• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская, расписание

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Пресногорьковская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 10:45 и через 0 д 21 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Майкайын(12:50), Коржункуль(16:12), N39 Разъезд(19:52), Макинка(22:55), Уголки(02:57), Аксуат(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Павлодар - Едыге(6 ч 30 м), Павлодар - Ак-Куль(10 ч 48 м), Павлодар - Кокшетау(14 ч 35 м), Павлодар - Белоградовка(19 ч 31 м), Екибастуз 1 - Пресногорьковская(18 ч 57 м), Едыге - Пресногорьковская(15 ч 18 м), Ак-Куль - Пресногорьковская(10 ч 55 м), Кокшетау - Пресногорьковская(6 ч 55 м), Белоградовка - Пресногорьковская(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
10:45
2 Жолкудук
11:05
2 м
11:07
20 м
3 Спутник
11:23
2 м
11:25
38 м
4 Таскудык
11:45
2 м
11:47
1 ч
5 Калкаман
12:11
2 м
12:13
1 ч 26 м
6 Карасор
12:29
2 м
12:31
1 ч 44 м
7 Майкайын
12:50
2 м
12:52
2 ч 5 м
8 Екибастуз 1
13:18
20 м
13:38
2 ч 33 м
9 116 Км Обгонный Пункт
13:59
2 м
14:01
3 ч 14 м
10 Шидерты
14:30
4 м
14:34
3 ч 45 м
11 Бозшаколь
15:04
4 м
15:08
4 ч 19 м
12 Уленты
15:48
2 м
15:50
5 ч 3 м
13 Коржункуль
16:12
2 м
16:14
5 ч 27 м
14 Ерментау
16:44
15 м
16:59
5 ч 59 м
15 Едыге
17:15
2 м
17:17
6 ч 30 м
16 Еркеншилик
17:42
3 м
17:45
6 ч 57 м
17 Сары-Оба
18:19
2 м
18:21
7 ч 34 м
18 Астана
19:12
28 м
19:40
8 ч 27 м
19 N39 Разъезд
19:52
3 м
19:55
9 ч 7 м
20 Танкерыс
20:15
3 м
20:18
9 ч 30 м
21 Шортанды
20:45
8 м
20:53
10 ч
22 Ак-Куль
21:33
7 м
21:40
10 ч 48 м
23 Родники
21:56
1 м
21:57
11 ч 11 м
24 Ельтай
22:17
4 м
22:21
11 ч 32 м
25 Макинка
22:55
5 м
23:00
12 ч 10 м
26 Жасыл
23:16
4 м
23:20
12 ч 31 м
27 Курорт-боровое
23:39
23 м
00:02
12 ч 54 м
28 Джемантуз
00:36
9 м
00:45
13 ч 51 м
29 Кокшетау 1
01:20
20 м
01:40
14 ч 35 м
30 Карагай
02:28
3 м
02:31
15 ч 43 м
31 Уголки
02:57
4 м
03:01
16 ч 12 м
32 Володарское
03:28
6 м
03:34
16 ч 43 м
33 Янко
04:14
4 м
04:18
17 ч 29 м
34 Первая Целинная
04:48
6 м
04:54
18 ч 3 м
35 Новоишимская
05:15
30 м
05:45
18 ч 30 м
36 Белоградовка
06:16
2 м
06:18
19 ч 31 м
37 Аксуат
06:36
3 м
06:39
19 ч 51 м
38 Сулы
06:58
5 м
07:03
20 ч 13 м
39 Кайранкуль
07:39
3 м
07:42
20 ч 54 м
40 Бауманская
08:06
2 м
08:08
21 ч 21 м
41 Пресногорьковская
08:35
21 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31