• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 339Х Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 12:00 и через 1 д 20 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:24. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Екибастуз 1(14:34), Едыге(18:46), Акадыр(06:14), Чу(14:20), Шымкент(22:43), Яны-Курган(04:31), Кзыл-Орда(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - 116 Км Обгонный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Павлодар - Сары-Оба(8 ч 11 м), Павлодар - Весна(21 ч 3 м), Павлодар - Бурное(31 ч 45 м), Павлодар - Беш-Арык(39 ч 43 м), Павлодар - Белкуль(44 ч 5 м), 116 Км Обгонный Пункт - Кзыл-Орда(40 ч 49 м), Сары-Оба - Кзыл-Орда(36 ч 6 м), Весна - Кзыл-Орда(23 ч 19 м), Бурное - Кзыл-Орда(12 ч 31 м), Беш-Арык - Кзыл-Орда(4 ч 39 м), Белкуль - Кзыл-Орда(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
12:00
2 Жолкудук
12:19
3 м
12:22
19 м
3 Спутник
12:37
2 м
12:39
37 м
4 Таскудык
12:59
2 м
13:01
59 м
5 Калкаман
13:25
5 м
13:30
1 ч 25 м
6 Карасор
13:46
2 м
13:48
1 ч 46 м
7 Майкайын
14:06
2 м
14:08
2 ч 6 м
8 Екибастуз 1
14:34
35 м
15:09
2 ч 34 м
9 116 Км Обгонный Пункт
15:30
5 м
15:35
3 ч 30 м
10 Шидерты
16:04
7 м
16:11
4 ч 4 м
11 Бозшаколь
16:41
3 м
16:44
4 ч 41 м
12 Уленты
17:24
5 м
17:29
5 ч 24 м
13 Коржункуль
17:51
2 м
17:53
5 ч 51 м
14 Ерментау
18:23
7 м
18:30
6 ч 23 м
15 Едыге
18:46
2 м
18:48
6 ч 46 м
16 Еркеншилик
19:14
24 м
19:38
7 ч 14 м
17 Сары-Оба
20:11
7 м
20:18
8 ч 11 м
18 Астана
21:13
2 ч 19 м
23:32
9 ч 13 м
19 Караганды-Сорт
02:22
15 м
02:37
14 ч 22 м
20 Караганды-Пасс
03:02
44 м
03:46
15 ч 2 м
21 Жарык
05:13
4 м
05:17
17 ч 13 м
22 Акадыр
06:14
15 м
06:29
18 ч 14 м
23 Мойынты
08:10
3 м
08:13
20 ч 10 м
24 Кара-жингил
08:44
1 м
08:45
20 ч 44 м
25 Весна
09:03
2 м
09:05
21 ч 3 м
26 Сары-Шаган
09:49
18 м
10:07
21 ч 49 м
27 Мын-арал
11:14
2 м
11:16
23 ч 14 м
28 Чиганак
11:54
10 м
12:04
23 ч 54 м
29 Чу
14:20
20 м
14:40
1 д 2 ч 20 м
30 Татты
15:39
1 м
15:40
1 д 3 ч 39 м
31 Луговая
16:24
10 м
16:34
1 д 4 ч 24 м
32 Тараз
18:14
20 м
18:34
1 д 6 ч 14 м
33 Бурное
19:45
8 м
19:53
1 д 7 ч 45 м
34 Тюлькубас
20:41
15 м
20:56
1 д 8 ч 41 м
35 Манкент
22:01
8 м
22:09
1 д 10 ч 1 м
36 Шымкент
22:43
17 м
23:00
1 д 10 ч 43 м
37 Арысь 2
00:15
20 м
00:35
1 д 12 ч 15 м
38 Тимур
01:29
2 м
01:31
1 д 13 ч 29 м
39 Туркестан
02:23
20 м
02:43
1 д 14 ч 23 м
40 Шорнак
03:03
6 м
03:09
1 д 15 ч 3 м
41 Беш-Арык
03:43
2 м
03:45
1 д 15 ч 43 м
42 Талап
03:59
2 м
04:01
1 д 15 ч 59 м
43 Яны-Курган
04:31
5 м
04:36
1 д 16 ч 31 м
44 Тюмень-Арык
04:57
2 м
04:59
1 д 16 ч 57 м
45 Чиили
05:24
20 м
05:44
1 д 17 ч 24 м
46 Байгакум
06:14
5 м
06:19
1 д 18 ч 14 м
47 Тартугай
06:41
16 м
06:57
1 д 18 ч 41 м
48 Соло-Тюбе
07:22
2 м
07:24
1 д 19 ч 22 м
49 Белкуль
08:05
5 м
08:10
1 д 20 ч 5 м
50 Кзыл-Орда
08:24
1 д 20 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31