• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:40 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 15:20. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Екибастуз 1(00:11), Ерментау(03:34), Макинка(13:52), Мамлютка(21:17), Златоуст(07:49), Абдулино(19:27), Зубова Поляна(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - 116 Км Обгонный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Павлодар - Еркеншилик(6 ч 57 м), Павлодар - Жаман-Ащи(18 ч 50 м), Павлодар - Шумиха(28 ч 51 м), Павлодар - Уфа(40 ч 25 м), Павлодар - Потьма(58 ч 7 м), 116 Км Обгонный Пункт - Москва(62 ч 21 м), Еркеншилик - Москва(58 ч 38 м), Жаман-Ащи - Москва(46 ч 30 м), Шумиха - Москва(36 ч 48 м), Уфа - Москва(24 ч 35 м), Потьма - Москва(7 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:40
2 Жолкудук
21:59
2 м
22:01
19 м
3 Спутник
22:16
2 м
22:18
36 м
4 Таскудык
22:37
2 м
22:39
57 м
5 Калкаман
23:04
5 м
23:09
1 ч 24 м
6 Карасор
23:24
2 м
23:26
1 ч 44 м
7 Майкайын
23:43
2 м
23:45
2 ч 3 м
8 Екибастуз 1
00:11
25 м
00:36
2 ч 31 м
9 116 Км Обгонный Пункт
00:57
2 м
00:59
3 ч 17 м
10 Шидерты
01:26
3 м
01:29
3 ч 46 м
11 Бозшаколь
01:59
3 м
02:02
4 ч 19 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
02:16
1 м
02:17
4 ч 36 м
13 Уленты
02:38
2 м
02:40
4 ч 58 м
14 Коржункуль
03:03
2 м
03:05
5 ч 23 м
15 Ерментау
03:34
19 м
03:53
5 ч 54 м
16 Едыге
04:10
2 м
04:12
6 ч 30 м
17 Еркеншилик
04:37
5 м
04:42
6 ч 57 м
18 Сары-Оба
05:16
4 м
05:20
7 ч 36 м
19 Астана
06:10
5 ч 14 м
11:24
8 ч 30 м
20 Шортанды
12:16
2 м
12:18
14 ч 36 м
21 Ак-Куль
12:50
3 м
12:53
15 ч 10 м
22 Макинка
13:52
2 м
13:54
16 ч 12 м
23 Курорт-боровое
14:27
8 м
14:35
16 ч 47 м
24 Кокшетау 1
15:40
20 м
16:00
18 ч
25 Жаман-Ащи
16:30
20 м
16:50
18 ч 50 м
26 Тайнча
17:33
9 м
17:42
19 ч 53 м
27 Смирново
18:48
7 м
18:55
21 ч 8 м
28 Петропавловск
19:45
1 ч
20:45
22 ч 5 м
29 Мамлютка
21:17
2 м
21:19
23 ч 37 м
30 Петухово
20:59
1 ч
21:59
23 ч 19 м
31 Макушино
22:37
2 м
22:39
1 д 57 м
32 Курган-Пасс.
00:26
15 м
00:41
1 д 2 ч 46 м
33 Шумиха
02:31
1 м
02:32
1 д 4 ч 51 м
34 Челябинск
04:12
40 м
04:52
1 д 6 ч 32 м
35 Миасс 1
06:34
2 м
06:36
1 д 8 ч 54 м
36 Златоуст
07:49
2 м
07:51
1 д 10 ч 9 м
37 Бердяуш
08:51
2 м
08:53
1 д 11 ч 11 м
38 Сулея
09:23
2 м
09:25
1 д 11 ч 43 м
39 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 13 ч 12 м
40 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 14 ч 35 м
41 Уфа
14:05
40 м
14:45
1 д 16 ч 25 м
42 Аксаково
18:29
2 м
18:31
1 д 20 ч 49 м
43 Абдулино
19:27
2 м
19:29
1 д 21 ч 47 м
44 Самара
22:35
45 м
23:20
2 д 55 м
45 Звезда
00:13
25 м
00:38
2 д 2 ч 33 м
46 Сызрань 1
01:48
20 м
02:08
2 д 4 ч 8 м
47 Рузаевка
05:20
20 м
05:40
2 д 7 ч 40 м
48 Ковылкино
06:49
2 м
06:51
2 д 9 ч 9 м
49 Потьма
07:47
15 м
08:02
2 д 10 ч 7 м
50 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
2 д 10 ч 32 м
51 Сасово
09:07
2 м
09:09
2 д 11 ч 27 м
52 Рязань 1
11:59
14 м
12:13
2 д 14 ч 19 м
53 Москва-Казанская
15:20
2 д 17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31