• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Ц Павлодар - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 153Ц Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 20:47 и через 1 д 15 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 153Ц делает остановки на станциях Шидерты(00:10), Астана-Нурлы Жол(04:35), Кокпекты(11:29), Донгал(15:41), Сары-Шаган(18:57), Чу(23:33), Манкент(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Бозшаколь(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Павлодар - Осакаровка(13 ч 15 м), Павлодар - Дария(16 ч 54 м), Павлодар - Кара-жингил(21 ч 6 м), Павлодар - Берлик(26 ч 28 м), Павлодар - Манкент(34 ч 54 м), Бозшаколь - Сары-Агач(35 ч 50 м), Осакаровка - Сары-Агач(26 ч 35 м), Дария - Сары-Агач(22 ч 56 м), Кара-жингил - Сары-Агач(18 ч 44 м), Берлик - Сары-Агач(13 ч 20 м), Манкент - Сары-Агач(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
20:47
2 Жолкудук
21:06
2 м
21:08
19 м
3 Спутник
21:23
2 м
21:25
36 м
4 Калкаман
22:04
2 м
22:06
1 ч 17 м
5 Майкайын
22:35
2 м
22:37
1 ч 48 м
6 Екибастуз 1
23:04
20 м
23:24
2 ч 17 м
7 Шидерты
00:10
2 м
00:12
3 ч 23 м
8 Бозшаколь
00:42
6 м
00:48
3 ч 55 м
9 Уленты
01:29
2 м
01:31
4 ч 42 м
10 Ерментау
02:18
10 м
02:28
5 ч 31 м
11 Еркеншилик
03:07
3 м
03:10
6 ч 20 м
12 Сары-Оба
03:44
2 м
03:46
6 ч 57 м
13 Астана-Нурлы Жол
04:35
3 ч 55 м
08:30
7 ч 48 м
14 Вишневка
09:27
1 м
09:28
12 ч 40 м
15 Осакаровка
10:02
1 м
10:03
13 ч 15 м
16 Мырза
11:00
1 м
11:01
14 ч 13 м
17 Нура
11:11
1 м
11:12
14 ч 24 м
18 Пп 696 Км
11:22
1 м
11:23
14 ч 35 м
19 Кокпекты
11:29
1 м
11:30
14 ч 42 м
20 Караганды-Сорт
11:45
2 м
11:47
14 ч 58 м
21 Караганды-Пасс
12:10
24 м
12:34
15 ч 23 м
22 Дария
13:41
1 м
13:42
16 ч 54 м
23 Жарык
14:05
2 м
14:07
17 ч 18 м
24 Акадыр
15:04
15 м
15:19
18 ч 17 м
25 Донгал
15:41
1 м
15:42
18 ч 54 м
26 Босага
15:58
1 м
15:59
19 ч 11 м
27 Киик
16:35
1 м
16:36
19 ч 48 м
28 Мойынты
17:09
13 м
17:22
20 ч 22 м
29 Кара-жингил
17:53
1 м
17:54
21 ч 6 м
30 Весна
18:12
1 м
18:13
21 ч 25 м
31 Сары-Шаган
18:57
15 м
19:12
22 ч 10 м
32 Кашкен-Тениз
19:47
1 м
19:48
23 ч
33 Мын-арал
20:23
1 м
20:24
23 ч 36 м
34 Чиганак
21:02
5 м
21:07
1 д 15 м
35 Кара-сай
21:40
1 м
21:41
1 д 53 м
36 Берлик 1
23:15
3 м
23:18
1 д 2 ч 28 м
37 Чу
23:33
43 м
00:16
1 д 2 ч 46 м
38 Луговая
01:57
20 м
02:17
1 д 5 ч 10 м
39 Тараз
03:58
20 м
04:18
1 д 7 ч 11 м
40 Бурное
05:27
2 м
05:29
1 д 8 ч 40 м
41 Тюлькубас
06:18
14 м
06:32
1 д 9 ч 31 м
42 Сас-Тобе
07:06
2 м
07:08
1 д 10 ч 19 м
43 Манкент
07:41
8 м
07:49
1 д 10 ч 54 м
44 Шымкент
08:23
20 м
08:43
1 д 11 ч 36 м
45 Бадам
09:19
2 м
09:21
1 д 12 ч 32 м
46 Арысь 1
10:05
20 м
10:25
1 д 13 ч 18 м
47 Ченгельды
11:41
2 м
11:43
1 д 14 ч 54 м
48 Сары-Агач
12:38
1 д 15 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 153Ц Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31