• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Ц Павлодар - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 153Ц Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 20:47 и через 1 д 15 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 153Ц делает остановки на станциях Бозшаколь(00:44), Астана-Нурлы Жол(08:03), Караганды-Сорт(11:45), Киик(16:35), Чиганак(21:02), Тюлькубас(06:07), Сары-Агач(12:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Уленты(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Павлодар - Осакаровка(13 ч 15 м), Павлодар - Жарык(17 ч 18 м), Павлодар - Сары-Шаган(22 ч 10 м), Павлодар - Тараз(30 ч 59 м), Павлодар - Ченгельды(38 ч 34 м), Уленты - Сары-Агач(34 ч 47 м), Осакаровка - Сары-Агач(26 ч 15 м), Жарык - Сары-Агач(22 ч 11 м), Сары-Шаган - Сары-Агач(17 ч 6 м), Тараз - Сары-Агач(8 ч 12 м), Ченгельды - Сары-Агач(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
20:47
2 Жолкудук
21:06
2 м
21:08
19 м
3 Спутник
21:23
2 м
21:25
36 м
4 Калкаман
22:04
3 м
22:07
1 ч 17 м
5 Майкайын
22:36
2 м
22:38
1 ч 49 м
6 Екибастуз 1
23:05
20 м
23:25
2 ч 18 м
7 Шидерты
00:11
3 м
00:14
3 ч 24 м
8 Бозшаколь
00:44
3 м
00:47
3 ч 57 м
9 Уленты
01:28
3 м
01:31
4 ч 41 м
10 Ерментау
02:18
10 м
02:28
5 ч 31 м
11 Еркеншилик
03:07
3 м
03:10
6 ч 20 м
12 Сары-Оба
03:44
2 м
03:46
6 ч 57 м
13 Астана-Нурлы Жол
04:35
26 м
05:01
7 ч 48 м
14 Астана
05:42
1 ч 38 м
07:20
8 ч 55 м
15 Астана-Нурлы Жол
08:03
27 м
08:30
11 ч 16 м
16 Вишневка
09:27
1 м
09:28
12 ч 40 м
17 Осакаровка
10:02
1 м
10:03
13 ч 15 м
18 Мырза
11:00
1 м
11:01
14 ч 13 м
19 Нура
11:11
1 м
11:12
14 ч 24 м
20 Пп 696 Км
11:22
1 м
11:23
14 ч 35 м
21 Кокпекты
11:29
1 м
11:30
14 ч 42 м
22 Караганды-Сорт
11:45
6 м
11:51
14 ч 58 м
23 Караганды-Пасс
12:14
20 м
12:34
15 ч 27 м
24 Дария
13:41
1 м
13:42
16 ч 54 м
25 Жарык
14:05
2 м
14:07
17 ч 18 м
26 Акадыр
15:04
15 м
15:19
18 ч 17 м
27 Донгал
15:41
1 м
15:42
18 ч 54 м
28 Босага
15:58
1 м
15:59
19 ч 11 м
29 Киик
16:35
11 м
16:46
19 ч 48 м
30 Мойынты
17:19
3 м
17:22
20 ч 32 м
31 Кара-жингил
17:53
1 м
17:54
21 ч 6 м
32 Весна
18:12
1 м
18:13
21 ч 25 м
33 Сары-Шаган
18:57
15 м
19:12
22 ч 10 м
34 Кашкен-Тениз
19:47
1 м
19:48
23 ч
35 Мын-арал
20:23
1 м
20:24
23 ч 36 м
36 Чиганак
21:02
5 м
21:07
1 д 15 м
37 Кара-сай
21:40
1 м
21:41
1 д 53 м
38 Берлик 1
23:15
3 м
23:18
1 д 2 ч 28 м
39 Чу
23:33
43 м
00:16
1 д 2 ч 46 м
40 Луговая
01:57
9 м
02:06
1 д 5 ч 10 м
41 Тараз
03:46
20 м
04:06
1 д 6 ч 59 м
42 Бурное
05:17
2 м
05:19
1 д 8 ч 30 м
43 Тюлькубас
06:07
14 м
06:21
1 д 9 ч 20 м
44 Сас-Тобе
06:55
2 м
06:57
1 д 10 ч 8 м
45 Манкент
07:30
4 м
07:34
1 д 10 ч 43 м
46 Шымкент
08:08
15 м
08:23
1 д 11 ч 21 м
47 Бадам
08:59
2 м
09:01
1 д 12 ч 12 м
48 Арысь 1
09:45
20 м
10:05
1 д 12 ч 58 м
49 Ченгельды
11:21
2 м
11:23
1 д 14 ч 34 м
50 Сары-Агач
12:18
1 д 15 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 153Ц Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30