• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская, расписание

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Пресногорьковская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 12:25 и через 0 д 22 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Майкайын(14:34), Коржункуль(18:12), Астана(21:25), Родники(00:10), Джемантуз(02:52), Володарское(05:35), Аксуат(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Павлодар - Едыге(6 ч 47 м), Павлодар - Шортанды(10 ч 39 м), Павлодар - Жасыл(13 ч 5 м), Павлодар - 35 Км Остановочный Пункт(16 ч 55 м), Павлодар - Аксуат(20 ч 13 м), Екибастуз 1 - Пресногорьковская(19 ч 6 м), Едыге - Пресногорьковская(15 ч 25 м), Шортанды - Пресногорьковская(11 ч 32 м), Жасыл - Пресногорьковская(9 ч 7 м), 35 Км Остановочный Пункт - Пресногорьковская(5 ч 18 м), Аксуат - Пресногорьковская(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
12:25
2 Жолкудук
12:44
2 м
12:46
19 м
3 Спутник
13:01
3 м
13:04
36 м
4 Таскудык
13:24
3 м
13:27
59 м
5 Калкаман
13:51
5 м
13:56
1 ч 26 м
6 Карасор
14:12
3 м
14:15
1 ч 47 м
7 Майкайын
14:34
2 м
14:36
2 ч 9 м
8 Екибастуз 1
15:03
30 м
15:33
2 ч 38 м
9 116 Км Обгонный Пункт
15:55
2 м
15:57
3 ч 30 м
10 Шидерты
16:26
7 м
16:33
4 ч 1 м
11 Бозшаколь
17:03
2 м
17:05
4 ч 38 м
12 Уленты
17:45
1 м
17:46
5 ч 20 м
13 Коржункуль
18:12
1 м
18:13
5 ч 47 м
14 Ерментау
18:43
13 м
18:56
6 ч 18 м
15 Едыге
19:12
2 м
19:14
6 ч 47 м
16 Еркеншилик
19:39
5 м
19:44
7 ч 14 м
17 Сары-Оба
20:18
4 м
20:22
7 ч 53 м
18 Сороковая
21:00
5 м
21:05
8 ч 35 м
19 Астана
21:25
35 м
22:00
9 ч
20 N39 Разъезд
22:13
2 м
22:15
9 ч 48 м
21 Танкерыс
22:36
2 м
22:38
10 ч 11 м
22 Шортанды
23:04
3 м
23:07
10 ч 39 м
23 Енбек
23:25
1 м
23:26
11 ч
24 Ак-Куль
23:48
4 м
23:52
11 ч 23 м
25 Родники
00:10
1 м
00:11
11 ч 45 м
26 Ельтай
00:32
2 м
00:34
12 ч 7 м
27 Бурли-Казахский
00:51
1 м
00:52
12 ч 26 м
28 Макинка
01:09
4 м
01:13
12 ч 44 м
29 Жасыл
01:30
2 м
01:32
13 ч 5 м
30 Курорт-боровое
01:52
26 м
02:18
13 ч 27 м
31 Джемантуз
02:52
2 м
02:54
14 ч 27 м
32 Кокшетау 1
03:28
20 м
03:48
15 ч 3 м
33 Карагай
04:35
3 м
04:38
16 ч 10 м
34 4 Км Остановочный Пункт
04:51
1 м
04:52
16 ч 26 м
35 Уголки
05:04
2 м
05:06
16 ч 39 м
36 35 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
16 ч 55 м
37 Володарское
05:35
3 м
05:38
17 ч 10 м
38 Янко
06:19
3 м
06:22
17 ч 54 м
39 Шукуркуль
06:32
1 м
06:33
18 ч 7 м
40 Первая Целинная
06:52
2 м
06:54
18 ч 27 м
41 Новоишимская
07:16
30 м
07:46
18 ч 51 м
42 Белоградовка
08:17
3 м
08:20
19 ч 52 м
43 Аксуат
08:38
3 м
08:41
20 ч 13 м
44 Сулы
09:00
5 м
09:05
20 ч 35 м
45 Кайранкуль
09:42
3 м
09:45
21 ч 17 м
46 Бауманская
10:08
3 м
10:11
21 ч 43 м
47 Пресногорьковская
10:39
22 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Пресногорьковская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31