• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:30 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Карасор(00:20), Бозшаколь(03:14), Едыге(05:42), Ирченко(17:34), Койбагар(22:44), Кустанай(04:28), Нижнеувельская(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Майкайын(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Павлодар - Уленты(5 ч 38 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(9 ч 14 м), Павлодар - Челгаши(23 ч 34 м), Павлодар - Кустанай(29 ч 58 м), Майкайын - Челябинск(33 ч 49 м), Уленты - Челябинск(30 ч 22 м), Астана-Нурлы Жол - Челябинск(19 ч 45 м), Челгаши - Челябинск(12 ч 29 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:30
2 Жолкудук
22:50
2 м
22:52
20 м
3 Спутник
23:10
2 м
23:12
40 м
4 Таскудык
23:32
2 м
23:34
1 ч 2 м
5 Калкаман
23:59
5 м
00:04
1 ч 29 м
6 Карасор
00:20
5 м
00:25
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:44
2 м
00:46
2 ч 14 м
8 Екибастуз 1
01:14
25 м
01:39
2 ч 44 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:02
2 м
02:04
3 ч 32 м
10 Шидерты
02:33
10 м
02:43
4 ч 3 м
11 Бозшаколь
03:14
10 м
03:24
4 ч 44 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:40
1 м
03:41
5 ч 10 м
13 Уленты
04:08
5 м
04:13
5 ч 38 м
14 Коржункуль
04:40
3 м
04:43
6 ч 10 м
15 Ерментау
05:13
12 м
05:25
6 ч 43 м
16 Едыге
05:42
2 м
05:44
7 ч 12 м
17 Еркеншилик
06:10
5 м
06:15
7 ч 40 м
18 Сары-Оба
06:51
3 м
06:54
8 ч 21 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:44
7 ч 6 м
14:50
9 ч 14 м
20 Джалтыр
16:49
5 м
16:54
18 ч 19 м
21 Ирченко
17:34
3 м
17:37
19 ч 4 м
22 Атбасар
18:20
24 м
18:44
19 ч 50 м
23 Жаксы
19:50
5 м
19:55
21 ч 20 м
24 Есиль
20:50
10 м
21:00
22 ч 20 м
25 Челгаши
22:04
2 м
22:06
23 ч 34 м
26 Койбагар
22:44
4 м
22:48
1 д 14 м
27 Кушмурун
23:29
19 м
23:48
1 д 59 м
28 Аманкарагай
00:31
4 м
00:35
1 д 2 ч 1 м
29 Тобол
02:23
25 м
02:48
1 д 3 ч 53 м
30 Железорудная
03:41
4 м
03:45
1 д 5 ч 11 м
31 Кустанай
04:28
25 м
04:53
1 д 5 ч 58 м
32 Джаркуль
05:54
2 м
05:56
1 д 7 ч 24 м
33 Тогузак
06:31
3 м
06:34
1 д 8 ч 1 м
34 Каерак
07:08
1 ч
08:08
1 д 8 ч 38 м
35 Троицк
07:32
1 ч 19 м
08:51
1 д 9 ч 2 м
36 Нижнеувельская
09:21
1 м
09:22
1 д 10 ч 51 м
37 Челябинск
10:35
1 д 12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31