д 31 м
33 Чиганак 23:07 2 м 23:09 1 д 1 ч 11 м
34 Чу 01:25 20 м 01:45 1 д 3 ч 29 м
35 Луговая 03:24 13 м 03:37 1 д 5 ч 28 м
36 Тараз 05:20 21 м 05:41 1 д 7 ч 24 м
37 Бурное 06:52 2 м 06:54 1 д 8 ч 56 м
38 Тюлькубас 07:43 5 м 07:48 1 д 9 ч 47 м
39 Сас-Тобе 08:21 2 м 08:23 1 д 10 ч 25 м
40 Манкент 08:56 2 м 08:58 1 д 11 ч
41 Шымкент 09:33 15 м 09:48 1 д 11 ч 37 м
42 Бадам 10:23 1 м 10:24 1 д 12 ч 27 м
43 Арысь 1 11:10 20 м 11:30 1 д 13 ч 14 м
44 Ченгельды 12:47 2 м 12:49 1 д 14 ч 51 м
45 Сары-Агач 13:45 1 д 15 ч 49 м