• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 153Ц Павлодар - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 153Ц Павлодар Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:58 и через 1 д 15 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 153Ц делает остановки на станциях Шидерты(01:29), Астана-Нурлы Жол(06:16), Пп 696 Км(12:13), Акадыр(16:09), Весна(19:14), Тараз(04:08), Бадам(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Бозшаколь(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Павлодар - Вишневка(12 ч 17 м), Павлодар - Караганды(15 ч 8 м), Павлодар - Мойынты(20 ч 24 м), Павлодар - Луговая(28 ч 19 м), Павлодар - Бадам(35 ч 37 м), Бозшаколь - Сары-Агач(34 ч 42 м), Вишневка - Сары-Агач(26 ч 44 м), Караганды - Сары-Агач(23 ч 24 м), Мойынты - Сары-Агач(18 ч 37 м), Луговая - Сары-Агач(10 ч 35 м), Бадам - Сары-Агач(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 153Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:58
2 Жолкудук
22:18
2 м
22:20
20 м
3 Спутник
22:35
2 м
22:37
37 м
4 Калкаман
23:16
2 м
23:18
1 ч 18 м
5 Майкайын
23:48
2 м
23:50
1 ч 50 м
6 Екибастуз 1
00:18
25 м
00:43
2 ч 20 м
7 Шидерты
01:29
8 м
01:37
3 ч 31 м
8 Бозшаколь
02:08
10 м
02:18
4 ч 10 м
9 Уленты
02:59
2 м
03:01
5 ч 1 м
10 Ерментау
03:53
9 м
04:02
5 ч 55 м
11 Еркеншилик
04:40
5 м
04:45
6 ч 42 м
12 Сары-Оба
05:21
4 м
05:25
7 ч 23 м
13 Астана-Нурлы Жол
06:16
32 м
06:48
8 ч 18 м
14 Астана
07:45
1 ч 30 м
09:15
9 ч 47 м
15 Вишневка
10:15
1 м
10:16
12 ч 17 м
16 Осакаровка
10:50
1 м
10:51
12 ч 52 м
17 Мырза
11:50
1 м
11:51
13 ч 52 м
18 Нура
12:02
1 м
12:03
14 ч 4 м
19 Пп 696 Км
12:13
1 м
12:14
14 ч 15 м
20 Кокпекты
12:21
1 м
12:22
14 ч 23 м
21 Караганды-Сорт
12:37
4 м
12:41
14 ч 39 м
22 Караганды-Пасс
13:06
30 м
13:36
15 ч 8 м
23 Дария
14:44
2 м
14:46
16 ч 46 м
24 Жарык
15:09
1 м
15:10
17 ч 11 м
25 Акадыр
16:09
15 м
16:24
18 ч 11 м
26 Донгал
16:49
1 м
16:50
18 ч 51 м
27 Босага
17:08
3 м
17:11
19 ч 10 м
28 Киик
17:48
1 м
17:49
19 ч 50 м
29 Мойынты
18:22
1 м
18:23
20 ч 24 м
30 Кара-жингил
18:54
1 м
18:55
20 ч 56 м
31 Весна
19:14
1 м
19:15
21 ч 16 м
32 Сары-Шаган
19:59
15 м
20:14
22 ч 1 м
33 Мын-арал
21:21
1 м
21:22
23 ч 23 м
34 Чиганак
22:01
2 м
22:03
1 д 3 м
35 Чу
00:19
20 м
00:39
1 д 2 ч 21 м
36 Луговая
02:17
8 м
02:25
1 д 4 ч 19 м
37 Тараз
04:08
20 м
04:28
1 д 6 ч 10 м
38 Бурное
05:39
2 м
05:41
1 д 7 ч 41 м
39 Тюлькубас
06:30
22 м
06:52
1 д 8 ч 32 м
40 Сас-Тобе
07:25
2 м
07:27
1 д 9 ч 27 м
41 Манкент
07:59
10 м
08:09
1 д 10 ч 1 м
42 Шымкент
08:45
15 м
09:00
1 д 10 ч 47 м
43 Бадам
09:35
2 м
09:37
1 д 11 ч 37 м
44 Арысь 1
10:23
20 м
10:43
1 д 12 ч 25 м
45 Ченгельды
12:00
4 м
12:04
1 д 14 ч 2 м
46 Сары-Агач
13:00
1 д 15 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 153Ц Павлодар - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31