график рейса

339Х Павлодар - Пресногорьковская

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Пресногорьковская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 12:00 и через 0 д 22 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Екибастуз 1(14:32), Едыге(18:37), Енбек(23:26), Макинка(01:12), 4 Км Остановочный Пункт(04:51), Первая Целинная(06:52), Пресногорьковская(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - 116 Км Обгонный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Павлодар - Сары-Оба(8 ч 12 м), Павлодар - Родники(12 ч 8 м), Павлодар - Джемантуз(14 ч 51 м), Павлодар - Янко(18 ч 19 м), Павлодар - Бауманская(22 ч 8 м), 116 Км Обгонный Пункт - Пресногорьковская(19 ч 18 м), Сары-Оба - Пресногорьковская(14 ч 16 м), Родники - Пресногорьковская(10 ч 30 м), Джемантуз - Пресногорьковская(7 ч 45 м), Янко - Пресногорьковская(4 ч 17 м), Бауманская - Пресногорьковская(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 12:00
2 Жолкудук 12:19 2 м 12:21 19 м
3 Спутник 12:36 2 м 12:38 36 м
4 Таскудык 12:58 2 м 13:00 58 м
5 Калкаман 13:24 2 м 13:26 1 ч 24 м
6 Карасор 13:42 2 м 13:44 1 ч 42 м
7 Майкайын 14:03 2 м 14:05 2 ч 3 м
8 Екибастуз 1 14:32 25 м 14:57 2 ч 32 м
9 116 Км Обгонный Пункт 15:19 2 м 15:21 3 ч 19 м
10 Шидерты 15:50 5 м 15:55 3 ч 50 м
11 Бозшаколь 16:25 2 м 16:27 4 ч 25 м
12 Уленты 17:09 1 м 17:10 5 ч 9 м
13 Коржункуль 17:39 1 м 17:40 5 ч 39 м
14 Ерментау 18:10 10 м 18:20 6 ч 10 м
15 Едыге 18:37 3 м 18:40 6 ч 37 м
16 Еркеншилик 19:07 28 м 19:35 7 ч 7 м
17 Сары-Оба 20:12 11 м 20:23 8 ч 12 м
18 Астана 21:25 35 м 22:00 9 ч 25 м
19 N39 Разъезд 22:13 2 м 22:15 10 ч 13 м
20 Танкерыс 22:36 2 м 22:38 10 ч 36 м
21 Шортанды 23:04 2 м 23:06 11 ч 4 м
22 Енбек 23:26 1 м 23:27 11 ч 26 м
23 390 Км Остановочный Пункт 23:38 1 м 23:39 11 ч 38 м
24 Ак-Куль 23:47 3 м 23:50 11 ч 47 м
25 Родники 00:08 1 м 00:09 12 ч 8 м
26 356 Км Остановочный Пункт 00:17 1 м 00:18 12 ч 17 м
27 Ельтай 00:29 10 м 00:39 12 ч 29 м
28 Бурли-Казахский 00:55 1 м 00:56 12 ч 55 м
29 Макинка 01:12 4 м 01:16 13 ч 12 м
30 Жасыл 01:33 2 м 01:35 13 ч 33 м
31 Курорт-боровое 01:55 22 м 02:17 13 ч 55 м
32 241 Км Остановочный Пункт 02:40 1 м 02:41 14 ч 40 м
33 Джемантуз 02:51 3 м 02:54 14 ч 51 м
34 Кокшетау 1 03:28 20 м 03:48 15 ч 28 м
35 Карагай 04:35 3 м 04:38 16 ч 35 м
36 4 Км Остановочный Пункт 04:51 1 м 04:52 16 ч 51 м
37 Уголки 05:04 2 м 05:06 17 ч 4 м
38 35 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 17 ч 20 м
39 Володарское 05:35 3 м 05:38 17 ч 35 м
40 287 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 ч 59 м
41 Янко 06:19 3 м 06:22 18 ч 19 м
42 Шукуркуль 06:32 1 м 06:33 18 ч 32 м
43 Первая Целинная 06:52 2 м 06:54 18 ч 52 м
44 Новоишимская 07:16 30 м 07:46 19 ч 16 м
45 Белоградовка 08:17 3 м 08:20 20 ч 17 м
46 Аксуат 08:38 3 м 08:41 20 ч 38 м
47 Сулы 09:00 5 м 09:05 21 ч
48 Кайранкуль 09:42 3 м 09:45 21 ч 42 м
49 Бауманская 10:08 3 м 10:11 22 ч 8 м
50 Пресногорьковская 10:39 22 ч 39 м