• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Ц Павлодар - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 673Ц Павлодар Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Павлодар в 22:40 и через 1 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 10:48. Следуя по маршруту поезд 673Ц делает остановки на станциях Карасор(00:30), Бозшаколь(03:23), Едыге(05:37), Ирченко(18:07), Койбагар(22:56), Кустанай(04:27), Нижнеувельская(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Павлодар - Майкайын(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Павлодар - Уленты(5 ч 34 м), Павлодар - Астана-Нурлы Жол(8 ч 55 м), Павлодар - Челгаши(23 ч 36 м), Павлодар - Кустанай(29 ч 47 м), Майкайын - Челябинск(33 ч 54 м), Уленты - Челябинск(30 ч 31 м), Астана-Нурлы Жол - Челябинск(19 ч 32 м), Челгаши - Челябинск(12 ч 27 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Павлодар
22:40
2 Жолкудук
22:59
3 м
23:02
19 м
3 Спутник
23:17
3 м
23:20
37 м
4 Таскудык
23:40
3 м
23:43
1 ч
5 Калкаман
00:08
5 м
00:13
1 ч 28 м
6 Карасор
00:30
3 м
00:33
1 ч 50 м
7 Майкайын
00:51
3 м
00:54
2 ч 11 м
8 Екибастуз 1
01:21
25 м
01:46
2 ч 41 м
9 116 Км Обгонный Пункт
02:09
3 м
02:12
3 ч 29 м
10 Шидерты
02:41
12 м
02:53
4 ч 1 м
11 Бозшаколь
03:23
10 м
03:33
4 ч 43 м
12 Обгонный Пункт 112 Км
03:47
1 м
03:48
5 ч 7 м
13 Уленты
04:14
3 м
04:17
5 ч 34 м
14 Коржункуль
04:40
4 м
04:44
6 ч
15 Ерментау
05:13
7 м
05:20
6 ч 33 м
16 Едыге
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
17 Еркеншилик
06:06
3 м
06:09
7 ч 26 м
18 Сары-Оба
06:43
2 м
06:45
8 ч 3 м
19 Астана-Нурлы Жол
07:35
7 ч 41 м
15:16
8 ч 55 м
20 Джалтыр
17:22
3 м
17:25
18 ч 42 м
21 Ирченко
18:07
2 м
18:09
19 ч 27 м
22 Атбасар
18:57
20 м
19:17
20 ч 17 м
23 Жаксы
20:25
2 м
20:27
21 ч 45 м
24 Есиль
21:22
8 м
21:30
22 ч 42 м
25 Челгаши
22:16
5 м
22:21
23 ч 36 м
26 Койбагар
22:56
5 м
23:01
1 д 16 м
27 Кушмурун
23:38
20 м
23:58
1 д 58 м
28 Аманкарагай
00:32
5 м
00:37
1 д 1 ч 52 м
29 Тобол
02:19
26 м
02:45
1 д 3 ч 39 м
30 Железорудная
03:40
5 м
03:45
1 д 5 ч
31 Кустанай
04:27
33 м
05:00
1 д 5 ч 47 м
32 Джаркуль
06:04
2 м
06:06
1 д 7 ч 24 м
33 Тогузак
06:42
3 м
06:45
1 д 8 ч 2 м
34 Каерак
07:21
1 ч
08:21
1 д 8 ч 41 м
35 Троицк
07:45
1 ч 19 м
09:04
1 д 9 ч 5 м
36 Нижнеувельская
09:33
1 м
09:34
1 д 10 ч 53 м
37 Челябинск
10:48
1 д 12 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 673Ц Павлодар - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31