график рейса

353Ц Павлодар - Москва

(график указан от начальной станции Павлодар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 353Ц Павлодар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 353Ц Павлодар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:37 и через 2 д 18 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 353Ц делает остановки на станциях Шидерты(01:10), Астана-Нурлы Жол(06:00), Кокшетау 1(15:31), Курган-Пасс.(00:11), Сулея(09:12), Абдулино(19:23), Ковылкино(07:13), Москва-Казанская(15:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Бозшаколь(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Павлодар - Шортанды(14 ч 16 м), Павлодар - Петропавловск(21 ч 48 м), Павлодар - Златоуст(33 ч 59 м), Павлодар - Аксаково(44 ч 48 м), Павлодар - Ковылкино(57 ч 36 м), Бозшаколь - Москва(62 ч 1 м), Шортанды - Москва(52 ч 0 м), Петропавловск - Москва(43 ч 12 м), Златоуст - Москва(32 ч 19 м), Аксаково - Москва(21 ч 29 м), Ковылкино - Москва(8 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 353Ц, как проходящим.

Поезд 353Ц Павлодар - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Павлодар 21:37
2 Жолкудук 21:57 2 м 21:59 20 м
3 Спутник 22:15 2 м 22:17 38 м
4 Калкаман 22:56 2 м 22:58 1 ч 19 м
5 Майкайын 23:28 2 м 23:30 1 ч 51 м
6 Екибастуз 1 23:58 20 м 00:18 2 ч 21 м
7 Шидерты 01:10 5 м 01:15 3 ч 33 м
8 Бозшаколь 01:46 10 м 01:56 4 ч 9 м
9 Уленты 02:38 5 м 02:43 5 ч 1 м
10 Ерментау 03:38 9 м 03:47 6 ч 1 м
11 Еркеншилик 04:29 2 м 04:31 6 ч 52 м
12 Сары-Оба 05:07 2 м 05:09 7 ч 30 м
13 Астана-Нурлы Жол 06:00 32 м 06:32 8 ч 23 м
14 Астана 07:07 3 ч 51 м 10:58 9 ч 30 м
15 Шортанды 11:53 4 м 11:57 14 ч 16 м
16 Ак-Куль 12:30 5 м 12:35 14 ч 53 м
17 Макинка 13:36 4 м 13:40 15 ч 59 м
18 Курорт-боровое 14:14 12 м 14:26 16 ч 37 м
19 Кокшетау 1 15:31 23 м 15:54 17 ч 54 м
20 Тайнча 17:26 5 м 17:31 19 ч 49 м
21 Смирново 18:31 5 м 18:36 20 ч 54 м
22 Петропавловск 19:25 1 ч 20 м 20:45 21 ч 48 м
23 Петухово 20:58 1 ч 21:58 23 ч 21 м
24 Макушино 22:34 2 м 22:36 1 д 57 м
25 Курган-Пасс. 00:11 15 м 00:26 1 д 2 ч 34 м
26 Шумиха 02:06 2 м 02:08 1 д 4 ч 29 м
27 Челябинск 03:43 55 м 04:38 1 д 6 ч 6 м
28 Миасс 1 06:23 2 м 06:25 1 д 8 ч 46 м
29 Златоуст 07:36 2 м 07:38 1 д 9 ч 59 м
30 Бердяуш 08:41 2 м 08:43 1 д 11 ч 4 м
31 Сулея 09:12 2 м 09:14 1 д 11 ч 35 м
32 Вязовая 10:05 1 м 10:06 1 д 12 ч 28 м
33 Кропачево 10:52 23 м 11:15 1 д 13 ч 15 м
34 Аша 12:15 2 м 12:17 1 д 14 ч 38 м
35 Уфа 14:05 36 м 14:41 1 д 16 ч 28 м
36 Аксаково 18:25 3 м 18:28 1 д 20 ч 48 м
37 Абдулино 19:23 2 м 19:25 1 д 21 ч 46 м
38 Самара 22:37 1 ч 3 м 23:40 2 д 1 ч
39 Чапаевск 00:20 5 м 00:25 2 д 2 ч 43 м
40 Безенчук 01:04 2 м 01:06 2 д 3 ч 27 м
41 Сызрань 1 02:04 23 м 02:27 2 д 4 ч 27 м
42 Рузаевка 05:49 16 м 06:05 2 д 8 ч 12 м
43 Ковылкино 07:13 2 м 07:15 2 д 9 ч 36 м
44 Потьма 08:08 15 м 08:23 2 д 10 ч 31 м
45 Зубова Поляна 08:33 2 м 08:35 2 д 10 ч 56 м
46 Сасово 09:35 5 м 09:40 2 д 11 ч 58 м
47 Шилово 10:48 16 м 11:04 2 д 13 ч 11 м
48 Рязань 1 12:38 12 м 12:50 2 д 15 ч 1 м
49 Москва-Казанская 15:57 2 д 18 ч 20 м