• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская, расписание

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Пресногорьковская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 12:00 и через 0 д 22 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:15. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Майкайын(14:06), Коржункуль(17:51), N39 Разъезд(21:53), Бурли-Казахский(00:36), Карагай(04:17), Новоишимская(06:55), Пресногорьковская(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Павлодар - Едыге(6 ч 46 м), Павлодар - Ак-Куль(11 ч 27 м), Павлодар - Джемантуз(14 ч 32 м), Павлодар - Первая Целинная(18 ч 30 м), Екибастуз 1 - Пресногорьковская(19 ч 6 м), Едыге - Пресногорьковская(15 ч 27 м), Ак-Куль - Пресногорьковская(10 ч 40 м), Джемантуз - Пресногорьковская(7 ч 41 м), Первая Целинная - Пресногорьковская(3 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
12:00
2 Жолкудук
12:19
3 м
12:22
19 м
3 Спутник
12:37
2 м
12:39
37 м
4 Таскудык
12:59
2 м
13:01
59 м
5 Калкаман
13:25
5 м
13:30
1 ч 25 м
6 Карасор
13:46
2 м
13:48
1 ч 46 м
7 Майкайын
14:06
2 м
14:08
2 ч 6 м
8 Екибастуз 1
14:34
35 м
15:09
2 ч 34 м
9 116 Км Обгонный Пункт
15:30
5 м
15:35
3 ч 30 м
10 Шидерты
16:04
7 м
16:11
4 ч 4 м
11 Бозшаколь
16:41
3 м
16:44
4 ч 41 м
12 Уленты
17:24
5 м
17:29
5 ч 24 м
13 Коржункуль
17:51
2 м
17:53
5 ч 51 м
14 Ерментау
18:23
7 м
18:30
6 ч 23 м
15 Едыге
18:46
2 м
18:48
6 ч 46 м
16 Еркеншилик
19:14
24 м
19:38
7 ч 14 м
17 Сары-Оба
20:11
7 м
20:18
8 ч 11 м
18 Астана
21:13
27 м
21:40
9 ч 13 м
19 N39 Разъезд
21:53
2 м
21:55
9 ч 53 м
20 Танкерыс
22:15
3 м
22:18
10 ч 15 м
21 Шортанды
22:44
6 м
22:50
10 ч 44 м
22 Ак-Куль
23:27
8 м
23:35
11 ч 27 м
23 Родники
23:54
1 м
23:55
11 ч 54 м
24 Ельтай
00:17
3 м
00:20
12 ч 17 м
25 Бурли-Казахский
00:36
1 м
00:37
12 ч 36 м
26 Макинка
00:54
6 м
01:00
12 ч 54 м
27 Жасыл
01:16
2 м
01:18
13 ч 16 м
28 Курорт-боровое
01:37
23 м
02:00
13 ч 37 м
29 Джемантуз
02:32
2 м
02:34
14 ч 32 м
30 Кокшетау 1
03:09
21 м
03:30
15 ч 9 м
31 Карагай
04:17
3 м
04:20
16 ч 17 м
32 Уголки
04:44
3 м
04:47
16 ч 44 м
33 Володарское
05:14
5 м
05:19
17 ч 14 м
34 Янко
05:58
3 м
06:01
17 ч 58 м
35 Шукуркуль
06:10
1 м
06:11
18 ч 10 м
36 Первая Целинная
06:30
3 м
06:33
18 ч 30 м
37 Новоишимская
06:55
30 м
07:25
18 ч 55 м
38 Белоградовка
07:56
2 м
07:58
19 ч 56 м
39 Аксуат
08:16
3 м
08:19
20 ч 16 м
40 Сулы
08:38
5 м
08:43
20 ч 38 м
41 Кайранкуль
09:19
3 м
09:22
21 ч 19 м
42 Бауманская
09:46
2 м
09:48
21 ч 46 м
43 Пресногорьковская
10:15
22 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31