• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:30 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 15:22. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Екибастуз 1(01:14), Ерментау(05:13), Ак-Куль(12:30), Петропавловск(19:25), Миасс 1(06:26), Уфа(14:05), Сызрань 1(02:00), Рязань 1(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - 116 Км Обгонный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Павлодар - Еркеншилик(7 ч 40 м), Павлодар - Кокшетау(17 ч 2 м), Павлодар - Курган(25 ч 57 м), Павлодар - Кропачево(36 ч 22 м), Павлодар - Звезда(50 ч 6 м), Павлодар - Рязань(61 ч 46 м), 116 Км Обгонный Пункт - Москва(61 ч 18 м), Еркеншилик - Москва(57 ч 7 м), Кокшетау - Москва(47 ч 30 м), Курган - Москва(38 ч 40 м), Кропачево - Москва(28 ч 7 м), Звезда - Москва(14 ч 31 м), Рязань - Москва(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:30
2 Жолкудук
22:50
2 м
22:52
20 м
3 Спутник
23:10
2 м
23:12
40 м
4 Таскудык
23:32
2 м
23:34
1 ч 2 м
5 Калкаман
23:59
5 м
00:04
1 ч 29 м
6 Карасор
00:20
5 м
00:25
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:44
2 м
00:46
2 ч 14 м
8 Екибастуз 1
01:14
25 м
01:39
2 ч 44 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:02
2 м
02:04
3 ч 32 м
10 Шидерты
02:33
10 м
02:43
4 ч 3 м
11 Бозшаколь
03:14
10 м
03:24
4 ч 44 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:40
1 м
03:41
5 ч 10 м
13 Уленты
04:08
5 м
04:13
5 ч 38 м
14 Коржункуль
04:40
3 м
04:43
6 ч 10 м
15 Ерментау
05:13
12 м
05:25
6 ч 43 м
16 Едыге
05:42
2 м
05:44
7 ч 12 м
17 Еркеншилик
06:10
5 м
06:15
7 ч 40 м
18 Сары-Оба
06:51
3 м
06:54
8 ч 21 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:44
31 м
08:15
9 ч 14 м
20 Астана
09:08
1 ч 52 м
11:00
10 ч 38 м
21 Шортанды
11:55
2 м
11:57
13 ч 25 м
22 Ак-Куль
12:30
3 м
12:33
14 ч
23 Макинка
13:37
3 м
13:40
15 ч 7 м
24 Курорт-боровое
14:15
12 м
14:27
15 ч 45 м
25 Кокшетау 1
15:32
20 м
15:52
17 ч 2 м
26 Азат
16:34
18 м
16:52
18 ч 4 м
27 Тайнча
17:24
6 м
17:30
18 ч 54 м
28 Смирново
18:30
6 м
18:36
20 ч
29 Петропавловск
19:25
1 ч 20 м
20:45
20 ч 55 м
30 Мамлютка
21:22
2 м
21:24
22 ч 52 м
31 Петухово
21:00
1 ч
22:00
22 ч 30 м
32 Макушино
22:41
2 м
22:43
1 д 11 м
33 Курган-Пасс.
00:27
15 м
00:42
1 д 1 ч 57 м
34 Шумиха
02:23
1 м
02:24
1 д 3 ч 53 м
35 Челябинск
04:02
48 м
04:50
1 д 5 ч 32 м
36 Миасс 1
06:26
2 м
06:28
1 д 7 ч 56 м
37 Златоуст
07:39
2 м
07:41
1 д 9 ч 9 м
38 Бердяуш
08:43
2 м
08:45
1 д 10 ч 13 м
39 Сулея
09:14
2 м
09:16
1 д 10 ч 44 м
40 Вязовая
10:08
1 м
10:09
1 д 11 ч 38 м
41 Кропачево
10:52
23 м
11:15
1 д 12 ч 22 м
42 Аша
12:15
2 м
12:17
1 д 13 ч 45 м
43 Уфа
14:05
36 м
14:41
1 д 15 ч 35 м
44 Чишмы-восточные
15:38
30 м
16:08
1 д 17 ч 8 м
45 Аксаково
18:25
2 м
18:27
1 д 19 ч 55 м
46 Абдулино
19:23
2 м
19:25
1 д 20 ч 53 м
47 Самара
22:34
1 ч 1 м
23:35
2 д 4 м
48 Чапаевск
00:21
5 м
00:26
2 д 1 ч 51 м
49 Звезда
00:36
15 м
00:51
2 д 2 ч 6 м
50 Сызрань 1
02:00
24 м
02:24
2 д 3 ч 30 м
51 Рузаевка
05:25
20 м
05:45
2 д 6 ч 55 м
52 Ковылкино
06:53
2 м
06:55
2 д 8 ч 23 м
53 Потьма
07:49
15 м
08:04
2 д 9 ч 19 м
54 Зубова Поляна
08:12
2 м
08:14
2 д 9 ч 42 м
55 Сасово
09:13
3 м
09:16
2 д 10 ч 43 м
56 Проня
11:08
18 м
11:26
2 д 12 ч 38 м
57 Рязань 1
12:16
12 м
12:28
2 д 13 ч 46 м
58 Москва-Казанская
15:22
2 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31