график рейса

353Ц Павлодар - Москва

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Ц Павлодар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Ц Павлодар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:22 и через 2 д 18 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 353Ц делает остановки на станциях Шидерты(01:05), Астана-Нурлы Жол(06:00), Кокшетау 1(15:31), Курган-Пасс.(00:11), Сулея(09:12), Абдулино(19:23), Ковылкино(07:13), Москва-Казанская(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Бозшаколь(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Павлодар - Шортанды(14 ч 31 м), Павлодар - Петропавловск(22 ч 3 м), Павлодар - Златоуст(34 ч 14 м), Павлодар - Аксаково(45 ч 3 м), Павлодар - Ковылкино(57 ч 51 м), Бозшаколь - Москва(62 ч 1 м), Шортанды - Москва(52 ч 0 м), Петропавловск - Москва(43 ч 12 м), Златоуст - Москва(32 ч 19 м), Аксаково - Москва(21 ч 29 м), Ковылкино - Москва(8 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Ц, как проходящим.

Поезд 353Ц Павлодар - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 21:22
2 Жолкудук 21:42 2 м 21:44 20 м
3 Спутник 22:00 2 м 22:02 38 м
4 Калкаман 22:41 5 м 22:46 1 ч 19 м
5 Майкайын 23:16 4 м 23:20 1 ч 54 м
6 Екибастуз 1 23:48 25 м 00:13 2 ч 26 м
7 Шидерты 01:05 10 м 01:15 3 ч 43 м
8 Бозшаколь 01:46 10 м 01:56 4 ч 24 м
9 Уленты 02:38 5 м 02:43 5 ч 16 м
10 Ерментау 03:38 9 м 03:47 6 ч 16 м
11 Еркеншилик 04:29 2 м 04:31 7 ч 7 м
12 Сары-Оба 05:07 2 м 05:09 7 ч 45 м
13 Астана-Нурлы Жол 06:00 32 м 06:32 8 ч 38 м
14 Астана 07:07 3 ч 51 м 10:58 9 ч 45 м
15 Шортанды 11:53 4 м 11:57 14 ч 31 м
16 Ак-Куль 12:30 5 м 12:35 15 ч 8 м
17 Макинка 13:36 4 м 13:40 16 ч 14 м
18 Курорт-боровое 14:14 12 м 14:26 16 ч 52 м
19 Кокшетау 1 15:31 23 м 15:54 18 ч 9 м
20 Тайнча 17:26 5 м 17:31 20 ч 4 м
21 Смирново 18:31 5 м 18:36 21 ч 9 м
22 Петропавловск 19:25 1 ч 20 м 20:45 22 ч 3 м
23 Петухово 20:58 1 ч 21:58 23 ч 36 м
24 Макушино 22:34 2 м 22:36 1 д 1 ч 12 м
25 Курган-Пасс. 00:11 15 м 00:26 1 д 2 ч 49 м
26 Шумиха 02:06 2 м 02:08 1 д 4 ч 44 м
27 Челябинск 03:43 55 м 04:38 1 д 6 ч 21 м
28 Миасс 1 06:23 2 м 06:25 1 д 9 ч 1 м
29 Златоуст 07:36 2 м 07:38 1 д 10 ч 14 м
30 Бердяуш 08:41 2 м 08:43 1 д 11 ч 19 м
31 Сулея 09:12 2 м 09:14 1 д 11 ч 50 м
32 Вязовая 10:05 1 м 10:06 1 д 12 ч 43 м
33 Кропачево 10:52 23 м 11:15 1 д 13 ч 30 м
34 Аша 12:15 2 м 12:17 1 д 14 ч 53 м
35 Уфа 14:05 36 м 14:41 1 д 16 ч 43 м
36 Аксаково 18:25 3 м 18:28 1 д 21 ч 3 м
37 Абдулино 19:23 2 м 19:25 1 д 22 ч 1 м
38 Самара 22:37 1 ч 3 м 23:40 2 д 1 ч 15 м
39 Чапаевск 00:20 5 м 00:25 2 д 2 ч 58 м
40 Безенчук 01:04 2 м 01:06 2 д 3 ч 42 м
41 Сызрань 1 02:04 23 м 02:27 2 д 4 ч 42 м
42 Рузаевка 05:49 16 м 06:05 2 д 8 ч 27 м
43 Ковылкино 07:13 2 м 07:15 2 д 9 ч 51 м
44 Потьма 08:08 15 м 08:23 2 д 10 ч 46 м
45 Зубова Поляна 08:33 4 м 08:37 2 д 11 ч 11 м
46 Сасово 09:47 5 м 09:52 2 д 12 ч 25 м
47 Шилово 10:49 16 м 11:05 2 д 13 ч 27 м
48 Рязань 1 12:15 12 м 12:27 2 д 14 ч 53 м
49 Москва-Казанская 15:57 2 д 18 ч 35 м