• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Ц Павлодар - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 153Ц Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:58 и через 1 д 15 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 153Ц делает остановки на станциях Бозшаколь(02:08), Бабатай(09:44), Караганды-Сорт(12:26), Киик(17:32), Чиганак(21:51), Тюлькубас(06:30), Сары-Агач(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Уленты(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Павлодар - Осакаровка(12 ч 39 м), Павлодар - Жарык(16 ч 58 м), Павлодар - Сары-Шаган(21 ч 47 м), Павлодар - Тараз(30 ч 10 м), Павлодар - Ченгельды(38 ч 2 м), Уленты - Сары-Агач(33 ч 59 м), Осакаровка - Сары-Агач(26 ч 20 м), Жарык - Сары-Агач(22 ч 3 м), Сары-Шаган - Сары-Агач(17 ч 0 м), Тараз - Сары-Агач(8 ч 32 м), Ченгельды - Сары-Агач(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:58
2 Жолкудук
22:18
2 м
22:20
20 м
3 Спутник
22:35
2 м
22:37
37 м
4 Калкаман
23:16
2 м
23:18
1 ч 18 м
5 Майкайын
23:48
2 м
23:50
1 ч 50 м
6 Екибастуз 1
00:18
25 м
00:43
2 ч 20 м
7 Шидерты
01:29
8 м
01:37
3 ч 31 м
8 Бозшаколь
02:08
10 м
02:18
4 ч 10 м
9 Уленты
02:59
2 м
03:01
5 ч 1 м
10 Ерментау
03:53
9 м
04:02
5 ч 55 м
11 Еркеншилик
04:40
5 м
04:45
6 ч 42 м
12 Сары-Оба
05:21
4 м
05:25
7 ч 23 м
13 Астана-Нурлы Жол
06:16
32 м
06:48
8 ч 18 м
14 Астана
07:45
1 ч 12 м
08:57
9 ч 47 м
15 Бабатай
09:44
2 м
09:46
11 ч 46 м
16 Вишневка
10:02
1 м
10:03
12 ч 4 м
17 Осакаровка
10:37
3 м
10:40
12 ч 39 м
18 Мырза
11:39
1 м
11:40
13 ч 41 м
19 Нура
11:51
1 м
11:52
13 ч 53 м
20 Пп 696 Км
12:02
1 м
12:03
14 ч 4 м
21 Кокпекты
12:10
1 м
12:11
14 ч 12 м
22 Караганды-Сорт
12:26
4 м
12:30
14 ч 28 м
23 Караганды-Пасс
12:55
29 м
13:24
14 ч 57 м
24 Дария
14:32
1 м
14:33
16 ч 34 м
25 Жарык
14:56
1 м
14:57
16 ч 58 м
26 Акадыр
15:56
14 м
16:10
17 ч 58 м
27 Донгал
16:35
1 м
16:36
18 ч 37 м
28 Босага
16:54
1 м
16:55
18 ч 56 м
29 Киик
17:32
1 м
17:33
19 ч 34 м
30 Мойынты
18:06
3 м
18:09
20 ч 8 м
31 Кара-жингил
18:40
1 м
18:41
20 ч 42 м
32 Весна
19:00
1 м
19:01
21 ч 2 м
33 Сары-Шаган
19:45
15 м
20:00
21 ч 47 м
34 Кашкен-Тениз
20:35
1 м
20:36
22 ч 37 м
35 Мын-арал
21:11
1 м
21:12
23 ч 13 м
36 Чиганак
21:51
4 м
21:55
23 ч 53 м
37 Кара-сай
22:28
1 м
22:29
1 д 30 м
38 Берлик 1
00:04
1 м
00:05
1 д 2 ч 6 м
39 Чу
00:19
20 м
00:39
1 д 2 ч 21 м
40 Луговая
02:17
8 м
02:25
1 д 4 ч 19 м
41 Тараз
04:08
20 м
04:28
1 д 6 ч 10 м
42 Бурное
05:39
2 м
05:41
1 д 7 ч 41 м
43 Тюлькубас
06:30
22 м
06:52
1 д 8 ч 32 м
44 Сас-Тобе
07:25
2 м
07:27
1 д 9 ч 27 м
45 Манкент
07:59
10 м
08:09
1 д 10 ч 1 м
46 Шымкент
08:45
15 м
09:00
1 д 10 ч 47 м
47 Бадам
09:35
2 м
09:37
1 д 11 ч 37 м
48 Арысь 1
10:23
20 м
10:43
1 д 12 ч 25 м
49 Ченгельды
12:00
4 м
12:04
1 д 14 ч 2 м
50 Сары-Агач
13:00
1 д 15 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 153Ц Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31