• Маршрут
  • Станция

Поезд 339Х Павлодар - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 339Х Павлодар Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 12:20 и через 1 д 20 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 08:24. Следуя по маршруту поезд 339Х делает остановки на станциях Майкайын(14:23), Коржункуль(17:48), Караганды-Сорт(02:25), Весна(09:02), Луговая(16:24), Арысь 2(00:15), Тюмень-Арык(04:52), Кзыл-Орда(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Екибастуз 1(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Павлодар - Едыге(6 ч 26 м), Павлодар - Акадыр(17 ч 38 м), Павлодар - Чу(26 ч 0 м), Павлодар - Шымкент(34 ч 23 м), Павлодар - Тюмень-Арык(40 ч 32 м), Екибастуз 1 - Кзыл-Орда(41 ч 8 м), Едыге - Кзыл-Орда(37 ч 36 м), Акадыр - Кзыл-Орда(26 ч 11 м), Чу - Кзыл-Орда(17 ч 44 м), Шымкент - Кзыл-Орда(9 ч 24 м), Тюмень-Арык - Кзыл-Орда(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 339Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
12:20
2 Жолкудук
12:39
3 м
12:42
19 м
3 Спутник
12:57
2 м
12:59
37 м
4 Таскудык
13:19
2 м
13:21
59 м
5 Калкаман
13:45
2 м
13:47
1 ч 25 м
6 Карасор
14:03
2 м
14:05
1 ч 43 м
7 Майкайын
14:23
2 м
14:25
2 ч 3 м
8 Екибастуз 1
14:51
25 м
15:16
2 ч 31 м
9 116 Км Обгонный Пункт
15:37
2 м
15:39
3 ч 17 м
10 Шидерты
16:08
3 м
16:11
3 ч 48 м
11 Бозшаколь
16:41
3 м
16:44
4 ч 21 м
12 Уленты
17:24
2 м
17:26
5 ч 4 м
13 Коржункуль
17:48
2 м
17:50
5 ч 28 м
14 Ерментау
18:20
10 м
18:30
6 ч
15 Едыге
18:46
2 м
18:48
6 ч 26 м
16 Еркеншилик
19:14
22 м
19:36
6 ч 54 м
17 Сары-Оба
20:09
6 м
20:15
7 ч 49 м
18 Астана
21:09
2 ч 26 м
23:35
8 ч 49 м
19 Караганды-Сорт
02:25
15 м
02:40
14 ч 5 м
20 Караганды-Пасс
03:05
24 м
03:29
14 ч 45 м
21 Жарык
04:56
5 м
05:01
16 ч 36 м
22 Акадыр
05:58
15 м
06:13
17 ч 38 м
23 Мойынты
07:54
13 м
08:07
19 ч 34 м
24 Кара-жингил
08:38
6 м
08:44
20 ч 18 м
25 Весна
09:02
2 м
09:04
20 ч 42 м
26 Сары-Шаган
09:48
19 м
10:07
21 ч 28 м
27 Мын-арал
11:14
2 м
11:16
22 ч 54 м
28 Чиганак
11:54
10 м
12:04
23 ч 34 м
29 Чу
14:20
20 м
14:40
1 д 2 ч
30 Татты
15:39
1 м
15:40
1 д 3 ч 19 м
31 Луговая
16:24
6 м
16:30
1 д 4 ч 4 м
32 Тараз
18:10
20 м
18:30
1 д 5 ч 50 м
33 Бурное
19:41
2 м
19:43
1 д 7 ч 21 м
34 Тюлькубас
20:31
23 м
20:54
1 д 8 ч 11 м
35 Манкент
21:59
10 м
22:09
1 д 9 ч 39 м
36 Шымкент
22:43
17 м
23:00
1 д 10 ч 23 м
37 Арысь 2
00:15
20 м
00:35
1 д 11 ч 55 м
38 Тимур
01:29
2 м
01:31
1 д 13 ч 9 м
39 Туркестан
02:23
20 м
02:43
1 д 14 ч 3 м
40 Беш-Арык
03:33
2 м
03:35
1 д 15 ч 13 м
41 Талап
03:49
2 м
03:51
1 д 15 ч 29 м
42 Яны-Курган
04:21
10 м
04:31
1 д 16 ч 1 м
43 Тюмень-Арык
04:52
2 м
04:54
1 д 16 ч 32 м
44 Чиили
05:19
20 м
05:39
1 д 16 ч 59 м
45 Байгакум
06:09
10 м
06:19
1 д 17 ч 49 м
46 Тартугай
06:41
16 м
06:57
1 д 18 ч 21 м
47 Соло-Тюбе
07:22
2 м
07:24
1 д 19 ч 2 м
48 Белкуль
08:05
5 м
08:10
1 д 19 ч 45 м
49 Кзыл-Орда
08:24
1 д 20 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 339Х Павлодар - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28