• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Х Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 10:45 и через 1 д 21 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 08:22. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Майкайын(12:50), Коржункуль(16:12), Караганды-Сорт(02:49), Весна(09:12), Луговая(16:40), Арысь 2(00:18), Тюмень-Арык(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Павлодар - Едыге(6 ч 30 м), Павлодар - Акадыр(19 ч 30 м), Павлодар - Чу(27 ч 46 м), Павлодар - Шымкент(36 ч 4 м), Павлодар - Тюмень-Арык(42 ч 15 м), Екибастуз 1 - Кзыл-Орда(42 ч 44 м), Едыге - Кзыл-Орда(39 ч 5 м), Акадыр - Кзыл-Орда(25 ч 52 м), Чу - Кзыл-Орда(17 ч 31 м), Шымкент - Кзыл-Орда(9 ч 18 м), Тюмень-Арык - Кзыл-Орда(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
10:45
2 Жолкудук
11:05
2 м
11:07
20 м
3 Спутник
11:23
2 м
11:25
38 м
4 Таскудык
11:45
2 м
11:47
1 ч
5 Калкаман
12:11
2 м
12:13
1 ч 26 м
6 Карасор
12:29
2 м
12:31
1 ч 44 м
7 Майкайын
12:50
2 м
12:52
2 ч 5 м
8 Екибастуз 1
13:18
20 м
13:38
2 ч 33 м
9 116 Км Обгонный Пункт
13:59
2 м
14:01
3 ч 14 м
10 Шидерты
14:30
4 м
14:34
3 ч 45 м
11 Бозшаколь
15:04
4 м
15:08
4 ч 19 м
12 Уленты
15:48
2 м
15:50
5 ч 3 м
13 Коржункуль
16:12
2 м
16:14
5 ч 27 м
14 Ерментау
16:44
15 м
16:59
5 ч 59 м
15 Едыге
17:15
2 м
17:17
6 ч 30 м
16 Еркеншилик
17:42
3 м
17:45
6 ч 57 м
17 Сары-Оба
18:19
2 м
18:21
7 ч 34 м
18 Астана
19:12
4 ч 47 м
23:59
8 ч 27 м
19 Караганды-Сорт
02:49
10 м
02:59
16 ч 4 м
20 Караганды-Пасс
03:24
25 м
03:49
16 ч 39 м
21 Жарык
05:16
1 м
05:17
18 ч 31 м
22 Акадыр
06:15
15 м
06:30
19 ч 30 м
23 Мойынты
08:11
10 м
08:21
21 ч 26 м
24 Кара-жингил
08:52
2 м
08:54
22 ч 7 м
25 Весна
09:12
2 м
09:14
22 ч 27 м
26 Сары-Шаган
09:58
20 м
10:18
23 ч 13 м
27 Мын-арал
11:27
3 м
11:30
1 д 42 м
28 Чиганак
12:08
10 м
12:18
1 д 1 ч 23 м
29 Чу
14:31
20 м
14:51
1 д 3 ч 46 м
30 Татты
15:51
4 м
15:55
1 д 5 ч 6 м
31 Луговая
16:40
15 м
16:55
1 д 5 ч 55 м
32 Тараз
18:35
20 м
18:55
1 д 7 ч 50 м
33 Бурное
20:06
5 м
20:11
1 д 9 ч 21 м
34 Тюлькубас
20:58
15 м
21:13
1 д 10 ч 13 м
35 Манкент
22:16
2 м
22:18
1 д 11 ч 31 м
36 Шымкент
22:49
15 м
23:04
1 д 12 ч 4 м
37 Арысь 2
00:18
20 м
00:38
1 д 13 ч 33 м
38 Тимур
01:34
2 м
01:36
1 д 14 ч 49 м
39 Туркестан
02:29
15 м
02:44
1 д 15 ч 44 м
40 Беш-Арык
03:36
11 м
03:47
1 д 16 ч 51 м
41 Талап
04:00
2 м
04:02
1 д 17 ч 15 м
42 Яны-Курган
04:32
7 м
04:39
1 д 17 ч 47 м
43 Тюмень-Арык
05:00
2 м
05:02
1 д 18 ч 15 м
44 Чиили
05:27
20 м
05:47
1 д 18 ч 42 м
45 Байгакум
06:17
26 м
06:43
1 д 19 ч 32 м
46 Соло-Тюбе
07:27
2 м
07:29
1 д 20 ч 42 м
47 Кзыл-Орда
08:22
1 д 21 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30