• Маршрут
  • Станция

Поезд 673Ц Павлодар - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 21:40 и через 1 д 12 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 10:27. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Карасор(23:24), Бозшаколь(02:08), Едыге(04:14), Джалтыр(17:43), Есиль(21:53), Тобол(02:19), Каерак(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Майкайын(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Павлодар - Уленты(5 ч 13 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(8 ч 33 м), Павлодар - Жаксы(23 ч 18 м), Павлодар - Тобол(28 ч 39 м), Павлодар - Троицк(33 ч 44 м), Майкайын - Челябинск(34 ч 43 м), Уленты - Челябинск(31 ч 32 м), Астана-Нурлы Жол - Челябинск(27 ч 44 м), Жаксы - Челябинск(13 ч 27 м), Тобол - Челябинск(7 ч 38 м), Троицк - Челябинск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
21:40
2 Жолкудук
21:59
2 м
22:01
19 м
3 Спутник
22:16
2 м
22:18
36 м
4 Таскудык
22:37
2 м
22:39
57 м
5 Калкаман
23:04
5 м
23:09
1 ч 24 м
6 Карасор
23:24
1 м
23:25
1 ч 44 м
7 Майкайын
23:42
2 м
23:44
2 ч 2 м
8 Екибастуз 1
00:10
20 м
00:30
2 ч 30 м
9 116 Км Обгонный Пункт
00:51
17 м
01:08
3 ч 11 м
10 Шидерты
01:35
3 м
01:38
3 ч 55 м
11 Бозшаколь
02:08
2 м
02:10
4 ч 28 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
02:25
1 м
02:26
4 ч 45 м
13 Уленты
02:53
2 м
02:55
5 ч 13 м
14 Коржункуль
03:16
2 м
03:18
5 ч 36 м
15 Ерментау
03:47
10 м
03:57
6 ч 7 м
16 Едыге
04:14
2 м
04:16
6 ч 34 м
17 Еркеншилик
04:42
3 м
04:45
7 ч 2 м
18 Сары-Оба
05:19
3 м
05:22
7 ч 39 м
19 Астана-Нурлы Жол
06:13
30 м
06:43
8 ч 33 м
20 Астана
07:20
8 ч 50 м
16:10
9 ч 40 м
21 Джалтыр
17:43
2 м
17:45
20 ч 3 м
22 Ирченко
18:24
2 м
18:26
20 ч 44 м
23 Адыр
18:38
22 м
19:00
20 ч 58 м
24 Атбасар
19:32
19 м
19:51
21 ч 52 м
25 Жаксы
20:58
2 м
21:00
23 ч 18 м
26 Есиль
21:53
3 м
21:56
1 д 13 м
27 Челгаши
22:42
2 м
22:44
1 д 1 ч 2 м
28 Койбагар
23:19
2 м
23:21
1 д 1 ч 39 м
29 Кушмурун
23:50
20 м
00:10
1 д 2 ч 10 м
30 Аманкарагай
00:43
7 м
00:50
1 д 3 ч 3 м
31 Тобол
02:19
30 м
02:49
1 д 4 ч 39 м
32 Железорудная
03:40
4 м
03:44
1 д 6 ч
33 Кустанай
04:25
20 м
04:45
1 д 6 ч 45 м
34 Джаркуль
05:47
1 м
05:48
1 д 8 ч 7 м
35 Тогузак
06:23
1 м
06:24
1 д 8 ч 43 м
36 Каерак
07:00
1 ч
08:00
1 д 9 ч 20 м
37 Троицк
07:24
1 ч 19 м
08:43
1 д 9 ч 44 м
38 Нижнеувельская
09:13
1 м
09:14
1 д 11 ч 33 м
39 Челябинск
10:27
1 д 12 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30